♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 10:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Конкретно в Нахренусе олл все... »
  #2941
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Конкретно в Нахренусе олл все предыдущие годы был по карточкам.
Вы меня спросили - была ли я в отелях с оллом по карточкам. Страну не уточняли.
Читаю про Nahrawess и пишут, что там лежаки на пляже платные. Не знаете, так ли это? Мучаюсь выбором между ним и Примасолом
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:39   #2942
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
У меня проблема в том,что я разведена с мужем и у нас фамилии разные,и мне сказали не пожалейте 500руб. и спите спокойно,благо бывший муж будет делать.
у нас такая же проблема.. Мы в разводе, но фамилии одинаковые, и я ему еще не очень хочу говорить, что мы куда-то летим, он просто может не пойти со мной к нотариусу.., кто знает ТОЧНО НЕ нужно разрешение?
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:39
ответ для StiK , на сообщение « жалко:( похоже с горками мы пролетаем ... »
  #2943
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
жалко похоже с горками мы пролетаем


а я собиралась делать разрешение на выезд, в турфирмеме сказали что могут возникнуть проблемы при вылете

Не переживайте, горки на мой взгдяж нужны лишь детям в возрасте от 8 до 12 лет. До 8 они обычно боятся, а после 12 уже не интересно .
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:40   #2944
Катюшкин
Элита
 
Аватар для Катюшкин
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 2 401


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Еще хотела сказать, что единственный минус One Resort Pyrates Aquapark 4* по сравнению с отелями, где я была раньше,например, в KARTHAGO EL KSAR - кухня более изысанная, там тунец во всех видах, спаржа и т.п. В этом отеле кухня поскромнее, но кто не был в KARTHAGO EL KSAR этого просто не заметит т.к в Тунисе в принципе кухня более изысканная. Но для совсем мал.детей KARTHAGO EL KSAR не оч.подходит...Кто собирается ехать без детей или дети взрослые - очень здорово в KARTHAGO EL KSAR.Я слышала, что учредителем этого отеля был президент и после того как его сместили отель хотели закрыть....наверное, на налоговую проверкуу
Спасибо за наводку. Присмотрюсь к этому отелю повнимательнее, может в сентябре .....
Катюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:43   #2945
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Не переживайте, горки на мой взгдяж нужны лишь детям в возрасте от 8 до 12 лет. До 8 они обычно боятся, а после 12 уже не интересно .
Да вы что! У меня пятилетний сын с горок не вылезал. У меня вообще это один из приоритетов при выборе отеля. Да и я сама не откажусь несколько раз в день прокатиться, и муж.
Но, конечно, если речь идет о цене в два раза дешевле, то уже горки не так привлекают. В прошлом году пришлось в мае в КВ Махдия и без горок обойтись.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:49   #2946
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Катюшкин Посмотреть сообщение
Не переживайте, горки на мой взгдяж нужны лишь детям в возрасте от 8 до 12 лет. До 8 они обычно боятся, а после 12 уже не интересно .
Моя в том году в 3 года посетила Крымский акварарк и теперь весь год мне мозг выносит, что хочет на "горки в воде", я и КВ Монастир то выбрала из-за большого кол-ва горок (надеюсь она на год вперед накатается).
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:51
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #2947
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Девчат из года в год в сезон отпусков поднимается этот вопрос по поводу разрешения.
Вообщем здесь по вашему желанию, если переживаете можете сделать, но по факту его смотреть никто не будет( процентов 95).
Делали в Грецию два года назад, никто не смотрел, в Крым в прошлом году, тоже никому не нужно это разрешение, так что тут каждый для себя решает.
Оксанчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:58   #2948
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девчат из года в год в сезон отпусков поднимается этот вопрос по поводу разрешения.
Вообщем здесь по вашему желанию, если переживаете можете сделать, но по факту его смотреть никто не будет( процентов 95).
Делали в Грецию два года назад, никто не смотрел, в Крым в прошлом году, тоже никому не нужно это разрешение, так что тут каждый для себя решает.
Вот что нашла, очень полезно.
http://egyptinvest.ru/load/1-1-0-2
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 10:58   #2949
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Девчат из года в год в сезон отпусков поднимается этот вопрос по поводу разрешения.
Вообщем здесь по вашему желанию, если переживаете можете сделать, но по факту его смотреть никто не будет( процентов 95).
Делали в Грецию два года назад, никто не смотрел, в Крым в прошлом году, тоже никому не нужно это разрешение, так что тут каждый для себя решает.
Как показывает практика, сделаешь - не спросят, не сделаешь - спросят Дебильный "закон подлости" часто срабатывает. Я бы для собственного спокойствия сделала (если бы проблем с папой не было, типа хочу/не хочу вас отпускать). Иногда думаю, слава богу, что у нас в графе "отец" прочерк стоит, если бы я его тогда вписала, хрен бы мы куда поехали...
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:04   #2950
Оксанчик
Элита
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Северная часть города
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Как показывает практика, сделаешь - не спросят, не сделаешь - спросят Дебильный "закон подлости" часто срабатывает. Я бы для собственного спокойствия сделала (если бы проблем с папой не было, типа хочу/не хочу вас отпускать). Иногда думаю, слава богу, что у нас в графе "отец" прочерк стоит, если бы я его тогда вписала, хрен бы мы куда поехали...
Ну да я об этом и говорю, что для собственного успокоения, сделать можно ( я два раза делала) но как показывает практика никто не спрашивает этого разрешения.
Зато 500 р. и вы спокойны
Оксанчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena