посудомойка а может просто развод людей на деньги? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 17:57   #191
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Говорят ПММ и без таблеток неплохо отмывают
Я тоже экономно пол таблетки кладу
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:30   #192
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


не стала читать весь пост,но свою жизнь без нее я не представляю-пользуюсь лет 10 наверное уже! конечно она нужна большой семье,где куча посуды,а не 5 тарелок и 5 чашек( и ради 2ух комплектов включать ее не будешь).
Но еще самое главное -что посуда чистая ,стаканы бокалы стеклянные сверкают!!! Очень неприятно когда прихожу к кому-то в гости и вижу желтый налет на ложках,тарелки с другой стороны не отмытые, или чашки внутри не совсем чистые(остатки чая,кофе)...даже противно становится...а человек,ведь, живёт -вроде как моет руками(+20 град воды) и не замечает, что посуда вся на самом то деле грязная...а машинка всё таки стирает 1,5-2часа при очень высокой температуре...руки так не смогут!
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:39   #193
Inga77
Активный участник
 
Аватар для Inga77
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Купчино, Серебряные ключи
Сообщений: 357


сегодня наконец то испытала свою ПММ...просто супер, все такое чистое. спасибо БОШ
Inga77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 23:42   #194
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
Говорят ПММ и без таблеток неплохо отмывают
Я тоже экономно пол таблетки кладу

но я правдо не из за экономии а просто у меня бзик .кажеться что пахнет таблеткой если целую кладу
Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Но еще самое главное -что посуда чистая ,стаканы бокалы стеклянные сверкают!!! Очень неприятно когда прихожу к кому-то в гости и вижу желтый налет на ложках,тарелки с другой стороны не отмытые, или чашки внутри не совсем чистые(остатки чая,кофе)...даже противно становится...а человек,ведь, живёт -вроде как моет руками(+20 град воды) и не замечает, что посуда вся на самом то деле грязная...а машинка всё таки стирает 1,5-2часа при очень высокой температуре...руки так не смогут!
Вот и такая же стала в плане походов в гости .И самой прям и вспоминать не хоцца как пемолюксом каждые 3 дня чашки чистила от налётов
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:11   #195
Ольг@
Активный участник
 
Аватар для Ольг@
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
не стала читать весь пост,но свою жизнь без нее я не представляю-пользуюсь лет 10 наверное уже! конечно она нужна большой семье,где куча посуды,а не 5 тарелок и 5 чашек( и ради 2ух комплектов включать ее не будешь).
Но еще самое главное -что посуда чистая ,стаканы бокалы стеклянные сверкают!!! Очень неприятно когда прихожу к кому-то в гости и вижу желтый налет на ложках,тарелки с другой стороны не отмытые, или чашки внутри не совсем чистые(остатки чая,кофе)...даже противно становится...а человек,ведь, живёт -вроде как моет руками(+20 град воды) и не замечает, что посуда вся на самом то деле грязная...а машинка всё таки стирает 1,5-2часа при очень высокой температуре...руки так не смогут!
Согласна на все 100!

Никогда не откажусь от посудомойки!
__________________

Ольг@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:25   #196
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


У меня посудомойка Бош кастрюли не слишком-то хорошо отмывает.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:29   #197
Михалочка
Наш человек
 
Аватар для Михалочка
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Есенина 1
Сообщений: 9 182


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
не стала читать весь пост,но свою жизнь без нее я не представляю-пользуюсь лет 10 наверное уже! конечно она нужна большой семье,где куча посуды,а не 5 тарелок и 5 чашек( и ради 2ух комплектов включать ее не будешь).
Но еще самое главное -что посуда чистая ,стаканы бокалы стеклянные сверкают!!! Очень неприятно когда прихожу к кому-то в гости и вижу желтый налет на ложках,тарелки с другой стороны не отмытые, или чашки внутри не совсем чистые(остатки чая,кофе)...даже противно становится...а человек,ведь, живёт -вроде как моет руками(+20 град воды) и не замечает, что посуда вся на самом то деле грязная...а машинка всё таки стирает 1,5-2часа при очень высокой температуре...руки так не смогут!
Вот читаю и плачу...
Завтра в очередной раз приедет сервисник смотреть на ПММ. У нас она всего 2 месяца, но ни фига не сушит, тарелки плохо отмываются, ложки чайные и столовые все с налетом. Это при том, что все столовые приборы новые покупались. Про кастрюли я вообще молчу... Мой новый набор Бергхофф весь испорчен!!!
Плачу каждый раз... Уже и не рада ей, пусть на фик меняют на другую модель, уже нет ни каких сил...
Ножи с пятнами, детскую посуду вообще перемываю, потому что как будто не прополощено водой.
Я была такая счастливая, когда мы в новую квартиру переехали, что все тут новенькое, все клевенькое... А теперь только расстраиваюсь...
Как я вам, девочки, завидую.... Ну не понимаю, почему со мной такая фигня получается...
__________________


Ник Михалочка зарегистрирован за мной!!!
Михалочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:09
ответ для Михалочка , на сообщение « Вот читаю и плачу...:(:(:( Завтра в... »
  #198
olivia-spb
Участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Вот читаю и плачу...
Завтра в очередной раз приедет сервисник смотреть на ПММ. У нас она всего 2 месяца, но ни фига не сушит, тарелки плохо отмываются, ложки чайные и столовые все с налетом. Это при том, что все столовые приборы новые покупались. Про кастрюли я вообще молчу... Мой новый набор Бергхофф весь испорчен!!!
Плачу каждый раз... Уже и не рада ей, пусть на фик меняют на другую модель, уже нет ни каких сил...
Ножи с пятнами, детскую посуду вообще перемываю, потому что как будто не прополощено водой.
Я была такая счастливая, когда мы в новую квартиру переехали, что все тут новенькое, все клевенькое... А теперь только расстраиваюсь...
Как я вам, девочки, завидую.... Ну не понимаю, почему со мной такая фигня получается...
а какая модель???
olivia-spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:14
ответ для olivia-spb , на сообщение « а какая модель??? »
  #199
Михалочка
Наш человек
 
Аватар для Михалочка
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Есенина 1
Сообщений: 9 182


Цитата:
Сообщение от olivia-spb Посмотреть сообщение
а какая модель???
ооо, это отдельная пэстня...
Kuppersbush...
__________________


Ник Михалочка зарегистрирован за мной!!!
Михалочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:40   #200
olchunya
Ветеран
 
Аватар для olchunya
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщений: 721


У меня небольшая Electrolux, хватает полтаблетки. ЧУДО-ВЕЩЬ!!!!! Никогда от неё не откажусь))) Конечно, пару тарелок и чашек руками мою, а вот если гости приходят- посуда в посудомойку, я свободна. А ещё мою то, что не люблю мыть руками, типа сковородок, кастрюль...А уж бокальчики такие блястючие, такие скрипучие получается...ммм!!!
olchunya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
посудомойка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena