:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 19:12
ответ для Pihta , на сообщение « И мне бы хотелось пройти курс массажа.... »
  #15551
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930
счетчики на газ



Я тут на днях вспомнила про шумиху вокруг счетчиков на газ....
Когда по телевизору сюжет показывали, я не успела засечь - это касается Питера или Ленобласти (т.е. НАС) тоже ??!!!
Я про то, что до 1 янв. 2012 г. ВСЕ квартиры с газовой плитой должны быть оборудованы этими счетчиками в обязательном порядке.
__________________
Шью на заказ....и просто для удовольствия
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15552
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Девочки всем доброго вечера, пошла тут учиться в автошколу в 3-ей школе, может кто-нибудь учился у инструктора по вождению Горшенина, напишите плиз отзывы, ну очень надо.
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #15553
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


А мы попали в ясли в Лупполово! уря!!
кто еще туда ходит?
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:26   #15554
Танюшка СПб
Ветеран
 
Аватар для Танюшка СПб
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Парголово,Осиновая роща
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А мы попали в ясли в Лупполово! уря!!
кто еще туда ходит?
Ой, Вам уже позвонили? Нам еще нет. Вот очень ждем. Вы давно на очередь вставали туда?
__________________
Танюшка СПб is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:47   #15555
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго вечера, пошла тут учиться в автошколу в 3-ей школе, может кто-нибудь учился у инструктора по вождению Горшенина, напишите плиз отзывы, ну очень надо.
А вы уже знакомились с инструктором?
Я у него учусь, очень довольна, что у меня именно такой спокойный и терпеливый преподаватель
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:55   #15556
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Вертолет Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго вечера, пошла тут учиться в автошколу в 3-ей школе, может кто-нибудь учился у инструктора по вождению Горшенина, напишите плиз отзывы, ну очень надо.
у меня был другой инструктор, но по отзывам тех, кто со мной в группе у него учились - хороший инструктор я его периодически видела в школе и на площадке - смешной дядечка такой ))
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:02   #15557
АннаЧе
Участник
 
Аватар для АннаЧе
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
хорошо,я у него поинтересуюсь сначала, и потом вам тоже напишу про цены и телефончик
А можно и мне телефончик))) Спасибо!
__________________
АннаЧе is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:20
ответ для *IVA* , на сообщение « счетчики на газ »
  #15558
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Я про то, что до 1 янв. 2012 г. ВСЕ квартиры с газовой плитой должны быть оборудованы этими счетчиками в обязательном порядке.
Буквально недавно сюжет был по ТВ, но я смотрела в полглаза Помню только, что сроки сдвинули немного, то ли на год, то ли на два. Так что можно не торопиться.
Лично в моем случае этот счетчик не окупится никогда
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:22   #15559
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
А вы уже знакомились с инструктором?
Я у него учусь, очень довольна, что у меня именно такой спокойный и терпеливый преподаватель
нет еще не познакомилась, просто сегодня в автошколе узнала, что меня к нему на обучение отправили, вот очень интересно стало, что за преподаватель, а то я после алгоритма в шоке, ощущение, что просто тупая какая-то. Интересно, он меня научит, у меня очень большое желание, но возможности свои пока оценить не могу вот сижу и переживаю.
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 22:39   #15560
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
Гринь Яна Валерьевна еще и логопед. Из нашего 2 класса к ней некоторые дети ходят заниматься.
Кто какую программу будет преподавать - не известно, тк учителей об этом могут известить чуть ли не перед началом учебного года Вчера общалась с нашим классным руководителем, она как раз после какой-то очередной комиссии "отходила", она сказала, что по причине введения "новых стандартов образования" (целая тема есть в разделе "Младшие школьники") в учебном процессе младшей школы много чего неожиданно изменилось Например, учителей озадачили тем, что они теперь не могут выбирать те учебные пособия, которые им удобны - надо брать именно рекомендуемые и обычно это идет целыми комплектами, от которых отказаться нельзя. Например, идет по одному предмету комплект из 5 пособий - значит надо брать именно пять и не брать, например, не очень нужные проверочные работы или какие-то тетради, уже нельзя. В общем, дребедень полная

С нового учебного года должна появиться лечебная физкультура, ее будет вести учитель физ-ры Иванова, у нее какие-то курсы по этой теме и она вроде бы как может заниматься детьми с проблемами со здоровьем. Но стоимость убила - до трех тысяч рублей Я на общешкольном собрании не была - была моя подруга, она и сказала. Сколько занятий в неделю, не было озвучено. Цена за месяц. И еще факультативы по английскому предполагаются, тоже платные, кажется в районе 1600р в месяц.
А нравится детям Яна Вл.? У меня щаз мысль шальная - может к ней илюху перевести...очень тяжело в разные школы таскать детей(((
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena