должен ли муж ( мужчина) помогать жене( женщине) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 11:14   #161
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Помогать должен. Тем более если считает что с детьми гулять это типа отдыхать, пусть хоть гуляет. Пусть продукты закупает. Пусть детей в школу-садик водит. Раз ему ниже мужского достоинства посуду помыть........А вообще да, кто везет на том и едут.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:14   #162
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


у автора преддекретный упадок сил я по себе чувствовала, что повторнородящих нужно раньше отправлять или саффсем освобождать от работы сразу
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:16
ответ для iperec , на сообщение « Комяга явно моет дома посуду!!!))ох уж... »
  #163
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Комяга явно моет дома посуду!!!))ох уж эти подкаблучники!!!))
мою и попу ребенку вытираю и о боже кладу белье в стиралку иногда
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:18
ответ для Комяга , на сообщение « мою и попу ребенку вытираю и о боже... »
  #164
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
мою и попу ребенку вытираю и о боже кладу белье в стиралку иногда
вот из за таких как ты и создаются такие топики!!!))держались бы мы ровными рядами фиг бы нам бабы на шею залезли!!а то один разброд и шатания!!!)))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:20
ответ для Snowy , на сообщение « Конечно, муж должен помогать! Тем... »
  #165
olga197927
Частый гость
 
Аватар для olga197927
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Культуры пр.
Сообщений: 96


Почитала коменты. Накипело. Прошу никого на меня не обижаться. Хочу сказать, что Автора ни кто не заставлял рожать такое количество детей.Это был ее осознаный выбор. Это во - первых. Во - вторых. Мы сами выбираем себе то, что имеем. Не помогает он ей по хозяйству и с детьми. Вместо того что бы плакаться здесь на форуме о том какая она бедная и как ей тяжело нужно сесть и поговорить. Причем достаточно аргументировано. И объяснить что конкретно нужно. Какая помощь. Как вариант помощница по хозяйству.девочки, ну давайте честно. Не у всех здесь пишущих мужья олигархи и помощники по хозяйству в одном лице. Я конечно не знаю бывает ли так вообще, может быть бывает. Но у всех свои проблемы и переживания.
olga197927 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:22
ответ для iperec , на сообщение « вот из за таких как ты и создаются... »
  #166
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вот из за таких как ты и создаются такие топики!!!))держались бы мы ровными рядами фиг бы нам бабы на шею залезли!!а то один разброд и шатания!!!)))

В паранджу их, в паранджу
__________________
Все страсти хороши, когда мы владеем ими; все - дурны, когда мы им подчиняемся.
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:22   #167
Marmelad_ka
Участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 232


Оба работаем, оба занимаемся домом! Все делаем вместе, убираемся вместе, ремонт тоже делаем вместе! Конечно у каждого обязанности по силам. Я не сверлю стены, а муж не умеет готовить! Но то что мы можем делать, мы делаем, без разговором, фразы "это не мужская/женская работа" не произносятся в семье в принципе!
Детей нет пока, но я точно знаю, что муж мне будет помогать! Просто потому что он обо мне заботиться и понимает что я тоже устаю и не могу тащить все на себе!

Ну а конфликтов про посуду вообще не понимаю, уже давно придуманы посудомойки, которые легко решают эту проблему!
Marmelad_ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:23
ответ для iperec , на сообщение « вот из за таких как ты и создаются... »
  #168
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вот из за таких как ты и создаются такие топики!!!))держались бы мы ровными рядами фиг бы нам бабы на шею залезли!!а то один разброд и шатания!!!)))
мне слуги не нужны, и тем более если это жена, пусть лучше в постели отрабатывает
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:23
ответ для olga197927 , на сообщение « Почитала коменты. Накипело. Прошу... »
  #169
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от olga197927 Посмотреть сообщение
Почитала коменты. Накипело. Прошу никого на меня не обижаться. Хочу сказать, что Автора ни кто не заставлял рожать такое количество детей.Это был ее осознаный выбор. Это во - первых. Во - вторых. Мы сами выбираем себе то, что имеем. Не помогает он ей по хозяйству и с детьми. Вместо того что бы плакаться здесь на форуме о том какая она бедная и как ей тяжело нужно сесть и поговорить. Причем достаточно аргументировано. И объяснить что конкретно нужно. Какая помощь. Как вариант помощница по хозяйству.девочки, ну давайте честно. Не у всех здесь пишущих мужья олигархи и помощники по хозяйству в одном лице. Я конечно не знаю бывает ли так вообще, может быть бывает. Но у всех свои проблемы и переживания.
так а че тут обижатся?бапа жила одна с 2мя детьми.думала все каюк.тут подвернулся папаша одиночка.в начале она там типа старалась его заманить все для него делала типа такая хорошая и тр тр тр.счас она залетела и решила -да харэ его ублажать то!!мышеловка захлопнулась уже!!куда он нафиг денется??!!
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:24   #170
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Комяга Посмотреть сообщение
мне слуги не нужны, и тем более если это жена, пусть лучше в постели отрабатывает
за секс продался!!!)))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena