Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 22:13
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2161
moroz@co
Активный участник
 
Аватар для moroz@co
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 353


у меня из необычного было как-то - розу девушка принесла, как на свидание ... так мило)))
а однажды одна девушка позвонила, спросила, что купить. а мне надо было после раздачи еще за молоком тащиться, ну я и предложила - молока самого простого пакет)))) и по деньгам ей недорого и в тему получилось)))
moroz@co is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:36
ответ для tuppir , на сообщение « И мне пачку чая в пакетиках Grinfild...... »
  #2162
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
И мне пачку чая в пакетиках Grinfild... вскрытую, одного не хватало Что бы это значило?
Да ладно вам. Я вот читала, может даже в этой теме, что отблагодарили отпитой баночкой йогурта
А вот мне однажды, достали из кармана раскрошеный петушок (сосательную конфету), сказала спасибо, закрыла дверь и понесла в ведро
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:42
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2163
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Я думала народ благодарить шоколадками, соком и фруктиками, а тут прям всяким разным оказывается могут Мне вот последний раз принесли 2 зефиринки и сушек и всё это в одном мешочке а так шоколад, шоколад, шоколад ... при этом мамы и (или) папы сразу дают чек и шоколад, кладу прЭзент на тумбочку, ищу заказ.. в это время старшенький шоколадку ыыыньк и уводит.. ну не буду же я по квартире за ним носится при посторонних, тем более люди ждут .. в итоге пока провожу "гостя", ребенок уже перепачканый шоколадкой выходит счаааааааастливый вообщем жду шоколадки в благодарность, а если и без всего приходят, так меня это как добровольца не оскорбляет
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 00:51
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2164
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Смешная тема, ей богу, неужели безвозмездно, просто от души помочь другому нельзя. Если могу, другим заказы забираю, так же и своим участникам передаю, в ответ жду не благодарности, а в случае, если когда-либо понадобится помощь - просто помочь
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:44
ответ для FISCHKA , на сообщение « Смешная тема, ей богу, неужели... »
  #2165
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
Смешная тема, ей богу, неужели безвозмездно, просто от души помочь другому нельзя. Если могу, другим заказы забираю, так же и своим участникам передаю, в ответ жду не благодарности, а в случае, если когда-либо понадобится помощь - просто помочь
Так ни кто и не говорит, что кто то ждет Ну если вам приносят шоколадку, вы ее отдаете обратно? И когда я прихожу за заказом к добровольцу, обязательно что то приношу. Человек потратил свое время, съездил за товаром, поднял все к себе в квартиру и т.д.!!!! И как вы представляете, что я к нему приду пустая???? Да мне просто стыдно будет ему в глаза посмотреть.
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:45   #2166
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Бабка Ужка Посмотреть сообщение
Крупные компании все-таки дорожат своей репутацией и и соки будут более-менее соответствовать ГОСТам, а значит вреда особого (кроме бесполезных трат денег) не будет.
Крупные компании по экономическим соображениям уже давно штампуют практически все товары по ТУ.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:26   #2167
Малинка
Наш человек
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Автово, Чкаловская, Колпино
Сообщений: 6 459


Цитата:
Сообщение от privet26 Посмотреть сообщение
Так ни кто и не говорит, что кто то ждет Ну если вам приносят шоколадку, вы ее отдаете обратно? И когда я прихожу за заказом к добровольцу, обязательно что то приношу. Человек потратил свое время, съездил за товаром, поднял все к себе в квартиру и т.д.!!!! И как вы представляете, что я к нему приду пустая???? Да мне просто стыдно будет ему в глаза посмотреть.
согласная А если еще доброволец лично к подъезду доставил заказ или к работе
__________________
Малинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:53
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #2168
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Охоспади, опять по десятому кругу!?
михрютка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:31   #2169
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Бабка Ужка Посмотреть сообщение
Я не имею в виду подпольные конторы, где используется вместо нормального концентрата ( т.е. выпаренного сока) не весть что, да еще и химикаты туда добавляют
И я могу допустить, что от концентрата, например, апельсинового сока перчатки могут и расползтись. Голыми руками я бы его точно не разливала.
Крупные компании все-таки дорожат своей репутацией и и соки будут более-менее соответствовать ГОСТам, а значит вреда особого (кроме бесполезных трат денег) не будет.


Понятно, что надо меру знать и что опять же не всем можно пить свежевыжатые соки, но вот непонятно...
не по теме конечно, ну ладно..
соки вызывают огромный выброс инсулина в кровь, что в больших количествах (более 200 мл для взрослого человека в сутки) может привести к диабету.. т.е. вредно это даже совершенно здоровым людям (хотя сомневаюсь что таковые имеются в наше время)
а деткам маленьким до 1 года можно сока столько в сутки, сколько их возраст умноженный на 10. Т.е. в 10 месяцев не более 100 мл. В 6 мес. - 60 мл.
А мамочки сейчас пачками пичкают малявочек
дальше страсти не буду рассказывать... это так.. кратко.
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:32   #2170
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Охоспади, опять по десятому кругу!?
дык новые подтягиваются любители ОЗ
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena