1-ый родом - Страница 1153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 19:58
ответ для KATI-OWA , на сообщение « нет, не у нее. я общалась со... »
  #11521
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
нет, не у нее.

я общалась со многими, кто рожал платно, что-то никто через сервисный центр не действовал в этом вопросе именно про Глазунову я выше написала, как, на мой взгляд, действовать лучше. И такой способ никто не отменял. Просто есть у меня знакомая, которая рожала с тем же врачом, что и я (это зав. ДО), так ей просто многие рекомендовали ее, а контактов никаких не было. Она пришла в приемный покой в будни и попросила позвать ей врача. Так они и познакомились и договорились обо всем.
Ну либо тут тоже был озвучен когда-то вариант - позвоните сами на ПО, попросите позвать врача и договоритесь о консультации.
ок, спасибо за ответ!
буду искать через ПО.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 10:34
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Вы первую рожали - ЕР или КС? как с... »
  #11522
Ushechka
Активный участник
 
Аватар для Ushechka
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 543


С первой из-за вторичной слабости родовой деятельности прокесарили. 12 часов со схватками минута через минуту. Никакие ухищрения не помогали, ребенок не опускался. Решили кесарить, шов отличный, на следующий день ну не бегала, конечно, но уже вполне прилично ходила
__________________
Ира, Володя, Анюта (11.04.04) и Егорка (27.06.11)
Ushechka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:02
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11523
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Рожала платно в июле 2009 года, все понравилось, за вторым тоже туда хочу)
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 17:25
ответ для Rudley , на сообщение « Выдавали ужасные, застиранные... »
  #11524
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Rudley Посмотреть сообщение
Выдавали ужасные, застиранные подкладные (желтые с разводами пеленки), которые надо держать между ног... разрешили родным принести простую бельевую резинку, на которой она потом держалась... бюстгальтер, соответственно, тоже нельзя... халат и сорочка тоже их, типа все должно быть стерильно... нижнее белье увидела только через 4 суток при выписке в
да вы что! кошмар какой-то!!
я вот в начале мая родила, так нам в палате наоборот объявили чем быстрее оденете бюстгалтер тем лучше, к вечеру после операции я уже влезла в сетчатые труселя с большим прокладосом... и утром уже влезла в свою сорочку...
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:07
ответ для JuliaSS , на сообщение « да вы что! кошмар какой-то!! я вот в... »
  #11525
АКСМА
Гость
 
Аватар для АКСМА
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 17


Девочки, уже рожавшие в 1-м РД! У кого-нибудь есть видео с выписки? Киньте ссылочку посмотреть, м.б и смысла нет заказывать у них фотки и видео.
__________________
АКСМА is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:21
ответ для АКСМА , на сообщение « Девочки, уже рожавшие в 1-м РД! У... »
  #11526
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от АКСМА Посмотреть сообщение
Девочки, уже рожавшие в 1-м РД! У кого-нибудь есть видео с выписки? Киньте ссылочку посмотреть, м.б и смысла нет заказывать у них фотки и видео.
видео нет смысла точно
фотки ну можно, но не особо
ссылку на видео не дам,тк даже не грузила никуда,плюс не оплачивала,отказалась наотрез, мне его так отдали,бонусом
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:26
ответ для katty) , на сообщение « Рожала платно в июле 2009 года, все... »
  #11527
Тарапусь
Ветеран
 
Аватар для Тарапусь
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
Рожала платно в июле 2009 года, все понравилось, за вторым тоже туда хочу)
А с кем рожали и как (платно или б/пл) ?
Тарапусь is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:45
ответ для АКСМА , на сообщение « Девочки, уже рожавшие в 1-м РД! У... »
  #11528
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от АКСМА Посмотреть сообщение
Девочки, уже рожавшие в 1-м РД! У кого-нибудь есть видео с выписки? Киньте ссылочку посмотреть, м.б и смысла нет заказывать у них фотки и видео.
моя подруга там видео купила, теперь жалеет....... Записано буквально 1-2 минуты. как переодевают и выносят папе. Уж лучше фотки заказать, там все это будет запечатлено обязательно! (мы так и сделали)
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:48   #11529
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
А с кем рожали и как (платно или б/пл) ?
Хотела рожать именно с мамой, она у меня боевая и я знала, что хорошо меня там будет поддерживать. Рожала платно, как уже писала выше
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:17
ответ для FeaKaty , на сообщение « видео нет смысла точно фотки ну ... »
  #11530
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
видео нет смысла точно
фотки ну можно, но не особо
ссылку на видео не дам,тк даже не грузила никуда,плюс не оплачивала,отказалась наотрез, мне его так отдали,бонусом
Да? А мне видео как раз больше понравилось. А вот фотки Сделали нам штук 20, так я потом не поленилась, посчитала - все фотки сделаны из 4-5 кадров, просто в разных рамках, черно-белые и пр.

А вот за видео (минут 10-15) запросили 2 тыщ. Отвалбашки просто.


Да и вообще, сервис у них фоточный хорошо поставлен. Я категорически не собиралась ничего заказывать, так меня даже не спросили на выписке. Две девочки очень активно кружились вокруг нас (меня и еще одной мамаши), фоткали, видео снимали. Когда я возмутилась мне сказали, что меня это ни к чему не обязывает, просто потом нам привезут домой материалы: "захотите - возьмете, нет - так нет".

В результате, через пару-тройку дней после выписки, к нам домой приехала девушка, привезла все, показала. Конечно, я захотела что-то взять (видео мне захотелось и несколько фоток). Получилось около 3 тыщ (видео только 2 тыщ. и фоток на 1 тыщу набрала). Спросила, куда оставшиеся фото, сказали, что уничтожают.

Короче, впихнули мне все скопом за 4 тыщи ("вообще-то ваш комплект целиком стоит 6,5 тыщ"). " Ну, чтобы фотки не резать, не выкидывать". Естественно, как я могу представить, чтобы мое ненаглядное чадо под нож совали

Мужу сказала, что все за 1,5 тыщи купила. А то бы убил

П.С. Т.е., если бы я тогда не скзала, что видео мне понравилось, мне бы его за копейки бы отдали?
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena