:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1558 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 15:41
ответ для Janchik , на сообщение « А нравится детям Яна Вл.? У меня щаз... »
  #15571
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
А нравится детям Яна Вл.? У меня щаз мысль шальная - может к ней илюху перевести...очень тяжело в разные школы таскать детей(((
К сожалению, я не общаюсь с одноклассниками ребенка, которые ходят к ней, тк у них кроме логопедических проблем проблемы вообще в общении со сверстниками Но плохого я о ней тоже не слышала
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 16:20   #15572
AlMar
Участник
 
Аватар для AlMar
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Сертолово, Центральная, Ветеранов)
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
не волнуйтесь, все получится! у меня на алгоритмах мозг закипел просто - я через некоторое время стала просто записывать, что слышала, не вдаваясь в смысл )) а потом, с практикой, все стало понятно! я тоже до этого свои возможности и способности оценивала очень критично, но все получилось, Вам еще даже понравится!
кстати, если нужны будут маршруты учебного вождения - обращайтесь. Мне эта стопочка не нужна уже )))
Девочки! Что это?
Поделитесь информацией для саморазвития.
В автошколе отучилась давно. Была практика и теория. БЕЗ алгоритмов и маршрутов вождения....
Это новые программы, стандарты, требования? Что дают? Помогает?
Расскажите в вкратце =) Интересно

А кто-нибудь учился дополнительно при наличии прав в нашей Школе Высшего Водительского Мастерства? Поделитесь впечатлениями=) Стоит/нет?
__________________
AlMar is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:06
ответ для AlMar , на сообщение « :010: Девочки! Что это? Поделитесь... »
  #15573
Irina_lll
Ветеран
 
Аватар для Irina_lll
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Север
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Девочки! Что это?
Поделитесь информацией для саморазвития.
В автошколе отучилась давно. Была практика и теория. БЕЗ алгоритмов и маршрутов вождения....
Это новые программы, стандарты, требования? Что дают? Помогает?
Расскажите в вкратце =) Интересно

А кто-нибудь учился дополнительно при наличии прав в нашей Школе Высшего Водительского Мастерства? Поделитесь впечатлениями=) Стоит/нет?
Насколько я понимаю, алгоритмы-это когда обьясняют последовательность действий,например, при парковке. Я сама в другой школе училась, а в этой брала пять занятий-парковаться училась, тк где я заканчивала,это "дело" пропустили.
__________________
МамыЗА
Irina_lll is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:37   #15574
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
не волнуйтесь, все получится! у меня на алгоритмах мозг закипел просто - я через некоторое время стала просто записывать, что слышала, не вдаваясь в смысл )) а потом, с практикой, все стало понятно! я тоже до этого свои возможности и способности оценивала очень критично, но все получилось, Вам еще даже понравится!
кстати, если нужны будут маршруты учебного вождения - обращайтесь. Мне эта стопочка не нужна уже )))
От маршрутиков не отказалась бы
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:40
ответ для AlMar , на сообщение « :010: Девочки! Что это? Поделитесь... »
  #15575
Вертолет
Ветеран
 
Аватар для Вертолет
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Сертолово, Пионерская
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Девочки! Что это?
Поделитесь информацией для саморазвития.
В автошколе отучилась давно. Была практика и теория. БЕЗ алгоритмов и маршрутов вождения....
Это новые программы, стандарты, требования? Что дают? Помогает?
Расскажите в вкратце =) Интересно

А кто-нибудь учился дополнительно при наличии прав в нашей Школе Высшего Водительского Мастерства? Поделитесь впечатлениями=) Стоит/нет?
Рассказывают в теории о том, как делаются упражнения на площадке, только объясняют на пальцах, ну очень тяжело воспринимать, по крайне мере мне.
Вертолет is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:27
ответ для AlMar , на сообщение « :010: Девочки! Что это? Поделитесь... »
  #15576
Pihta
Гость
 
Аватар для Pihta
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от AlMar Посмотреть сообщение
Девочки! Что это?
Поделитесь информацией для саморазвития.
В автошколе отучилась давно. Была практика и теория. БЕЗ алгоритмов и маршрутов вождения....
Это новые программы, стандарты, требования? Что дают? Помогает?
Расскажите в вкратце =) Интересно

А кто-нибудь учился дополнительно при наличии прав в нашей Школе Высшего Водительского Мастерства? Поделитесь впечатлениями=) Стоит/нет?
я тоже сначала удивилась, что за алгоритмы, а теперь не один раз пожалела, что у меня нет в записанном виде этих алгоритмов. так, просто вспомнить как правильно и убедиться, так ли я делаю, как надо. потому что все равно забывается.
Я училась в ШВВМ нашей, имея на руках права. Цель - научиться ездить ))) Просто права получала давно и потом был большоооой перерыв в практике вождения. А когда машину купили, поняла, что сесть за руль боюсь. Муж подарил эти курсы на 8 марта. И я очень рада, что отучилась. Теории не было, только практика. 4 часа на площадке (сама виновата, никак у меня не выходила парковка задним ходом) и 6 в городе. Причем, так как есть права, мы не были ограничены в маршрутах. Гоняли по КАД, отрабатывали дорогу от дома до работы. Учил меня Сергей, кажется, сейчас он не работает, но у них все тренеры должны быть немного флегматиками, чтобы не кричать на учеников, а наставлять и успокаивать. По крайней мере, Сергей был таким. А вот свою первую школу я вспоминаю не так радужно - нервный был учитель. Или я тогда была более тормозная... ))))
__________________
Pihta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:33
ответ для Pihta , на сообщение « я тоже сначала удивилась, что за... »
  #15577
Pihta
Гость
 
Аватар для Pihta
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 10


вдогонку
насколько я знаю, у них должны быть разные свободные программы в зависимости от того, что тебе надо. вроде даже вплоть до экстремального вождения было. не знаю, как сейчас.
хотя Сергей об экстремальном вождении не очень-то хорошо отзывался
__________________
Pihta is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:40
ответ для Pihta , на сообщение « я тоже сначала удивилась, что за... »
  #15578
Лизенок
Ветеран
 
Аватар для Лизенок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
сама ничего не могу сказать, но подруга принимает эти витамины и очень хвалит, у нее всегда были слабые ногти, а теперь перестали слоиться и крепкие. и волосы стали лучше...
а кто знает, есть какие-нибудь супер действенные витамины с кальцием, или может спец. для зубов?
стоматолого порекомендовала немедленно сворачивать ГВ (беда с зубами - двое родов вподряд и кормление сказались), но Макс нивкакую не хочет отказываться от сиськи! ни бутылочку со смесью, ни уж тем более пустышку он не берет, впрочем как и первая барышня в младенчестве!

Цитата:
Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
хорошо,я у него поинтересуюсь сначала, и потом вам тоже напишу про цены и телефончик
и мне напишите плиз
__________________

Лизенок is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:42   #15579
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Может кому надо - на рынке в молочном отделе появился вэллинг "Семпер"
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:48   #15580
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Лизенок Посмотреть сообщение
а кто знает, есть какие-нибудь супер действенные витамины с кальцием, или может спец. для зубов?
стоматолого порекомендовала немедленно сворачивать ГВ (беда с зубами - двое родов вподряд и кормление сказались), но Макс нивкакую не хочет отказываться от сиськи! ни бутылочку со смесью, ни уж тем более пустышку он не берет, впрочем как и первая барышня в младенчестве!


и мне напишите плиз
Лиза, ауфбаукальк - регулятор кальциевого обмена. Оч хорошо и для костей и зубов и взрослым и детям
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena