что за болезнь косит деток - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 12:10
ответ для Радистка CAT , на сообщение « что за болезнь косит деток »
  #181
KroshkaEnot
Участник
 
Аватар для KroshkaEnot
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 107


Я лежала 4 дня в лежку с гриппом, с ничем не сбиваемой емпературой 39и5. Семья от меня не заразилась по двум причинами. Муж осенью на работе прививался, а детям я как только заболела стала давать профилактическую доз детского анаферона - по таблетке в по утрам. Съели две пачки, но зато дочь не заболела вообще, а у сына три дня сопли были, мы даже в садик продолжали ходить. Мы уже два года его даем в октябре перед холодами и в феврале перед эпидемией гриппа. Но в этом году грипп что-то припозднился.
KroshkaEnot is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:23
ответ для KroshkaEnot , на сообщение « Я лежала 4 дня в лежку с гриппом, с... »
  #182
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от KroshkaEnot Посмотреть сообщение
Я лежала 4 дня в лежку с гриппом, с ничем не сбиваемой емпературой 39и5. Семья от меня не заразилась по двум причинами. Муж осенью на работе прививался, а детям я как только заболела стала давать профилактическую доз детского анаферона - по таблетке в по утрам. Съели две пачки, но зато дочь не заболела вообще, а у сына три дня сопли были, мы даже в садик продолжали ходить. Мы уже два года его даем в октябре перед холодами и в феврале перед эпидемией гриппа. Но в этом году грипп что-то припозднился.
А сколько по времени вы пили анаферон - две-три недели или больше? и только по одной таблетке, там вроде 2-3 раза в день? или я ошибаюсь
ohipp is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 14:43
ответ для Радистка CAT , на сообщение « что за болезнь косит деток »
  #183
Zoy
Ветеран
 
Аватар для Zoy
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Пушкин-Шушары
Сообщений: 684


Вот и мы заболели непонятной болячкой.В пятницу поднялась температура до 38,6 потом сама же и снизилась без жаропонижающих.Держиться темпа до сих пор от 36,9 до 38.Ни кашля ни соплей нет,как мне кажется и горло не красное.Ребёнок говорит что ничего не болит.Прививка манту во вторник была сделана в садике, при проверке без каких -либо особенностей.Даже и не знаю что и думать,завтра вызову врача.Хочу сдать анализы.
Zoy is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 22:14
ответ для Радистка CAT , на сообщение « что за болезнь косит деток »
  #184
GoldenSterva
Участник
 
Аватар для GoldenSterva
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м.Восстания,Радищева
Сообщений: 136


Мы неделю проболели, я на субботнике была на даче, приехала, а ребенок весь горит, темп. 39.6((весь день лежала, ни ела, пила только, след. день почти тоже самое, врача вызвали в понедельник, толком ничего не сказала, а потом все , соплей и кашля нет, просто температура и слабость
GoldenSterva is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:08   #185
La Femme Fatale
Активный участник
 
Аватар для La Femme Fatale
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Это между Петроградской и Лесной (мне от Петроградки было ближе) - минут 15 пешком
http://niidi.ru/
Цены разные в зависимости от инфекций (но некоторые дороже чем 250 рублей)
Прайс - http://niidi.ru/content/consult/price/

Дешевле чем В НИИ ДИ - в Пастера (если только у них прайс не старый - на сайте январский висит)
спасибо огромное!!!
сейчас обзванивала всех, оказалось, что в Педиатричке это вообще не делают, а в Пастера намного дешевле, чем в НИИ ДИ.
Так что поедем в Пастера!
La Femme Fatale is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 09:12
ответ для ohipp , на сообщение « А сколько по времени вы пили анаферон -... »
  #186
KroshkaEnot
Участник
 
Аватар для KroshkaEnot
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
А сколько по времени вы пили анаферон - две-три недели или больше? и только по одной таблетке, там вроде 2-3 раза в день? или я ошибаюсь
Дети по однойтаблетке натощак пили 2 недели, хотя обычно, в осенне-зимнюю профилактику, я даю им три недели. Просто этот раз был экстренный - у меня был очень тяжелый грипп, и риск, что они зарязятся, был очень велик. А вообще про анаферон есть тут anaferon.ru/det/
KroshkaEnot is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:13   #187
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от KroshkaEnot Посмотреть сообщение
Дети по однойтаблетке натощак пили 2 недели, хотя обычно, в осенне-зимнюю профилактику, я даю им три недели. Просто этот раз был экстренный - у меня был очень тяжелый грипп, и риск, что они зарязятся, был очень велик. А вообще про анаферон есть тут anaferon.ru/det/
И еще здесь! http://www.fraudcatalog.ru/?p=1288
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:04
ответ для aist , на сообщение « И еще здесь! :073:... »
  #188
KroshkaEnot
Участник
 
Аватар для KroshkaEnot
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 107


aist, сайт хороший. На то и щука, чтобы карась не дремал. Но как объяснить эффективность анаферона, о которой говорят мамочки у песочницы, в раздевалке детсада и на форумах? Плацебо? Взрослый человек, принимающий лекарство, может себе внушить его эффективность, но трехлетний ребенок - нет. По мне пусть это бездоказательно (с научной точки зрения, я не врач, не мне судить), но если моему ребенку поможет и не навредит хоть настой лягушачьих лапок на крокодильих слезах - я буду его давать, и кидайте в меня тапками. А тем более, если лекарство рекомендовано Минздравом... Если на все лекарства, им рекомендованные, косо смотреть, то чем тогда лечиться?
Так что я анафероном профилактировала и буду профилактировать. И лечить при необходимости.
KroshkaEnot is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 14:07
ответ для KroshkaEnot , на сообщение « aist, сайт хороший. На то и щука, чтобы... »
  #189
aist
Элита
 
Аватар для aist
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от KroshkaEnot Посмотреть сообщение
aist, сайт хороший. На то и щука, чтобы карась не дремал. Но как объяснить эффективность анаферона, о которой говорят мамочки у песочницы, в раздевалке детсада и на форумах? Плацебо? Взрослый человек, принимающий лекарство, может себе внушить его эффективность, но трехлетний ребенок - нет. По мне пусть это бездоказательно (с научной точки зрения, я не врач, не мне судить), но если моему ребенку поможет и не навредит хоть настой лягушачьих лапок на крокодильих слезах - я буду его давать, и кидайте в меня тапками. А тем более, если лекарство рекомендовано Минздравом... Если на все лекарства, им рекомендованные, косо смотреть, то чем тогда лечиться?
Так что я анафероном профилактировала и буду профилактировать. И лечить при необходимости.
Если косо смотреть, то можно лечиться ЛС с доказанной эффективностью. Таких лекарств полно.

Я не собиралась Вас переубеждать. вы взрослый человек и сами принимаете решение!
__________________
Главная победа - это победа над самим собой.
От моей скорости зависают компьютеры.
Вы говорите ударить, у нас это называется-расслабить противника.
aist is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:38
ответ для KroshkaEnot , на сообщение « aist, сайт хороший. На то и щука, чтобы... »
  #190
kriotiv
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от KroshkaEnot Посмотреть сообщение
aist, сайт хороший. На то и щука, чтобы карась не дремал. Но как объяснить эффективность анаферона, о которой говорят мамочки у песочницы, в раздевалке детсада и на форумах? Плацебо? Взрослый человек, принимающий лекарство, может себе внушить его эффективность, но трехлетний ребенок - нет. По мне пусть это бездоказательно (с научной точки зрения, я не врач, не мне судить), но если моему ребенку поможет и не навредит хоть настой лягушачьих лапок на крокодильих слезах - я буду его давать, и кидайте в меня тапками. А тем более, если лекарство рекомендовано Минздравом... Если на все лекарства, им рекомендованные, косо смотреть, то чем тогда лечиться?
Так что я анафероном профилактировала и буду профилактировать. И лечить при необходимости.
нас тоже всегда анаферон выручает.
kriotiv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena