Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 11:50
ответ для Марлекс , на сообщение « Слушайте, ну я в шоке конечно от... »
  #8741
Marischa
Наш человек
 
Аватар для Marischa
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: м. Лиговский пр-т
Сообщений: 5 278


Цитата:
Сообщение от Марлекс Посмотреть сообщение
Слушайте, ну я в шоке конечно от "тёплых" слов, которые некоторым приходится слышать, такой народ странный, типа мы приходим за холяву красоту наводить, как буд-то им практика не нужна, да блин спасибо должны говорить, что мы тут ходим и рискуем своей безопасностью так сказать и жертвуем временем, предоставляя им материал для практики.
А то блин встречала таких учениц которые уже в салоне работают, бабло с клеентов не малое гребут, а свою работу толком делать не могут, им ещё учиться и учиться, будь я на месте салонного клиента, пошла бы и предъявила качество работы такому мастеру.
Девы, я вчера отсидела полный рабочий день на зачете в Мае - с 10 до 17-15 . Ученица мне попалась очень старательная, но медлительная , она в 14-00 следующую модель должна была красить и стричь, но куда там .
Пять часов ушло на мелирование и тонирование и еще два на стрижку. Результатом - страшно разочарована: корни светлее основного тона и еще с рыжинкой. Основа - шоколад, прядки правда хорошие получились: холодного оттенка, но это ситуацию не спасло. Причем мастер сказала - очень хорошо .
Потом еще на кассе хотели с меня взять за это безобразие и день мучений 1045 р. . Ругаться я не стала, т.к. я очень торопилась за сыном в школу и корни разглядела только дома. Но оказалось у меня в кошельке только около 900 р. со всей мелочью, кассир попросила позвать мастера и вместе они решили списать половину расходов на учебный процесс, видимо очень я плохо выглядела и меня пожалели.
Marischa is offline  
Старый 20.05.2011, 11:51   #8742
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
пожалуйста)если на машине,ищите место на улице,в Призме паровка платная,почасовая(((я туда заехала,только время мотеряла
да лано ? платна я в призме? я в шоке ..никогда не заезжала..ибо я не люблю чудеса на виражах(она у них ооочень крутая(не в хорошем смысле слова) ) так оказывается этот атракцион еще и платный
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 20.05.2011, 11:52
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8743
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


А у Осипова делают умеренный креатив? Хочу подстричься как-нибудь интересно, надоели все эти каскадообразые стрижки. Вот куда бы лучше податься? Кроме Осипова ничего в голову не приходит.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 20.05.2011, 11:54
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8744
Клавдия (МУЦ "МАЙ")
Частый гость
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 58


Девочки!!!
Срочно нужна одна модель на химическую завивку ресниц сегодня к 15:30. (УЦ "МАЙ")
Стоимость всего 150 руб.
Запись по тел: 444-07-36


Уже нашли модель! ))
Клавдия (МУЦ "МАЙ") is offline  
Старый 20.05.2011, 11:56   #8745
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
А у Осипова делают умеренный креатив? Хочу подстричься как-нибудь интересно, надоели все эти каскадообразые стрижки. Вот куда бы лучше податься? Кроме Осипова ничего в голову не приходит.
Мне показалось, что Осипов вносит креатив влюбую стрижку, особенно по просьбе и обсудив)) Со мной практикантка обсудила работу бритвой - Денис не хотел, но после показал ей что и как, а в итоге не спрашивая, срезал малые пряди у лица под ноль) И ученице сказал "Одну сторону не спрашивая режешь. сравниваете со второй стороной и срезаете вторую сторону"
Мне кажется и Уксусов креативит, но тот уж совсем. и в Платстэке вроде на креатив приглашали, могу ошибаться.
АННА25 is offline  
Старый 20.05.2011, 12:01   #8746
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Marischa Посмотреть сообщение
Девы, я вчера отсидела полный рабочий день на зачете в Мае - с 10 до 17-15 . Ученица мне попалась очень старательная, но медлительная , она в 14-00 следующую модель должна была красить и стричь, но куда там .
....., кассир попросила позвать мастера и вместе они решили списать половину расходов на учебный процесс, видимо очень я плохо выглядела и меня пожалели.
Как грустно((
Спрашивайте о стоимости у мастера перед началом!!!
Может после помывки сравняется немного?
Это было Повышение квалификации? или ученики?
АННА25 is offline  
Старый 20.05.2011, 12:02
ответ для Оксана Х. , на сообщение « какое время? »
  #8747
Дэя
Участник
 
Аватар для Дэя
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Оксана Х. Посмотреть сообщение
какое время?
ориентировочно 11.но перед вами девочка еще.
__________________
«ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ИХ ОПУСКАТЬ»
КОКО ШАНЕЛЬ



Дэя is offline  
Старый 20.05.2011, 12:20
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8748
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Звонили из Шварца приглашали на стрижку 26.05 и сказали еще подружкам передать, стрижка бесплатная.
Кто захочет надо позвонить Илоне 89052710406 и с ней уже конкретно договариваться.
Ирише4ка is offline  
Старый 20.05.2011, 12:33   #8749
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да лано ? платна я в призме? я в шоке ..никогда не заезжала..ибо я не люблю чудеса на виражах(она у них ооочень крутая(не в хорошем смысле слова) ) так оказывается этот атракцион еще и платный
ага..зимой там весело.. у меня полный привод, но я все время ощущаю себя на формуле-1 при заезде а их парковку и возвращении с нее... первый час там кстати бесплатно-в Призму как раз успеваю сходить... но Наутилус в час обычно не укладывается
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 20.05.2011, 12:36
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8750
Оксана Х.
Участник
 
Аватар для Оксана Х.
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Vishmor Посмотреть сообщение
Девочки!
ОТДАМ педикюр в Оле хаус сегодня в 15.00
подруга не может пойти, а я была на прошлой неделе - мне пока нинадо
понятно, что ответственным
я могу забрать
Оксана Х. is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena