Оформление визы в Финляндию в Визовом центре - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 10:52
ответ для vitta , на сообщение « Это означает, что в поле для ввода... »
  #941
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Это означает, что в поле для ввода номера паспорта Вы вводите некорректные данные, просят ввести еще раз. На сколько я понимаю, в Визовый центр запись не нужна, но анкеты заполняются на их сайте, распечатываются, и с ними Вы туда приезжаете.
На сайте заполнять желательно, но не обязательно. Можно приехать с заполненной от руки анкетой.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:26   #942
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
На сайте заполнять желательно, но не обязательно. Можно приехать с заполненной от руки анкетой.
Да, но я, честно говоря, не вижу причин, почему этого не сделать на сайте, хотя, наверняка, такие причины могут у кого-то быть
__________________
Артём 29.04.2009
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:14
ответ для vitta , на сообщение « Да, но я, честно говоря, не вижу... »
  #943
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Да, но я, честно говоря, не вижу причин, почему этого не сделать на сайте, хотя, наверняка, такие причины могут у кого-то быть
Например не у всех есть дома принтер чтобы распечатать.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:37   #944
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Lena_MamaZaya Посмотреть сообщение
У меня вопрос по срочному оформлению. Хочу оформить себе и ребенеку (2 года). На сайте вроде написано за 3 рабочих дня и 91 евро (70 - срочность и 21 - сбор) сделают. Кто недавно делал - поделить инфой пожалуйста.
Срочную визу оформляют только в особенных случаях. Родственники срочно ждут, или дипломатическая поездка... вобщем туризм даже не рассматривается, сама так обломалась
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:38   #945
alinaf
Активный участник
 
Аватар для alinaf
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 573


подскажите пож-та какое сегодня число выдают? подавала 16, но еще док не готовы. + может кто знает работает ли завтра виз центр, кажется видела что ген конс выходной
alinaf is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:55   #946
kusik_83
Элита
 
Аватар для kusik_83
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2 014


Итак, отчитываюсь.
Поехала сегодня в Визовый центр. На машине в центр тащиться не хотелось, платить за парковку тоже, так что решилась ехать на метро. На выходе на Маяковскую, не смотря на дождь, стояло штук 7 страховщиков, быстренько в 2-х метрах от метро оформили мне страховку на 30 дней за 400 рублей и проверили мою анкетку, которую я предварительно заполнила на сайте и распечатала. Все заняло минут 5.
Пришла в сам визовый центр, народу мало, очередей никаких нет (время - где-то 11:30). Сделала фото за 70 рублей, пошла за номерком. Окошек пустых было много, ждать не пришлось вообще, сразу же загорелся мой номер. Все очень быстро и четко. Получение на 7 июня, но в страховой сказали, что на 1 день сейчас задерживают.
Итог - мне все понравилось .
kusik_83 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:19
ответ для alinaf , на сообщение « подскажите пож-та какое сегодня число... »
  #947
ma-rusya
Участник
 
Аватар для ma-rusya
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
подскажите пож-та какое сегодня число выдают? подавала 16, но еще док не готовы. + может кто знает работает ли завтра виз центр, кажется видела что ген конс выходной
Сейчас звонила, сказали завтра работают, а виза может и сегодня будет готова, после 16 обновят информацию
__________________
Мама Маша + папа Андрей =
ma-rusya is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:44
ответ для ma-rusya , на сообщение « Сейчас звонила, сказали завтра... »
  #948
alinaf
Активный участник
 
Аватар для alinaf
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение
Сейчас звонила, сказали завтра работают, а виза может и сегодня будет готова, после 16 обновят информацию
спасибо
alinaf is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:35   #949
Юля
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2001
Сообщений: 323


Подскажите, пожалуйста, куда нужно ткнуть на сайте визового центра, чтобы отследить готовность визы? Изучала его с полчаса наверное, так и не нашла, где это находится. Степень идиотизма навигации на ресурсе зашкаливает просто(((
Юля is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 08:30
ответ для Юля , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, куда нужно... »
  #950
Uusi pilvi
Ветеран
 
Аватар для Uusi pilvi
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, куда нужно ткнуть на сайте визового центра, чтобы отследить готовность визы? Изучала его с полчаса наверное, так и не нашла, где это находится. Степень идиотизма навигации на ресурсе зашкаливает просто(((
https://www.visaservices.firm.in/fin...kingparam.aspx
Uusi pilvi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena