Жилье в г.Феодосия! Береговое - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 11:16   #1
tasha.glos
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 410
Жилье в г.Феодосия! Береговое



Кто там отдыхал?Дорого ли там жилье,может кто может дать координаты хозяев в п.Береговое!
tasha.glos is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:23
ответ для tasha.glos , на сообщение « Жилье в г.Феодосия! Береговое »
  #2
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Мы в прошлом августе отдыхали в центре Феодосии.Двухкомнатная квартира рядом с морем,минут 10 идти,обошлась нам на троих взрослых на 13 дней около 15т.р
Но это как бы дорого у них,потому что евро ремонт в квартире,значит можно найти еще дешевле
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 19:22
ответ для Leha , на сообщение « Мы в прошлом августе отдыхали в центре... »
  #3
tasha.glos
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Мы в прошлом августе отдыхали в центре Феодосии.Двухкомнатная квартира рядом с морем,минут 10 идти,обошлась нам на троих взрослых на 13 дней около 15т.р
Но это как бы дорого у них,потому что евро ремонт в квартире,значит можно найти еще дешевле
А расскажите пожалуйста про море?Как пляжи,чистые?
tasha.glos is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 19:20   #4
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Море вроде чистое,по крайне мере я не помню какую то грязь.А вот пляж который в самой Феодосии ужасен!!!Очень маленький,и очень очень много народа(((( слева чьи то ноги,справа чьи то руки,над головой чьи то попы и т.д аа и еще очень крупная галька,в море тоже,даже булыжники есть,не раз ноги себе отбивали(( без тапок вообще не реально пройти
Мы старались почаще выезжать на другой пляж,мы ездили на своей машине поэтому проблемы добраться не было, я не помню как место называется(если надо у мужа спрошу) Вообщем на машине минут 20 ехать,сам пляж бесплатно,только парковка платная.Вот он очень большой,чистинький песочек,лежаки,зонтики и т.д...кафешки,пляжные бары,развлекухи всякие,а по вечерам ночам там дискотеки...
Leha is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:56
ответ для Leha , на сообщение « Море вроде чистое,по крайне мере я не... »
  #5
tasha.glos
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Море вроде чистое,по крайне мере я не помню какую то грязь.А вот пляж который в самой Феодосии ужасен!!!Очень маленький,и очень очень много народа(((( слева чьи то ноги,справа чьи то руки,над головой чьи то попы и т.д аа и еще очень крупная галька,в море тоже,даже булыжники есть,не раз ноги себе отбивали(( без тапок вообще не реально пройти
Мы старались почаще выезжать на другой пляж,мы ездили на своей машине поэтому проблемы добраться не было, я не помню как место называется(если надо у мужа спрошу) Вообщем на машине минут 20 ехать,сам пляж бесплатно,только парковка платная.Вот он очень большой,чистинький песочек,лежаки,зонтики и т.д...кафешки,пляжные бары,развлекухи всякие,а по вечерам ночам там дискотеки...
А узнайте пожалуйста,что за место такое,как пляж называется!!!
tasha.glos is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 21:46
ответ для tasha.glos , на сообщение « Жилье в г.Феодосия! Береговое »
  #6
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Береговое в том регионе славится своими "золотыми песками". Хороший пляж, но маленький. И сам поселок... сафсем таво... Мне больше нравится Приморский, пляжи большие (в смысле береговая линия длиннее), есть кусочек гальки, жилье на выбор (частный сектор или квартиры), рынки-магазины-кафешки-дискотеки намного интереснее выбор, чем в Береговом. Море и там и там чистое (бывают шторма, но это уже будет не принципиально, море везде на восточном побережье будет холодное). Фео нежно люблю, но воспринимаю ее только на "погулять". Музеи, набережная, вечерняя жизнь... но не пляжи Меня железка над головой никак не устраивает, да и остальное... Ну не город это для пляжного отдыха, особенно с детьми. Сама бы с карапузом поехала бы в Приморский (за возможность выбора между песком или галькой, между тихим или активным отдыхом, за близость и удобство дороги от Приморского до Фео-Нового Света-Карадага-Дельфинария-Судака и тд), ну может еще немного воспоминаний ради
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:09   #7
tasha.glos
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
Береговое в том регионе славится своими "золотыми песками". Хороший пляж, но маленький. И сам поселок... сафсем таво... Мне больше нравится Приморский, пляжи большие (в смысле береговая линия длиннее), есть кусочек гальки, жилье на выбор (частный сектор или квартиры), рынки-магазины-кафешки-дискотеки намного интереснее выбор, чем в Береговом. Море и там и там чистое (бывают шторма, но это уже будет не принципиально, море везде на восточном побережье будет холодное). Фео нежно люблю, но воспринимаю ее только на "погулять". Музеи, набережная, вечерняя жизнь... но не пляжи Меня железка над головой никак не устраивает, да и остальное... Ну не город это для пляжного отдыха, особенно с детьми. Сама бы с карапузом поехала бы в Приморский (за возможность выбора между песком или галькой, между тихим или активным отдыхом, за близость и удобство дороги от Приморского до Фео-Нового Света-Карадага-Дельфинария-Судака и тд), ну может еще немного воспоминаний ради
Вот мы с детьми(близнецы 6 лет) и думаем куда лучше?На востоке Крыма не были ни разу!Все западный да южный Мы в раздумьях между Береговым и Приморским.............По вашим словам лучше в Приморский?
tasha.glos is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:12
ответ для tasha.glos , на сообщение « Жилье в г.Феодосия! Береговое »
  #8
Sonoio
Участник
 
Аватар для Sonoio
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 128


А в Орджоникидзе кто-нибудь отдыхал? Явки бы и пароли узнать И что почём там сейчас?
Sonoio is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:20
ответ для Sonoio , на сообщение « А в Орджоникидзе кто-нибудь отдыхал?... »
  #9
tasha.glos
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 410


Я слышала,что в Орджоникидзе перебои с водой большие Там правда очень красиво и мы думали может туда поехать,но вот отзывыговорят с детьми там не очень,но это только со слов чужих! Вот бы послушать отзывы наших литл-цев!
tasha.glos is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:26
ответ для tasha.glos , на сообщение « А узнайте пожалуйста,что за место... »
  #10
Leha
Старожил
 
Аватар для Leha
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от tasha.glos Посмотреть сообщение
А узнайте пожалуйста,что за место такое,как пляж называется!!!
ну вот спросила у мужа,а он не помнит названия((( но дорогу помнит))))
вообщем с Феодосии ехать в сторону Приморского,но не доезжая с правой стороны будет большая огороженная сеткой территория.С машины сразу увидите,мимо точно не проедете. Там очень длинная и шиииирокая береговая линия,за счет этого пляж кажется полупустой)))) хотя машин немеренно))
А в Феодосии согласна с предыдущим отзывом,что ночная жизнь там просто супер))) но это уж кому что надо))
мы ездили в Фео с 9-месячным ребенком,мне все понравилось кроме пляжа,вот уж точно не прикольно лежать около ж/д.
Зато детям постарше там очень интересно
Leha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena