Как вы относитесь к курению на детской площадке? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 01:27
ответ для Nicta , на сообщение « Хотите бальзаму на Ваши раны по поводу... »
  #191
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Nicta Посмотреть сообщение
Хотите бальзаму на Ваши раны по поводу алкоголя?
Пожалуйста, это воскресенье 10.20 утра на площадке я с ребенком и двое дядечек садятся на скамеечку выпить водочки- машина ОВО появляется где-то минуты через 3- увозят....прошло минут 15-20- трое страждущих садятся на эту же скамеечку с теме же помыслами- минут через пять происходит тоже самое.....через некоторое время приходит группа всем известных местных выпивох. Я им-:"мужики, может не надо, тут уже дважды народ увозили". Они: "не волнуйтесь, девушка у нас компотик, всего-то 8 градусов и вообще Вы не бойтесь нас, мы нормальные, ребенка не тронем" Минут через пять слышу голос с небес "надо просто встать, все собрать и уйти, причем быстро" ...оборачиваюсь та же машина...
Вот это порадовали ,так порадовали
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:29   #192
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


Где это интересно ОВО так четко работает?))) Что-то я давно такого не наблюдала...
__________________
Odetta is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:37
ответ для Odetta , на сообщение « Где это интересно ОВО так четко... »
  #193
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Odetta Посмотреть сообщение
Где это интересно ОВО так четко работает?))) Что-то я давно такого не наблюдала...
кстати, была приятно удивлена на этих выходных, когда увидела в своем дворе машину ово, ни разу не видела, и не думала что они к нам заезжают вообще (а у нас там куча всего интересного творится )
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:43   #194
Sleepy
Ветеран
 
Аватар для Sleepy
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Северный полюс Питера
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от *МаШуТа* Посмотреть сообщение
они как раз-таки с никотином! только в выходные обсуждали это на даче, сосед купил себе!
Электронные сигареты с никотином! НО без смол ( а самое опасное в сигарете - это не никотин, он вобще-то организмом выделяется нашим! самое страшное - это смола!)
Уровень никотина(или его отсутствие) в электронной сигарете зависит от типа жидкости("наполнителя"так скажем), которую, собственно, электронный курильщик и курит. Точнее - вдыхает пары, т.к. в ЭС в принципе нечему гореть. Так вот,эта жидкость бывает безникотиновая. И оооченьсильно отличается от никотиновой. От настоящей сигареты в этом случае остается только сама "привычка" затягиваться,выпускать"дым"...
Sleepy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:51   #195
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Я вообще против курения, где бы оно не было. А женщин,которые курят во время беременности, во время ГВ, при ребенке - вот даже слов приличных не могу найти... можете кидать в меня тапки и помидоры, но у меня в голове не укладывается эгоизм данных мам... я тоже раньше курила, бросила за год до беременности...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:59   #196
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Я тоже раньше курила, не курила во время Б и надеюсь никогда не вернусь к этой привычке, но вот курить и пить на площадке этого не понимаю, бесит когда мамаша курит и выдыхает дым прямо на ребёнка!!!
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:14   #197
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Я тоже против курения, однозначно. Жаль, что мамочки, беременные-кормящие, подростки, врачи итп курят, но курящих на дп это не извиняет.

Меня вообще курящие просто бесят, когда на остановке, у светофора, у входа -выхода в метро, когда торопящийся курильщик обгоняет меня с коляской на узкой дорожке, и ветром в лицо курево несется...наверное курильщики и не замечают...молча терплю...тут уж ничего не поделаешь, я наверное тоже чем-то раздражаю окружающих...но все равно неприятно

пс вонючий муж после курева тоже бесит, в квартире он этого не делает...
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:12   #198
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Я вообще против курения, где бы оно не было. А женщин,которые курят во время беременности, во время ГВ, при ребенке - вот даже слов приличных не могу найти... можете кидать в меня тапки и помидоры, но у меня в голове не укладывается эгоизм данных мам... я тоже раньше курила, бросила за год до беременности...
я никогда не курила, и всегда была против. но я вот безуспешно пытаюсь перестать есть сладкое по вечером, и думаю, что кому-то также сложно бросить курить. просто у кого-то сила воли сильнее, у кого-то слабее. кто-то может легко и быстро бросить курить, а кому-то это никак не удается, особенно если человека еще и постоянно окружают стрессы. беременность - это серьезный стимул, но не все способны бросить все-таки... к сожалению...
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:14   #199
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
пс вонючий муж после курева тоже бесит, в квартире он этого не делает...

аналогично!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:51   #200
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


если вижу курящих родителей и если они сами не отходят после моих косых вхглядов (что редко (в смысле не отходят), наверно мне везет),то прошу отойти.если же это просто обыватели,без детей,встречаются и такие, и почему-то они сидят на дет.площадке,то прошу удалиться если:1.курят,2.распивают спиртное 3.ругаются матом и вообще себя плохо ведут4.жуют семки и плюют их на детскую площадку.пока все уходили.едиснтвенно так делаю только я и еще одна бабуля всем остальным видно,что неприятно,но они молчат
Jolochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena