НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 925 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 13:58
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Немного позитива! От всех нас... »
  #9241
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Немного позитива!

От всех нас Лапочка Красавица, от всей нашей души - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Самое главное - растите большие и здоровые!

С днем рождения!!!!
__________________
Yana. is offline  
Старый 20.05.2011, 13:58   #9242
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
И правда "повезло" с сестренкой))))моя младшая сестра 2,5 года назад родила и нечего и мы сейчас ждем Еще не дай бог будет ВАС обвинять в том что у нее ничего не получается,кошмар конечно.....
ох, как хорошо .чтоу меня супер сестренка она так рада ,что у нас второй будет) у нас у детей будет разница 1,5 года. с ее сыном моя доча- старше ее сына на 1,5 года ее сын будет старшей моей второй- на 1,5
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 20.05.2011, 14:16
ответ для TUSJA85 , на сообщение « Девочки всем привет, сидела в... »
  #9243
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девы.... пипец!!!
звонит моя гинеколог и просит срочно придти за направлением в МГЦ на УЗИ второго уровня .... ((
это после анализа крови на пороки...

трындец... у меня внутри все перевернулось ((
Так без нервов! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Сделай узи пусть еще раз все внимательно посмотрят, действительно скорее всего косяк с весом!
Вот тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Немного не в тему, но ты мне напомнила. Ладно у вас заранее стало известно , что не будет тамады диджея. У нас так вообще тамада просто не пришел на свадьбу (((( Накануне созвонились - сказал все окей, завтра в 5 буду на месте. И все , гости приехали, тамады нет(((( Дозвониться не можем. Мы еще едем в банкетный зал, у меня паника. Приехали, его так и не было. Благо у нас друзья после нас на месяц позже женились и у них было куча номеров разных ведущих. В спешке стали обзванивать - одна согласилась, но взяла в 2 раза дороже, и естественно приехала только к 8-9 вечера. В общем полсвадьбы справлялись сами , хорошо у меня подружки помогли, и администратор зала. А то была бы катастрофа полная.
Да, уж ситуация! Вот больше всего меня такие люди бесят, что даже не отзваниваются и не пишут!!! Хорошо что вы вышли из положения, но я представляю как вам это попортило нервы.

У нас кстате свадьба вообще была атасная - ладно что за неделю тамада и диджей отказались, потом еще с января забронированая и договореная на прическу и макияж мастер - исчезла и не отвечала на звонки, пришлось искать новую, сами понимаете как это было трудно в сезон свадеб. А в день свадьбы был дождь целый день, и лимузин опаздал на 2 часа. ВСЕ РАВНО ЭТО БЫЛ ЧУДЕСТНЫЙ ДЕНЬ!!!!

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Нервы нафиг!!! Этот анализ по природе своей не сильно точный, мягко говоря, а уж при наших габаритах тем более! Я может и вовсе откажусь, мы в 12 недель сдавали, хватит с них, у меня уже крови нет столько!
Я вернулась из больницы, все мне зашили, врач полна оптимизма, отпустила меня гулять аж до 18 недель, даже вроде постельный режим не нужен особо)) Пытаемся расслабиться и думать о хорошем!
Мне Г в ЖК сказала не делать, раз я в 12 недель сделала в МПЦ и там низкий риск.

Цитата:
Сообщение от TUSJA85 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сидела в декабрятах а оказалась ноябрьская, в МПЦ делала УЗИ на 12 неделях сказали всё хорошо, но предложили сдать кровь из вены на проверку дауна или что то в этом роде, и строго до 13 недель надо это кажется сделать, кто нибудь сдавал такой анализ? А то прямо ломаю голову надо это или нет.
я сдавала сразу же после УЗИ в 12 недель там же в МПЦ
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 20.05.2011, 14:26   #9244
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Приветик,Лида,у тебя уже 16 недель?Тебе наверное в декабре рожать?У меня 13 недель,пдр стоит на 28 ноября.
бдительная

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У тебя математика не в ту сторону, у Лиды срок на 3 недели больше твоего, значит рожать ей на 3 недели РАНЬШЕ тебя, т.е. ПДР примерно 7 ноября
спасибо, Катя! ПДР мне даже сдвинули на 1 ноября... так что боюсь, как бы в октябрятах не оказаться к следующему УЗИ

ХОРОШЕГО ДНЯ, ДЕВОЧКИ
bcn_art is offline  
Старый 20.05.2011, 14:31
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Девы, я просто в офигении от нашей... »
  #9245
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девы, я просто в офигении от нашей медицины... Гинеколо там панику поднимает, а дозвонилась в МГЦ, они говорят раньше 18 недель нет смысла вас смотреть, так что в конце след недели звоните - мы вас на начало июня запишем... ) и все так спокойно...

я тут с прагматической точки зрения посмотрела, ведь и хорошо. что так с весом накосячили (ттт, чтоб только в весом), хотела же за деньги узи в 22 недели делать в хорошем центре... а теперь в 18 сделаю в мгц и не буду в 22 делать вообще...
Стринга, молодец! правильный настрой. в 18 недель сделаешь как бы сразу 2-е УЗИ и не будешь как все мы с нетерпением поджидать 20-22 недели! пусть все будет хорошо
bcn_art is offline  
Старый 20.05.2011, 14:32   #9246
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У тебя математика не в ту сторону, у Лиды срок на 3 недели больше твоего, значит рожать ей на 3 недели РАНЬШЕ тебя, т.е. ПДР примерно 7 ноября
,у меня не математика не в ту сторону,у меня видимо мозг беременный мыслит не в ту сторону,причём я уже второй раз так подумала,как бы мне самой в декабрятах не оказаться
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 20.05.2011, 14:32
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Девы, я просто в офигении от нашей... »
  #9247
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Кстати, девочки. я вконтакте сделала встречу, для обсуждения встречи
Но большая часть вас запретила приглашать себя на встречи, так что кто не хочет все профукать - вступаем http://vkontakte.ru/event27205326#/event27205326
уже зашла и отписалась

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
ты знаешь, я через 9 лет бы точно не решилась отказаться от свободы)) да и муж был против большой разницы - у него брат его младше на 11 лет,а сестра на 15- так они с ним к дядей.. а мы с сестрой как подружки у нас 4 года разница
Жанна- классные платья!!

а я вот в изофике разочаровалась- румер сегодняшний как раз на ремнях... таскать из машины в машину удобнее... так ,что я буду смотреть нужен ли он мне или нет


классно - мобилька не верь в приметы все будет хорошо я вот пока не покупаю ничего только потму ,чот нам переезд предстоит в августе... в новую квартиру... а так бы уж чего-нить купила, кресло буду покупать в Центре продаж колясок

Я тоже против большой разницы между детьми, 5 лет максимум, с братом у меня 2 года, в детстве было классно, хотя постоянно дрались, но зато и игрались, и сами себя развлекали. Сейчас немного пути по жизни разошлись, но на семейных встречах душевно общаемся, проблемы одни и теже, сейчас вот у него жена Б так что вместе будем первенцев растить. Да, и деткам как и нам будет веселее у деда с бабушкой на даче.

Про изофикс - вот мне тоже все говорят что когда несколько машин проще ремнями и не парится, что эти кресло предполагают и так и так крепления, типо чтоб не парилась.
В центр продаж колясок обязательно заеду, я еще и коляску не выбрала, тем более у нас рядом в ТЦ Светлановском есть.

Да, я особо в приметы не верю, просто хотела себя порадовать! Сама себя сдерживаю насчет покупок, пока в комнате ремонт не доделан, не куда все складывать, а как сделаем, и детке комод купим, вот я развернусь

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
если в 12 недель риск низкий, в 16 недель не нужно сдавать!
мне моя г так говорила, она, честно, очень продвинутая!
в 12 недель анализ считается более информативным, чем в 16!
Мне тоже так моя Г сказала, я ей верю, так что не стала сдавать в 16 недель.

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Девы, я просто в офигении от нашей медицины... Гинеколо там панику поднимает, а дозвонилась в МГЦ, они говорят раньше 18 недель нет смысла вас смотреть, так что в конце след недели звоните - мы вас на начало июня запишем... ) и все так спокойно...

я тут с прагматической точки зрения посмотрела, ведь и хорошо. что так с весом накосячили (ттт, чтоб только в весом), хотела же за деньги узи в 22 недели делать в хорошем центре... а теперь в 18 сделаю в мгц и не буду в 22 делать вообще...
Видешь как замечательно все сложилось!!!!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 20.05.2011, 14:33
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9248
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


девчат
начался кашель не сильно, но
чем бы полечить???
MariSL is offline  
Старый 20.05.2011, 14:35
ответ для MariSL , на сообщение « девчат начался кашель не сильно, но... »
  #9249
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
девчат
начался кашель не сильно, но
чем бы полечить???
я бы ингаляции с физ раствором поделала через небулайзер...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 20.05.2011, 14:38   #9250
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
я бы ингаляции с физ раствором поделала через небулайзер...
ой, а я таких слов то и не знаю, стыдно
MariSL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena