Сериал ЗА ГРАНЬЮ!!!Улет! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 22:54
ответ для dibkof , на сообщение « Сериал ЗА ГРАНЬЮ!!!Улет! »
  #111
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


А мне это:
40. Так получается сезонов 1-3 не существовало?Я запутался.
- Будущее поможет разобраться с прошлым.У нас всё под контролем.

Смотрели-смотрели 3 сезона,а всё оказалось нереальным.Как же ребёнок у Оливии из той вселенной?
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 11:13   #112
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Смотрели-смотрели 3 сезона,а всё оказалось нереальным.
как LOST
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:39
ответ для dibkof , на сообщение « Сериал ЗА ГРАНЬЮ!!!Улет! »
  #113
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Fringe - "Последствия 3.22" (русские субтитры)
Джоэл Уайман и Джеф Пинкнер - исполнительные продюсеры и сценаристы Грани рассказывают про финал 3 сезона Грани, а также что нас ожидает в 4 сезоне.

http://www.youtube.com/watch?v=u_M4H...layer_embedded
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 21:23
ответ для dibkof , на сообщение « Сериал ЗА ГРАНЬЮ!!!Улет! »
  #114
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Посмотрела.Общие слова.Сюжет 4 сезона явно держат в тайне.Я так поняла,что теперь две вселенные(наша и параллельная),будут бороться против какого-то общего врага.А Питер сказал,что возможно его не будет в 4 сезоне.Обещают,что 4 сезон будет интересный,и нас ждёт много неожиданного.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 00:06
ответ для dibkof , на сообщение « Сериал ЗА ГРАНЬЮ!!!Улет! »
  #115
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Ещё один видео-бонус. Каст рассказывает о своей реакции на финал 3 сезона и их видении дальнейших событий. "В ожидании 4 сезона" с русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/watch?v=vyUFP...eature=related
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:15   #116
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Ещё один видео-бонус. Каст рассказывает о своей реакции на финал 3 сезона и их видении дальнейших событий. "В ожидании 4 сезона" с русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/watch?v=vyUFP...eature=related
неужели Питера не будет
а я так ждала, что он узнает о ребенке
не понимаю, если его предназначение включить Устройство и он его включил, как он может не существовать? тогда никто и не включил бы
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:43
ответ для ДжеSS , на сообщение « неужели Питера не будет:( а я так... »
  #117
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
неужели Питера не будет
а я так ждала, что он узнает о ребенке
не понимаю, если его предназначение включить Устройство и он его включил, как он может не существовать? тогда никто и не включил бы
Джесс, невнимательно читаешь

Если Питер никогда не существовал, то не было и всего сериала, так как Уолтеру не пришлось красть его из другой вселенной...
- Он существовал в том временном промежутке, но как только он создал мост между вселенными его миссия была окончена.

Что случилось с маленьким Генри?
- Нет Питера - нет Генри.


Пограничные загадки

Прошла уже неделя с тех пор, как закончился третий сезон самого, пожалуй, масштабного научно-фантастического сериала последних лет – «Fringe». Однако, в лучших традициях жанра, последний эпизод оставил после себя больше вопросов, нежели ответов. Журналистам «Entertainment Weekly» удалось прижать к стенке исполнительных продюсеров шоу, которым ничего не оставалось, как постараться хоть немного прояснить картину всем фанатам шоу.

ENTERTAINMENT WEEKLY: В финале вы позволили зрителям заглянуть в будущее вселенной «Fringe» – или, по крайней мере, в одно из возможных развитий будущего – начиная с таинственных, возможно даже трагических событий в Детройте и заканчивая тем, что же случилось с глазом Бройлса. Все ли, что мы увидели в этой версии 2026 года будет иметь значение в следующем сезоне? Или же вы хотели лишь пофантазировать на тему возможного будущего?

J.H. WYMAN: И то и другое. Нам очень понравилась идея перемещения в будущее и обратно, поскольку данный прием позволяет насытить настоящую реальность шоу некоторыми ключевыми элементами. И как только мы поймем, что для усиления драмы в настоящем нам нужно использовать один из этих элементов – мы так и поступим, рассказав историю, которая намекнет на тот или иной элемент возможного будущего. Однако далеко не факт, что в итоге вы увидите то будущее, которое ожидаете. Мы сами еще многого не знаем, но что мы знаем точно – и это очень важно – наш мир ожидает крах. И фанаты, как мне кажется, не должны форсировать такое будущее, желая узнать что там и как, а наоборот, пытаться оттягивать его как можно дальше.

JEFF PINKNER: Нам очень импонирует тема борьбы Свободы Выбора с Судьбой. Чтобы вам было понятно: то, что Питер сделал в конце последней серии очень круто изменило будущее. Так что наша команда теперь на перепутье. И совсем не похоже, что мы вернемся в туже самую точку к 2026 году. Но задумайтесь вот над чем – ведь может быть и так, что события в Детройте происходят во всех вариантах будущего, не так ли? Поживем-увидим.

WYMAN: Вариантов развития событий великое множество и мы хотим, чтобы зрители задумались о том, что именно могло к ним привести. Ведь сами-то мы точно знаем, что случилось в Детройте, и как именно Бройлс потерял свой глаз.

EW: Давайте вернемся к самому финалу. После просмотра вроде бы становится понятно, что сознание Питера переместилось обратно в 2011 год и он решается сделать иной выбор, нежели тот, который привел к событиям 2026 годя. И получается так, что его выбор повлиял на всю историю мироздания – прошлое, настоящее и будущее. Возможно, благодаря именно этому выбору он стер себя со страниц истории. Не прольете немного света на последствия такого тяжелого решения? Или нам уже стоит изучать парадоксы путешествий во времени и как они могут повлиять на развитие истории?

PINKNER: Всенепременно. Самую суть – крайне значимую суть – мы постарались вложить в слова Уолтера, который в будущем говорит Питеру: «Перенос твоего сознания во времени будет иметь серьезные последствия». А затем следовал очень значимый взгляд между ними. Много времени в третьем сезоне мы уделили изменениям в отношениях Питера и Уолтера. Уолтер постепенно приучал себя к мысли, что ему рано или поздно придется сделать выбор и пожертвовать Питером, чтобы как-то компенсировать тот вред, что он нанес Вселенным. И по-настоящему с этим выбором он столкнулся лишь в 2026 году. Именно к этому всё и шло.

EW: Умер ли в итоге Уильям Белл (Леонард Нимой)?

PINKNER: Скорее всего да.

WYMAN: Определенно да.

EW: В серии «Lysergic Acid Diethylamide» наши герои встретили на дирижабле таинственного злодея. Немного позднее, Оливия описала его как того, кто однажды убьет её. Узнаем ли мы подробности в четвертом сезоне?

PINKNER: Разумеется. Чтобы не слишком наспойлерить, скажу, что в сериале масса таких моментов, про которые думаешь, что их можно раскрыть в любом последующем сезоне, однако это не так. Но мы крайне заинтересованы в этой арке и в последствиях, которые она охватит.

WYMAN: Огромное количество зрителей спрашивают нас: «Каким образом она точно знала, что он её убьет?» Ответ у нас уже есть.

EW: Имеет ли какое-то скрытое значение способ похорон Оливии в будущем?

PINKNER: Все дело в неважном состоянии мира в тот момент. Не было возможности хоронить мертвых в земле, потому тела либо сжигали, либо упокоевали в море.

EW: Все, кто следит за изменениями в титульной заставке шоу заметили, что в последней серии добавились новые слова, такие как «НАДЕЖДА», «ВОДА» и «БИОСУСПЕНЗИЯ». Как они относятся к финалу сезона?

WYMAN: Эти слова относились скорее к следующему сезону, нежели к финалу. Ранее мы использовали мелькающие слова в заставке, как некие знаки, указывающие на содержание серии, теперь же у нас новая парадигма.

EW: Лично нам кажется, что эти словесные намеки могут означать, что в следующем сезоне Питера найдут в криогенной суспезии на дне озера Рэйден около его дома, где он провел детство.

WYMAN: Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть ваши теории!

EW: Увидим ли мы еще Сэма Уэйса?

PINKNER: Посмотрим.

EW: А что насчет Моро в исполнении Брэда Дурифа, террориста из будущего, который появился в финальной серии сезона?

WYMAN: Брэд просто фантастический актер. Мы раздумываем о продолжении сотрудничества.

EW: Кто же отправил «машину судного дня» в прошлое?

PINKNER: Либо Уолтер сам провел все части машины через пространственно-временную дыру, либо это сделал какой-то другой человек. Так это или нет, мы пока еще не решили, так что посмотрим. Единственное, что нам известно – это то, что Уолтер был серди «Первых Людей», и именно он создал машину и отправил её назад во времени.

EW: А вот нам кажется, что машину назад во времени сопровождала целая армия клонов Питера. Это бы объяснило ту уверенность, с которой Будущий Питер говорил Будущей Оливии, что в один прекрасный день они станут родоначальниками множества маленьких Бишопов.

PINKNER AND WYMAN: [смеются]

EW: Один из наших читателей спрашивает: «Дорогие М-р Пайнкнер и М-р Уаймэн, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста скажите мне, что Линкольн и Чарли останутся в следующем сезоне!!»

WYMAN: Мы их тоже очень, очень любим.

EW: Означает ли такая концовка окончанию романа Питера и Оливии? Или все же есть хоть какой-то шанс?

PINKNER: Вы не забывайте, что на данный момент Питера как бы вообще не существует, что делает любой роман трудновыполнимым. Также у нас сейчас одновременно две Оливии, что допускает крайне интересный любовный треугольник с участием обеих Оливий. Причем, как показали опросы, большая часть фанбазы даже не допускала такой вероятности. А нам по-прежнему интересно рассмотреть все варианты. На самом деле это длинная история. Мы не хотим без нужды закрывать какие-бы то небыли арки, будь то Белл или Линкольн, Чарли или Питер с Оливией.

WYMAN: Мы считаем, что зрители привносят во все эти отношения столько же, сколько и мы.

PINKNER: Мы с самого начала говорили, что «Грань» – это семейная драма, которая маскируется под научную фантастику и детектив. И называется наше шоу так именно потому, что мы рассказываем историю трех героев, которые живут на грани жизни и общества, и которые каждый день борются со своими эмоциями, но, тем не менее, находят для себя поддержку друг в друге. Мы будем и дальше придерживаться этого курса.

EW: И, наконец, последний вопрос. Наш друг считает, что четвертый сезон будет перекликаться с «Темной Башней» Стивена Кинга. Скажите, можно ли найти в «Бесплодных Землях» какой-нибудь намек на ту судьбу, что вы пророчите Питеру и если так, то… Алло? Вы еще здесь? Эх, сорвалось. Похоже, наше время для интервью закончилось. Придется ждать следующего сезона, чтобы узнать ответ на этот и многие другие наши вопросы.

Источник: http://telestrekoza.com/
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:49
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « Джесс, невнимательно читаешь:073: ... »
  #118
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Джесс, невнимательно читаешь

Если Питер никогда не существовал, то не было и всего сериала, так как Уолтеру не пришлось красть его из другой вселенной...
- Он существовал в том временном промежутке, но как только он создал мост между вселенными его миссия была окончена.
я наверное тормоз, но тогда ж его должны помнить
вообщем непонятно, зачем им нужно было вообще так делать, чтобы он исчез, и говорить, что он никогда не существовал
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 01:51   #119
*Июльская*
Наш человек
 
Аватар для *Июльская*
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 490


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение

40. Так получается сезонов 1-3 не существовало? Я запутался.

41. Я бы очень расстроился, если бы Оливия забыла Питера, но этого не случится - ведь у неё фотографическая память!
Вопросы - прелесть

Аня, спасибо за интересную информацию
*Июльская* is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 02:06
ответ для *Июльская* , на сообщение « Вопросы - прелесть:)):)):)) Аня,... »
  #120
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
я наверное тормоз, но тогда ж его должны помнить
вообщем непонятно, зачем им нужно было вообще так делать, чтобы он исчез, и говорить, что он никогда не существовал
Если Питер «никогда не существовал» подразумевает ли это, что не было вражды между Уолтерами, активизации Устройства, конца света в 2026?
- «Нет. Уолтер и (Уильям) Белл всегда пытались найти способ попасть в другую вселенную, даже до произошедшего с Питером (его похищения)», напоминает Пинкер. «Так что всё могло случиться и по-другому».

потому что он существовал в определённом временном отрезке и всё время выбирал разрушение, а теперь он выбрал объединение вселенных, выполнил миссию и самоликвидировался

Цитата:
Сообщение от *Июльская* Посмотреть сообщение
Вопросы - прелесть

Аня, спасибо за интересную информацию
You're welcome
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena