Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 14:37
ответ для milanohka , на сообщение « Согласна с вами. Хаят Эсперидес, а... »
  #251
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Хаят Эсперидес, а выясняется что и шоу к нам ходят смотреть и на атракционы детей водят)))) Смешно.
И не только к вам ,еще и в лунопарк и в зоопарк.....Посмейтесь!!!
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:53   #252
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
И не только к вам ,еще и в лунопарк и в зоопарк.....Посмейтесь!!!
Скажите а чем можно занаятся вечером в Эсперосе???? В лунопарк и зоопарк может скодить любой желающий, мы сравниваем развлечения и услуги 2-х отелей.
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:03   #253
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Бывало так, что свободных столиков нет. А если и были, то еще не убрано - крошки, и т.д.
Зато вино на ужин бесплатно- красное, белое и розовое.
Розовое - пьянит!
Остальное - водичка.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:06   #254
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


На пляже много русских мужиков - пивных пузанов.
Такие -наша-раша, компании. Громко разговаривают.
Как-то лучше там, где наших соотечественников поменьше.
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:11   #255
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Бывало так, что свободных столиков нет. А если и были, то еще не убрано - крошки, и т.д.
Зато вино на ужин бесплатно- красное, белое и розовое.
Розовое - пьянит!
Остальное - водичка.
В обед то же вино, и все оно пьянит, наливали из бутылок градусы везде одинаковы
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:56   #256
Кис
Ветеран
 
Аватар для Кис
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Не знаю в каком вы были отеле в Турции ,но шоу в Эсперидосе бич совсем не то ,ничего смешного , так себе скромненькие шоу , самодеятельность,народу тьма . А когда я увидела лежаки у бассейна ,это шок ... Между ними даже ногу не поставить. Те бесплатные напитки ,которые дают ,моему ребенку лично не нужны...,не в экономии дело.А чего с завистью смотреть на Есперидос Бич, иди и гуляй там..
Я с ребенком отдыхала больше трех недель в Есперосе Паласе , мы там не "стухли", а замечательно отдохнули , без шума на пляже, без неизвестно какой кормежки,а для развлечений там мест навалом,да и та же горка и батут всегда в доступности в Есперидосе Бич.
+1 Я тоже осталась в шоке от "густозаселенности" отеля. Занимать лежаки на пляже приходилось в 7 утра - вот тебе и отпуск Поиски столика на ужин тоже удивили.
Кстати в Есперосе нельзя занимать лежаки (людям с браслетами , т.е. приходить купаться можно, а вот загорать - только стоя.
У нас в восторге от отеля остались только друзья с детьми 5 и 11 лет. Деток не видно было почти весь день - анимация очень старается. Моему только 2 было, поэтому даже этот плюс прошел мимо.
Кис is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:58
ответ для milanohka , на сообщение « Про август ни чего не скажу, были а... »
  #257
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
Про август ни чего не скажу, были а Эсперидос в мае, лежаков полно свободных, мало того ещё куча лежит стопкой если кому нужно у моря полежать. Про то что не пускали на территорию загорать? Интересно кто? Мы везде гуляли, даже в спорт зал Эсперосе ходили. Очередь в ресторане, никогда не было. В сезон дополнительно открывают ресторан Тропикана, рядом с басйном. Так что про очереди-это фантастика. Еда в Эсперидос просто супер, все свежее и фруктов много еще и мороженое, несколько видов мяса и рыбы.Причал находиться посередине между пляжами Эспероса и Эсперидеса. А про то что народу у вас небыло, на пляже, видимо по тому что все ходят в Эсперидес, потомучто тут ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!
Ну Вам повезло если вас пустили в спорт зал в Эсперос - у меня друзей спалили с браслетами)
Согласна что в мае в Эсперидосе хорошо, друзья были без детей и понравилось!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:08   #258
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Ну Вам повезло если вас пустили в спорт зал в Эсперос - у меня друзей спалили с браслетами)
Согласна что в мае в Эсперидосе хорошо, друзья были без детей и понравилось!
а сентябрь на что больше похож на май или лето? По густонаселенности отеля. Просто мне из-за детей очень эсперидос понра.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:21
ответ для Кис , на сообщение « +1 Я тоже осталась в шоке от... »
  #259
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Кис Посмотреть сообщение
+1 Я тоже осталась в шоке от "густозаселенности" отеля. Занимать лежаки на пляже приходилось в 7 утра - вот тебе и отпуск Поиски столика на ужин тоже удивили.
Кстати в Есперосе нельзя занимать лежаки (людям с браслетами , т.е. приходить купаться можно, а вот загорать - только стоя.
У нас в восторге от отеля остались только друзья с детьми 5 и 11 лет. Деток не видно было почти весь день - анимация очень старается. Моему только 2 было, поэтому даже этот плюс прошел мимо.
Странно никогда не было спроблем с лежаками, как уже писала выше стояли даже свободные сложенные друг на друга, кто хотел уединения брали и шли прям к морю. Интересно кто запрщал мы таких не видели ходили свободно с браслетами и слово никто не говорил))) Ужинали тоже без проблем всегда было место )
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:33   #260
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Ну Вам повезло если вас пустили в спорт зал в Эсперос - у меня друзей спалили с браслетами)
Согласна что в мае в Эсперидосе хорошо, друзья были без детей и понравилось!
Мы ходили раза три всего в спортзал и никто нам и слова не сказал))) А вобще зал для не живущих в эсперосе платный 10 евро на весь день. Но надзирателя мы так и не увидели )
milanohka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena