НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 11:37   #9561
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью каменел пару раз((( это тонус???
что делать-то?
снова магний пить? свечи с папаверином на ночь ставить?
Ну если у тебя отпускает быстро и вообще не часто-ничего страшного.Я когда в б-цу загремела.у меня тонус был практически постоянный 2 дня,почти не отпускало.Помогли только капельницы с магнезией.Сейчас пью магний ударными дозами.
__________________
Милли! is offline  
Старый 24.05.2011, 11:47
ответ для Lipstick , на сообщение « Ага, я тоже, перед инструктором было... »
  #9562
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Фуф, голову начинает отпускать - а за окном виднеется локальный ппц, скоро, видать, шандарахнет. Завтра пойду сдавать кровь на пороки сначала в ЖК, а потом в Хеликс (не доживу до приему гинеколога без результата). В Хеликсе делают 2 рабочих дня, для анализа надо принести заключение УЗИ.
Как ваши головы, дамы? )
Я вчера пришла с работы, померила давление 90/60, поэтому и было так хреново. Как дождь пошел полегчало

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Девушки-автомобилистки, вы просто гении))) мне нужна только машина с водителем))) мало того, что у меня топологический кретинизм, могу заблудиться в собственном районе с полной дезориентировкой, так еще я право и лево путаю)))
У меня такой топологический кретинизм, но опыт езды помогает + карты. По своему и ближайшем районам езжу уже без проблем (3 года как никак опыт ), а вот центр и всякие Купичино пока не изведаная территория. Ну, ничего главное все точки нужные изучены, сегодня изучила еще более короткую дорогу до ЖК.
А лево с право я путаю, и всегда путала, но за рулем ты знаешь КУДА надо повернуть, а если мне скажут на лево, я за туплю а вот направление понимаю.


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ппц не сильно локален)) ибо на Ладожской он же! А я посетила ЖК, слега надурила их с весом, получилось 1кг за 3.5 недели, не орали. На пороки не предлагали, видимо 12-недельного достаточно. Даже к терапевту сползала. Закупилась зеленью и клубникой, витаминизируемся)
А я вчера приползла в ЖК с таким давлением и головой больной, а терапевта нет, случилось что-то у нее Сдала кровь на антитела и домой покатила лежать пластом.

Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
Я только по обручальному кольцу ориентируюсь, где право))).
МНе правда стыдно, очень, но что поделаешь))).
Просто я прирожденная левша, но меня в детстве приучили на правую руку, а по сути теперь мне удобно делать все и правой, и левой, вообще без разницы, только пишу исключительно правой (как заставляли), тут не путаюсь)))
Я такая же прирожденая левша переучка, только я по часам различаю направление. Часы всегда на правой ношу. А кольцо редко одеваю, только на выход, не люблю кольца, муж долго дулся, сейчас забил уже. Сам со свадьбы не разу кольцо не снял, так с ним и ходим он скольцом я без. Он мне когда делал предложение, не кольцо предложил, а офигеную подвеску на цепочке, вот ее ношу, цепочки больше уважаю.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 24.05.2011, 12:06
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9563
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Привет девочки.Я тут два дня лежала все тело ломало,температура 37,4.Видно продуло.Сегодня только чуть -чуть отошла.Теперь переживаю.
VERIK i NATA is offline  
Старый 24.05.2011, 12:15   #9564
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
У меня сегодня ночью каменел пару раз((( это тонус???
что делать-то?
снова магний пить? свечи с папаверином на ночь ставить?
У мня в первую беременность ,начиная с 3 месяца постоянно каменел.Я даже врачу и не говорила.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 24.05.2011, 12:19   #9565
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
А я пытаюсь писать мысленно, какой рукой удобно, та и правая
Но за рулем уже не путаю, там некогда
Вот это точно

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
э-э-э... можно старая опытая кляча свои пять копеек добавит?
сто раз имхо, не более!
пару раз наступить себе на горло, взять книжку, побольше вкусностей и быть рядом, найти поводы наслаждаться жизнью вместе, это потом окупается в миллион раз!
мы с мужем вместе, страшно представить - вместе 20 лет, а живем вместе - 15 лет
был период, когда каждый начал жить своей жизнью - это началось незаметно, постепенно и длилось не один год... года 3, наверное. в результате, мы почти не развелись
хорошо хватило жизненного опыта, любви и чего-то ещё - смогли все осознать и сейчас счастливы
пусть я как старушенция рассуждаю - но счастье целиком и полностью в руках женщины, сделать шаг навстречу, уступить, пойти на компромисс - и ты практически всесильна
ну вообще мое сообщение было не о том что я с мужем не хочу ездить, но все равно спасибо за мнение.
я с ним и так езжу везде, а том что он пока не понимает что у меня жизнь меняется, он все думает что я все так же могу делать. И на яхте с ним поплыть и в палатке спать в лесу в велопоходе. Все отплавались и откатализь уже на этот год.

Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Ох, спасибо за сочувствие.
Если бы я знала о такой возможности 1 или 2 беременность - то перевелась бы обязательно. Но теперь, благодаря ей, мне от консультации уже ничего не нужно, кроме бумажек, а бумажки она оформляет грамотно и в срок, и на мои отказы смотрит уже сквозь пальцы.
Перевестись к плохому врачу - понятно, не вариант.
Перевестись к хорошему - мне хорошего уже не надо, уже есть свой личный хороший, а подставлять своими редкими посещениями и отказами хорошего человека не хочу. Все же им может влететь за редкие посещения и отказы при проверке от начальства.
Пусть мучается со мной дальше Ну и я с ней тоже. То на то и выйдет.
Ну, да согласна после 2-х Б смысла уже нет переводится, опыт действительно уже есть огромнейший.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 24.05.2011, 12:24
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9566
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


А мы решили слетать на недельку в Грецию, развеяться. Правда, мама по этому поводу вынесла мне мозг, что надо сидеть дома и копить деньги, а не транжирить их направо и налево, но я решила, что иначе я этим летом уже точно на море не попаду, так что фиг с ним.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 24.05.2011, 12:37
ответ для Marieshka , на сообщение « А мы решили слетать на недельку в... »
  #9567
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Всем добрый день
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А мы решили слетать на недельку в Грецию, развеяться. Правда, мама по этому поводу вынесла мне мозг, что надо сидеть дома и копить деньги, а не транжирить их направо и налево, но я решила, что иначе я этим летом уже точно на море не попаду, так что фиг с ним.
в какое место планируете полететь? с ребенком?
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 24.05.2011, 12:37
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Всем доброе утро=)) Я к 11.30 еду на... »
  #9568
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Всем доброе утро=))

Я к 11.30 еду на узи сердца. Надеюсь там все пучком=)) Хотя слегка потряхивает. Всем отличного дня!!!
удачи все будет хорошо
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 24.05.2011, 12:52
ответ для Pretty_mam , на сообщение « удачи:) все будет хорошо:) »
  #9569
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ты не паникуй раньше времени, я читала - поняла, что если периодически каменеет и отпускает - то это, вроде как, нормально. Главное, чтобы не продолжительно это все было.

Я сдала на пороки: сначала в ЖК, потом в Хеликсе. Ответ из Хеликса будет через 2 рабочих дня, т.е. в четверг. Стремно
Ну я не сильно паникую=)). Просто мне нужны руководства к действию, а к врачу в след. вторник надо, так неохота раньше времени туда ехать.

Я посмотрела на линеечки... У нас же один срок??? НЕ рановато ты скрининг делаешь? Мне назначили в 16 недель.
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Ну если у тебя отпускает быстро и вообще не часто-ничего страшного.Я когда в б-цу загремела.у меня тонус был практически постоянный 2 дня,почти не отпускало.Помогли только капельницы с магнезией.Сейчас пью магний ударными дозами.
Спасибо! Отпускает сразу же. Ну или при переворачивании на другой бочок.
Схватывает, в основном, когда на спине лежу.
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
А лево с право я путаю, и всегда путала, но за рулем ты знаешь КУДА надо повернуть, а если мне скажут на лево, я за туплю а вот направление понимаю.
Не туда повернуть - это фигня, муж боится, что я педали буду путать))) тем более, их там три, оказывается
Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
У мня в первую беременность ,начиная с 3 месяца постоянно каменел.Я даже врачу и не говорила.
Я, наверно, расслаблюсь недель в 25 только...

Кстати, я тоже делала узи сердца, рядом с домом, в "лекафарме", стоит там это 900 рублей, и узистка, которая проводила исследование, как я поняла, работает в Алмазова.
ВСе посмотрела, сказала, что рожать возьмут вкардиологический, у меня пролапс, еще что-то, но самое главное показание для родов в кардиологии - это дополнительная хорда в левом желудочке (не помню точно заключение).
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 24.05.2011, 12:57
ответ для Olgs , на сообщение « Девочки, мой Д-димер опять пришел с... »
  #9570
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки, мой Д-димер опять пришел с противным результатом... 1,2 вместо нормы. Я что-то расстроилась совсем У кого какой опыт с этим вопросом?
привет! а вот мне курантил помог... в марте д-димер был 0,9, в апреле уже стал 2! мне прописали на 2 недели курантил вместе с эссенциале, а потом 2 недели актовегин+омега3. д-димер пересдала прямо в день после окончания курантила, результат - 0,5! что есть норма. но меня гонят сдать его еще после 2-х недельного актовегина с омегой... так что посмотрим. а вот если бы курантил не помог (если бы д-димер пришел не в норме), назначили колоть фраксипарин 2 недели...
ну, в общем-то 1,2 мне кажется не таким уже сильно завышенным результатом.. более того, до 1 в германии во время беременности считается нормой... желаю, чтобы он у тебя больше не рос
bcn_art is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena