ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 12:31   #1981
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Девы, привет!
Без цитат:
Вика, удачи на Узи!
Про гражданство: врут, что после 2002го не надо... Дочери для школы делали этой весной - в паспортный стол отдаешь доки через неделю получаешь их обратно. На свидетельство с обратной стороны ставят штамп о гражданстве. Доки какие надо: паспорта родителей, свид-во о рожд., ф9, и копии вроде.
reset is offline  
Старый 20.05.2011, 12:39
ответ для reset , на сообщение « Девы, привет! Без цитат: Вика, удачи... »
  #1982
тотос
Активный участник
 
Аватар для тотос
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 367


Девочки, про гражданство расслабтесь, вашим детям не надо))))))
А самое запарное, что там требуют справку о том, где человек был прописан на 6 февраля 1992 года)))))
__________________
тотос is offline  
Старый 20.05.2011, 12:40
ответ для reset , на сообщение « Девы, привет! Без цитат: Вика, удачи... »
  #1983
Энни
Активный участник
 
Аватар для Энни
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
Девы, привет!
Без цитат:
Вика, удачи на Узи!
Про гражданство: врут, что после 2002го не надо... Дочери для школы делали этой весной - в паспортный стол отдаешь доки через неделю получаешь их обратно. На свидетельство с обратной стороны ставят штамп о гражданстве. Доки какие надо: паспорта родителей, свид-во о рожд., ф9, и копии вроде.
Мы когда оформляли прописку младшенького, то нам на обратной стороне свидетельства о рождении поставили штамп о гражданстве, а у старшей вкладыш отдельно.
__________________
Энни is offline  
Старый 20.05.2011, 12:50   #1984
Almazik
Частый гость
 
Аватар для Almazik
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Нарвская, ул. Курляндская
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
а мой муж пошел сегодня с прописки доки забирать,а ему говорят-: ой Забыли поставить печать в паспорта Какую наХ печать??? Дебилы Теперь только завтра в ментовку снова их отнесут и в понедельник забирать
Печатью они видно обозвали вписание ребя в наши паспорта
сволочи! а мой вчера в паспортный съездил ему сразу вписали Димку в паспорта, даже не забирали
Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Привет девочки !
Мы сегодня опять по врачам,пришли на узи тазобедренных суставов, а попали и к участковому и к неврологу и на узи ест-но.
У нас кривошея , теперь начинаем ее лечить электрофорезом и опять лекарства пьем,еще сказали одевать ему воротник,бедный мой сынуля,не успел родиться, а лечимся столько,что уже в поликлинику дверь ногой открываю. Мы за неделю прибавили еще 500 гр, я его такими темпами скоро не смогу однимать,щеки плавно переходят в живот,шею вообще не найти,весим 5560 и рост намерили 60 (это сомнительно,неделю назад был 56) В воскресенье у нас очень важное узи головного мозга, тамвыяснится прошло наше кровоизлияние или нет,если нет,то начнется еще одно лечение.
Про прыщики,нам сказали,что скорее всего алергическое, каюсь конечно,в выходные не удержалась и налопалась сладостей и вредностей разных,не могу без сладкого вот и дорвалась. Сказали мазать бепантеном и если не помогает,то Хлорфиллиптом поприжигать.
@@@@@@@@@@@@@@ все будет отлично!

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ты ж не кормишь, ешь что душа желает
я сегодня лопала малиновое варенье и сожрала пол пачки вафель

сегодня была в Русском мире, там народу убиться, решили получить полис либо в АСК-меде либо в Росгосстрахе
я так и не поняла в какой страховой полис получать.. в которой у родителей омс?

Дамы, ХЭЛП! вчера Димка цапнул за грудь правую, которая и до этого болела, я аж расплакалась от боли... сегодня только полминуты сосания выдержала, к соску не прикоснуться, больно ужасно, грудь уже полная молока. может кто знает что делать?
__________________
Мы вместе с 1 января 2006 года. Женаты с 21 августа 2010 года.
Папа Лёшка и мама Юлька = Димулька-крохотулька (19.04.2011)

0 м - 3500 и 52
1 м - 5190 и 56
22.05.11 - первый раз перевернулись с живота на спинку
2 м - 6150 и 59
3 м - 7500 и 62
4 м - 8120 и 65
5 м 7д - 9010 и 67
Almazik is offline  
Старый 20.05.2011, 12:54
ответ для Энни , на сообщение « Мы когда оформляли прописку... »
  #1985
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от NebaKs Посмотреть сообщение
девочки, я хочу загранпаспорт малявке сделать, помогите, выделенно жирным шрифтом - это что такое?

[Оригинал документа, подтверждающего гражданство РФ;
Когда вписывали Яника в паспорт, на обратной стороне Св-вао рождении поставили штампик "Приобрел гражданство Российской Федераци"

Цитата:
Сообщение от ex-miklina Посмотреть сообщение
А мы сразу в большой начали, но без всяких прибамбасов пока, просто на ручках. Попозже круг swimtrainer будем использовать, наверно.
Я не представляю, как можно в большой купать. Спина ж не то что отвалится, а умрет в тот же момент. Нагибаться ж низко. У меня проблема помыть ванну, не то что детеныша в ней купать.
Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Капец, а у нас тока к лору можно записаться. В месяц надо лора пройти?
Нет. Только офтальмолога, невролога и хирурга-ортопеда.
Мы в понедельник ко всем трем идем подряд. ДМС рулит!

[QUOTE=Denial;61886464]Маш, насколько я помню, Вера кормит своим молоком, просто сцеживает его и дает Янику в бутылочке.

Правильно помнишь. Я, скажем так, докармливаю своим молоком. Жрем-с мы много!

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Через сайт электронная запись с 2х месяцев, но как я вычитала здесь на ЛВ, в некоторых собесах о такой записи не слыхивали
Спасибо за сайт! Кстати, а при чем тут собес? думалав д\с в РУНО записывают.

Цитата:
Сообщение от тотос Посмотреть сообщение
Девочки, про гражданство расслабтесь, вашим детям не надо))))))
А самое запарное, что там требуют справку о том, где человек был прописан на 6 февраля 1992 года)))))
Т.е., где ребенок был прописан в это время???????
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 20.05.2011, 13:08
ответ для cucie , на сообщение « Мой сынишка Тимурка тоже 26.04 родился... »
  #1986
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от cucie Посмотреть сообщение
Мой сынишка Тимурка тоже 26.04 родился какаем мы вроде нормально, но нас мучают газики и уж очень сильно бывает мы тужимся, так жалко его в эти моменты
Сама уже ничего криминального вроде не ем...а нет все равно пока страдаем.
мы тоже 26 апреля родились. прямо в мой день рождения. так я не хотела этого- но сынуля мне подарочек приподнёс. как сказал мой муж- зато так оригинально ты свой день рождения ещё не отмечала. А сам перепуганный был и весь день ошарашенный- даже не помнил куда мою банковскую карту положил. нашла только недавно- уже хотела блокировать. так что на ближайшие лет 10 можно о мамином др просто забыть.

а про еду- читаю вас девочки и удивляюсь -одна шоколад поела- другая суши- кто-то из "несчастных" устал уже от зефирно-пастельной диеты -ужас просто!!!! Мы в группе риска по аллергии- я поэтому вообще жёстко на диете сижу- ни булки ни молочки ни овсянки- ничего такого что может вызвать диатез. НО!!! Есть продукты, например чёрный хлеб, который мне только и остаётся есть- который вызывает у малыша вздутие живота- его тоже нужно отменить по причине не аллергической реакции, а газов- поэтому покупаю твёрдые хлебцы или хлеб без дрожжей. Молоко пью козье- и каши только на воде с козьим молоком.
Конечно, у кого в семье нет аллергиков- нет смысла сидеть на диете так жёстко- но уж почитайте в инете про список продуктов, которые вызывают повышенное газообразование. Может имеет смысл их отменить?

А пищевая аллергия штука серьёзная- проявляется не всегда сразу- сначала печень ребёнка пытается вывести токсины и даже какое-то время успешно справляется, пока её не засаживают "в конец". Тогда всё выплывавет кубарем на лицо и уже понять что съедено не то не совсем получается. А лечить вообще Ж.па.

Девочки, кто сидит на диете- честь Вам и хвала- терпите- до трёх месяцев- потом будет можно почти всё- постепенно вводя. Не поддавайтесь на провокации- типа а я всё поела и реб хорошо. Все детки разные!!! Есть тут топик про Адерматит- почитайте, там и списки продуктов есть- там без слёз вообще нельзя читать- я плачу постоянно.- Даже не захожу туда, чтоб не ныть.
Здоровья всем нам и малышкам нашим. Пока нужно просто потерпеть.
НатАкс is offline  
Старый 20.05.2011, 13:24
ответ для Denial , на сообщение « Всем доброе утро! :) Я вчера... »
  #1987
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение

Танюш, вот посмотри, что у меня осталось, может, поможет:
http://law.kodeks.ru/egov/testdoc_by...4095&show=true
http://www.spbdeti.org/id1013#comments
Вот здесь точно найдешь http://forum.littleone.ru/showthread...89299&page=145

о Спасибочки,Ритуль

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
А наш товарищ на горке сидеть отказался, купаем на руках. Танюш, а почему он у тебя в пеленку завернут?
Я тут на днях круг купила, завтра муж большую ванну намоет как следует и будем пробовать устраивать заплывы.

а я своего как посадила,так он и спокойнее стал себя вести А то вечно орет от голода или усталости На счет пеленки уже объясняла,но еще раз напишу Он не спал у меня между кормлениями Устал Капризничал Да что там-истерику закатил Я его раздела и в ванную в пеленке понесла-чтоб не замерз Ножки в воду опустила-он снова в крик Ну я его прям в пеленке и усадила А потом замотала как патриция и папа на пеленку поливал водой теплой Так он рот закрыл и впал в состояние медитации

Большая ванная это классно,но у нас нет раковины и придется ванную каждый раз пидо ( ой) Намывать каждый раз сурьезно Да и не это главное,а как Вера сказала-спина бы не отвалилась
У нас сосед с сыном грудным залезает в ванную и вместе с ним там купается
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 20.05.2011, 13:25   #1988
Baina1984
Частый гость
 
Аватар для Baina1984
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 85


Вера, стульчик рядом и сидя держать дите

про круг - мы с 2 мес пользуем. Ей нравится ! Она вчера в нем там сама на живот и на спину ворочилась.

А мы сегодня первый раз перевернулись САМИ НА ЖИВОТ !!

Катя. Так у тебя уже почти 3 года 2ое а у меня всего 3ий мес 2ое я и не обижаюсь. Я и говорю что ты и Галя герои
Baina1984 is offline  
Старый 20.05.2011, 13:26   #1989
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Капец, а у нас тока к лору можно записаться. В месяц надо лора пройти?
К лору не надо ... Поэтому номерки и есть

Маша, в Русском мире это на Славе толпа народу?
__________________
reset is offline  
Старый 20.05.2011, 13:35
ответ для reset , на сообщение « К лору не надо ;)... Поэтому номерки и... »
  #1990
kimpochka
Гость
 
Аватар для kimpochka
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 22


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от jane28 Посмотреть сообщение
Мы в результате быстрее по телефону записались, к невропотологу на 27е мая, а к хирургу нам предложили в другую поликлинику - 58ю, записали на 3 июня
Девы, а каких врачей и когда мы должны пройти?
я и знать не знаю....патронаж ниче не рассказали, один раз врачиха приходила, один раз м\с и усе....нам седня месяц, а мы нигде и не были еще

Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
С месяцем вас!


А наш товарищ на горке сидеть отказался, купаем на руках. Танюш, а почему он у тебя в пеленку завернут?
Я тут на днях круг купила, завтра муж большую ванну намоет как следует и будем пробовать устраивать заплывы.
спасибо
наша мамзель тоже в горке сидеть не любит, кряхтит и кряхтит, а на руке у папки расслабиться, засыпает, лыбится...
__________________


Я - Кристина=)
kimpochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena