Посоветуйте, что купить Сегу или Денди??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 15:53   #11
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
А диски для плейстейшона 1 подходят для 2?
Пошла в магазин, хотела, купить для 2, а там такие цены(((((((((((((((((((((( только лицензия......
А для 1 полно всего....
Нет, не подходят. От 2-й не подходят к 3-ей. А цены - ну так они отражают и качество игр и предоставляемый сопутствующий сервис. Большинство игр для PS3 (а стоят они по 2500 и никаких пираток), например, имеют свое онлайновое воплощение, соответственно в игру играть можно очень долго. Ну и лично мое мнение - игр и не должно быть очень много. У плейстешн к большинству игр выходят демо-версии, которые можно скачать бесплатно, есть простенькие бесплатные игры, есть посложнее дешевые (от 100 рублей) - все это доступно в онлайне. Ну а в выбранные игрушки играют пока не пройдут до конца, не достигнут определенного уровня, а не поскакал полчасика - надоело. Чтобы понять надоест или нет есть демо-версии.
Ну а денди и сега... Ну простите, но это прошлый век. Если судить по форуму, то в младших школьниках у каждого или как минимум через одного имеется PSP. А это игры несравнимые по графике и возможностям с сегами и денди. А Вам до школы осталось уже не долго. Современный ребенок в это уже играть не будет, ну если только совсем от безысходности. А у Вас имеется альтернатива: комп и плейстешн. Это все-равно что после электрической мясорубки предложить мясо молоть на ручной
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:16
ответ для Irina123 , на сообщение « Нет, не подходят. От 2-й не подходят к... »
  #12
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Нет, не подходят. От 2-й не подходят к 3-ей. А цены - ну так они отражают и качество игр и предоставляемый сопутствующий сервис. Большинство игр для PS3 (а стоят они по 2500 и никаких пираток), например, имеют свое онлайновое воплощение, соответственно в игру играть можно очень долго. Ну и лично мое мнение - игр и не должно быть очень много. У плейстешн к большинству игр выходят демо-версии, которые можно скачать бесплатно, есть простенькие бесплатные игры, есть посложнее дешевые (от 100 рублей) - все это доступно в онлайне. Ну а в выбранные игрушки играют пока не пройдут до конца, не достигнут определенного уровня, а не поскакал полчасика - надоело. Чтобы понять надоест или нет есть демо-версии.
Ну а денди и сега... Ну простите, но это прошлый век. Если судить по форуму, то в младших школьниках у каждого или как минимум через одного имеется PSP. А это игры несравнимые по графике и возможностям с сегами и денди. А Вам до школы осталось уже не долго. Современный ребенок в это уже играть не будет, ну если только совсем от безысходности. А у Вас имеется альтернатива: комп и плейстешн. Это все-равно что после электрической мясорубки предложить мясо молоть на ручной
А что в плейстейшен ещё и игры можно закачать? я да же не знала....
У нас дисков 60 к нему, но они все взрослые..... наш папа рубился в них)
А дочка нашла эту штуку и давай нас просить её подключить, я подключила, а там эти папки... до меня то туго доходит))) да и игры все драться, сражаться..... хотела купить ей детскую игру, а цена от 700руб....
Вот и подумала, что может эту плейстейшен вообще продать((((( какой то дорого агрегат во всех отношениях(((((
И купить сегу и кучу детских игр...
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 03:42   #13
Насти
Участник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 137


Установите на компьютер эмулятор обеих приставок, скачайте игры, купите джойстики Мы так и сделали, поностальгировали
Насти is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:36   #14
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Насти Посмотреть сообщение
Установите на компьютер эмулятор обеих приставок, скачайте игры, купите джойстики Мы так и сделали, поностальгировали
А куда джостики втыкать?
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 02:08   #15
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
А что в плейстейшен ещё и игры можно закачать? я да же не знала....
У нас дисков 60 к нему, но они все взрослые..... наш папа рубился в них)
А дочка нашла эту штуку и давай нас просить её подключить, я подключила, а там эти папки... до меня то туго доходит))) да и игры все драться, сражаться..... хотела купить ей детскую игру, а цена от 700руб....
Вот и подумала, что может эту плейстейшен вообще продать((((( какой то дорого агрегат во всех отношениях(((((
И купить сегу и кучу детских игр...
подключаете приставку к интернету, регистрируесь и качаете, что-то простенькое бесплатное, что-то за небольшие деньги, можно еще б/у игры покупать, многие(я например) купят игру, пройдут один раз и продают в 2 раза дешевле, чтобы потом купить себе новую, а старая хоть и надоела, но в идеальном состоянии, многие меняются играми, на авито и в контакте поподались иногда объявления об обмене, тут на форуме тоже видела такие темы
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:11   #16
Насти
Участник
 
Аватар для Насти
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
А куда джостики втыкать?
обычно у них стандартный USB-вход
__________________


Меня зовут Настя, ко мне на "ты"
Насти is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 15:40   #17
Grinner
Участник
 
Аватар для Grinner
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Рыбацкое-Купчино
Сообщений: 260


Народ, куплю денди с картриджами по разумной цене в личное польование. Есть у кого?))
Grinner is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:02   #18
Arkadia
Мега-элита
 
Аватар для Arkadia
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 3 147


вот здесь PS Network http://ru.playstation.com/psn/servic...on%C2%AEStore/ можно выбирать по возрасту, жанру и тп.
Еще у них есть новинка - PS Move игровой контроллер движений, забавная штука, детям такого возраста нравится, да и двигаются при игре, а не статично сидят.
Arkadia is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:12   #19
Ктыр
Участник
 
Аватар для Ктыр
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 121


У меня Сеги не было, но нежно любила Денди. Поэтому посоветую его)) есть вполне приличные игры, не за 3D же гоняться теперь..ИМХО
Ктыр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena