где чистку лица делаете? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 10:40
ответ для Антибиотик , на сообщение « Идти можно и к дерматологу и к... »
  #71
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Идти можно и к дерматологу и к косметологу (врачу).
Вот в бесплатной поликлинике, гастроэнтеролог, Вас и надоил, послав к своим покупать свои лекарства)))
Само собой, к ним приходят фармпредставители и платят % за назначения именно их препарата))
У НАС НЕТ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ)
Это уже пора понять)
Да я это давно поняла Про гастроэнтеролога я написАла к тому, что нет гарантии, что дерматолог/косметолог не поведет себя так же и не порекомендует мне уход той фирмы, с которой он получает %.
Кстати, гастроэнтерологу не удалось меня надоить я проигнорировала его рекомендации и лечила желудок кашками
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:43   #72
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если Вы не работаете шахтером или на стройке, то у Вас слишком быстро "засоряются" поры. Понятно, что внешняя среда тут не основной источник загрязнения)
Комбинированная чистка - это сочетание механической, ультразвуковой и др. Если поры забиты глубоко, то протоки можно очистить только мехаическим путем. "Самоочищающие маски Холи Лэнд" - враки. Еще не придумали таких составов. Поверхностно - да, но это все равно временный эффект.
Насчет травматичности данной процедуры. Представьте, что Вам нужно выдавить "прыщик". На его месте останется что-нибудь? Останется. Может остаться пустая пора, а может кратер вулканический, который будет постоянно воспаляться и воспаляться. Многое зависит от способа проведения чистки (я сейчас про механическую) и , как ни банально звучит, от рук, которые проводят данную процедуру. Давить пальчиками - криво, косо и моська красная, как попка у павиана. Для механической чистки используются так называемые "косметологические петли", которые (опять имеются ввиду те руки, которые правильно растут). Травматика -минимальна. Плюс успокаивающие маски после процедуры. Первая чистка может быть сразу же "на лицо")). Многое зависит от того, как ведет себя кожа. Повторные - переносятся легче))
Рубцы не остаются)

Кажется, я уже решилась на механическую чистку Осталось выбрать хорошего специалиста.

А про стройку и шахтеров я все-таки не поняла, несколько раз перечитала. Получается, если я там НЕ работаю, то поры забиваются быстро, а если бы работала - медленнее? М
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:16
ответ для Snowy , на сообщение « Да я это давно поняла :065: Про... »
  #73
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да я это давно поняла Про гастроэнтеролога я написАла к тому, что нет гарантии, что дерматолог/косметолог не поведет себя так же и не порекомендует мне уход той фирмы, с которой он получает %.
Кстати, гастроэнтерологу не удалось меня надоить я проигнорировала его рекомендации и лечила желудок кашками
Если работает дерматолог в КВД и у него маленькая зарплата, то, скорее всего, даст Вам "рецепт на покупку определенных препаратов в определенной аптеке"))))
Хоть тут некоторые и хаят частные медцентры, но я остаюсь при своем мнении, что если врач не голодный, то он занимается непосредственно лечением, а не зарабатыванием денег. Есть, конечно, скверные индивиды, которые "слишком много кушают")))
А вот лечить желудок кашками не получится). Вы делали ФГДС?
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:18
ответ для Snowy , на сообщение « :flower: Кажется, я уже решилась на... »
  #74
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Кажется, я уже решилась на механическую чистку Осталось выбрать хорошего специалиста.

А про стройку и шахтеров я все-таки не поняла, несколько раз перечитала. Получается, если я там НЕ работаю, то поры забиваются быстро, а если бы работала - медленнее? М
Нет. Наоборот. Обычно у шахтеров пыль забивает все поры. И если Вы не работаете на таких вредных "грязных" работах, то кожа забиваться не должна. Соответственно, чистку часто делать не нужно))
Тут нужно искать первопричину, если не хотите каждый месяц платить за чистки, которыми так любят "лечить" косметИк в салонах))
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:39   #75
tent
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 27


проходила лечение у косметолога Абрамовой Анны сначала в Ювенте, потом она работала в Арт-Медиа клинике, затем открыла свой салон на Ленинском пр. Очень хороший врач! Только вот на Ленинский мне ездить стало совсем далеко
tent is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:02
ответ для Oceanborn , на сообщение « где чистку лица делаете? »
  #76
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Анна ( ник Кшока) - косметолог-дерматолог, работает в поликлинике метрополитена. Хожу только к ней - очень довольна.
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:48
ответ для СветЛа , на сообщение « Анна ( ник Кшока) -... »
  #77
Nadi_Shanti
Участник
 
Аватар для Nadi_Shanti
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 102


Там наверно очень дорого, я не давно узнавала консультация у врача невролога там 700р вроде как((((
Nadi_Shanti is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:01   #78
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Если работает дерматолог в КВД и у него маленькая зарплата, то, скорее всего, даст Вам "рецепт на покупку определенных препаратов в определенной аптеке"))))
Хоть тут некоторые и хаят частные медцентры, но я остаюсь при своем мнении, что если врач не голодный, то он занимается непосредственно лечением, а не зарабатыванием денег. Есть, конечно, скверные индивиды, которые "слишком много кушают")))
А вот лечить желудок кашками не получится). Вы делали ФГДС?
Пожалуй, Вы правы. Поэтому я стала побаиваться так называемой "бесплатной" медицины.
Было несколько попыток сделать ФГДС без наркоза, но ни одна не увенчалась успехом После этого ужаса у меня все резко прошло, посидела на кашках, ничего не беспокоит. Нервное было, не иначе (вечно напридумываю себе диагнозов )
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:49
ответ для Snowy , на сообщение « Пожалуй, Вы правы. Поэтому я стала... »
  #79
СветЛа
Ветеран
 
Аватар для СветЛа
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ул.Морской Пехоты
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Пожалуй, Вы правы. Поэтому я стала побаиваться так называемой "бесплатной" медицины.
Было несколько попыток сделать ФГДС без наркоза, но ни одна не увенчалась успехом После этого ужаса у меня все резко прошло, посидела на кашках, ничего не беспокоит. Нервное было, не иначе (вечно напридумываю себе диагнозов )

все зависит от доктора, у которого Вы ФГДС делаете, ну и от Вас, т.е правильно ли Вы во время процедуры дышите. . Я в течение последних 10 лет на эту процедуру хожу регулярно - 2 раз в год.
СветЛа is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:01
ответ для tent , на сообщение « проходила лечение у косметолога... »
  #80
Белочка 05
Гость
 
Аватар для Белочка 05
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от tent Посмотреть сообщение
проходила лечение у косметолога Абрамовой Анны сначала в Ювенте, потом она работала в Арт-Медиа клинике, затем открыла свой салон на Ленинском пр. Очень хороший врач! Только вот на Ленинский мне ездить стало совсем далеко
Скажите, пожалуйста, что за салон? Я недалеко от Ленинского живу )
Белочка 05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena