В Геленджик с ребенком 1.8 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 00:05
ответ для ANatysik , на сообщение « А почему именно Гелик? Если у Вас там... »
  #41
Redkayaya
Ветеран
 
Аватар для Redkayaya
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул.Рубинштейна
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
А почему именно Гелик?
Если у Вас там еще ничего не забронировано, то выбрала бы Кабардинку (во тут например, http://victoria-new.ru/index.php?opt...&id=5&Itemid=6) или Дивноморское
ооооо,даааааааааа! Дивноморское!!!!!!!!!!!!......... потрясающее место, с удовольствием там отдыхала! с ребенком самое то! народу гораздо меньше, чем в Геленджике (хоть и всего в получасе езды), а соответственно и чище и цены ниже! я за Дивноморское))))))
__________________
Redkayaya is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 14:47
ответ для sunnyyy , на сообщение « Девочки,отчитываюсь. Приехали в... »
  #42
lenorka
Ветеран
 
Аватар для lenorka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Дачный.пр.-ул.Сестрорецкая
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Девочки,отчитываюсь. Приехали в Геленджик. Варианты искали быстро и нам нужна была ул. Маячная и близлижащие. 3 варианта 500р и удобства на этаже,1000(скинули до 900) удобства в номере,и 800р скинул до 750 удобства в номере. Выбрали 3й вариант. Номер отличный,душ туалет в номере,все новое,после ремонта,тв,кондиционер,холодильник,2хместная кровать,шкаф,2 тумбы,стеклопакеты,жалюзи. Вцелом хорошо,но ценник убойный... То что за 350 по знакомству,очень далеко,мне не вариант. Кто с малышами и мужьями-им проще,можно номер без удобств брать. И здесь нет одноместных,тока 2х,3х местные,те оплата за номер. В Анапе мы снимали за 400,но там халупа была с плитой и столом на улице(кухня)
Жаба меня не отпускает,но при этом понимаю,что если и увижу дешевле,то все равно одна с ре,не перееду. Вроде и все нормально,а как то коробит...
Да, с ребенком лучше подороже , но с удобствами в номере, как дома почти. Нормальненько устроились. Я помотрела, мне надо в районе ул. Курортная искать будет и это не в самом Геленджике, а 12км от него, если мы вообще поедем. У нас тут орви с осложнением, рентген сделала в пятницу, в понедельник к педиатру пойду все узнаю. По телефону она сказала, что вроде как вылечимся до 25, так что пока надеюсь на выезд,пакую чемоданы
__________________
lenorka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:42
ответ для lenorka , на сообщение « Да, с ребенком лучше подороже , но с... »
  #43
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от lenorka Посмотреть сообщение
Да, с ребенком лучше подороже , но с удобствами в номере, как дома почти. Нормальненько устроились. Я помотрела, мне надо в районе ул. Курортная искать будет и это не в самом Геленджике, а 12км от него, если мы вообще поедем. У нас тут орви с осложнением, рентген сделала в пятницу, в понедельник к педиатру пойду все узнаю. По телефону она сказала, что вроде как вылечимся до 25, так что пока надеюсь на выезд,пакую чемоданы
Я уезжала с сопливым и кашляющим ре,ну вот не было уже выбора.
.ждать что выздоровит и потом еще пару недель на восстановление иммунитета,нет возможности,поехали так,правда у нас был 9 день болезни,но кашель не отступал. Решила рискнуть,чтоб потом не было обидно,что выждала,а потом адаптация..
Поправляйтесь!
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:52
ответ для Redkayaya , на сообщение « ооооо,даааааааааа!... »
  #44
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Redkayaya Посмотреть сообщение
ооооо,даааааааааа! Дивноморское!!!!!!!!!!!!......... потрясающее место, с удовольствием там отдыхала! с ребенком самое то! народу гораздо меньше, чем в Геленджике (хоть и всего в получасе езды), а соответственно и чище и цены ниже! я за Дивноморское))))))
Девочки,читайте внимательно тему,я не спрашивала совета куда ехать. Рассматривалася только Геленджик,никакие близлижащие города/районы,причина тоже была описана.
Народу сейчас очень мало!! Я б сказала никого,город очень чистый! На юге очень холодная весна в этом году,все жалуются,дождливая погода,поэтомт мало народу. Мы из жильцов единственные в доме,так в 2х домиках живут люди,но это с зимы(как у нас квартиры снимают)
У них клубника только цветет,а раньше в это время уже была...
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:28   #45
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Девочки,читайте внимательно тему,я не спрашивала совета куда ехать. Рассматривалася только Геленджик,никакие близлижащие города/районы,причина тоже была описана.
Народу сейчас очень мало!! Я б сказала никого,город очень чистый! На юге очень холодная весна в этом году,все жалуются,дождливая погода,поэтомт мало народу. Мы из жильцов единственные в доме,так в 2х домиках живут люди,но это с зимы(как у нас квартиры снимают)
У них клубника только цветет,а раньше в это время уже была...
скажите пож-ста ( я так поняла, что вы уже в Геленджике) а сколько сейчас градусов там? мы вот тоже через 2 недельки собираемся туда ехать!!!
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:03
ответ для sunnyyy , на сообщение « В Геленджик с ребенком 1.8 »
  #46
lenorka
Ветеран
 
Аватар для lenorka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Дачный.пр.-ул.Сестрорецкая
Сообщений: 867


спасибо, у меня тоже выбора особого нету, или сейчас едем или вообще не едем.
Про погоду тоже интересно, каких вещей брать побольше? Как водичка?
Сегодня лодочку надувную в окее прихватила, надеюсь попользуемся
lenorka is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:32   #47
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Цветной ля-минор Посмотреть сообщение
скажите пож-ста ( я так поняла, что вы уже в Геленджике) а сколько сейчас градусов там? мы вот тоже через 2 недельки собираемся туда ехать!!!
Сейчас +17,два дня так,пасмурно,с переменным успехом солнце выходит. Из 3х дней здесь 2 дня дожди. С понедельника обещают +25,26. Пока шорты и футболку не надевали,все в костюмах,сама в футболке и ветровке
Но мы и у свекрови в Адыгеи из 7 дней,только 3 были в летнем,там было до 27
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 00:03
ответ для lenorka , на сообщение « спасибо, у меня тоже выбора особого... »
  #48
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от lenorka Посмотреть сообщение
спасибо, у меня тоже выбора особого нету, или сейчас едем или вообще не едем.
Про погоду тоже интересно, каких вещей брать побольше? Как водичка?
Сегодня лодочку надувную в окее прихватила, надеюсь попользуемся
Какая водичка?:-) мы тока мимо ходим,жары пока нет...((
У меня больше трусов,футболок и маек взято,но 4 комплекта штаны+кофта(костюмы) разной толщины,2 пары колготок,джинсовая куртка,костюм на холодн сырую погоду,пока не жалею о взятомкроме летнего одевали все
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:05
ответ для sunnyyy , на сообщение « В Геленджик с ребенком 1.8 »
  #49
lenorka
Ветеран
 
Аватар для lenorka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Дачный.пр.-ул.Сестрорецкая
Сообщений: 867


ясненько, очень удобно, что Вы уже там
Положу тогда еще тепленького, а то чего то губу раскатала на солнышке погреться
lenorka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 13:14
ответ для sunnyyy , на сообщение « Сейчас +17,два дня так,пасмурно,с... »
  #50
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Сейчас +17,два дня так,пасмурно,с переменным успехом солнце выходит. Из 3х дней здесь 2 дня дожди. С понедельника обещают +25,26. Пока шорты и футболку не надевали,все в костюмах,сама в футболке и ветровке
Но мы и у свекрови в Адыгеи из 7 дней,только 3 были в летнем,там было до 27
У меня тоже свекровь в Адыгее живет )г. Майкоп Тоже собираемся в гости. А ваша где? Надеюсь через 2 недели там лето наступит. А то надоело уже в ветровках ходить.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena