Убийцы в белых халатах? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Ваше мнение.
Да, они все убийцы в белых халатах. ненавижу! 3 0.80%
Да они святые люди, молиться на них нужно! 12 3.21%
Большинство уроды, но есть и нормальные. 53 14.17%
Как и в каждой профессии -есть плохие, есть хорошие. Хороших больше. 306 81.82%
Голосовавшие: 374. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 20:31   #61
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Проголосовала, конечно, по последнему пункту
по 1-му...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:35   #62
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
Врачи НЕ ОБЯЗАНЫ пускать родителей во время проведения лечебных мероприятий. Они не красивые со стороны и матери могут сами упасть в обморок или ребенок увидя мать начнет хуже себя вести. По Поводу фиксации - конечно пусть лучше вырвет катетеры( повредив при этом что угодно), себя и все во круг. По моему просто стресс у матери, он пройдет, а девочка все забудет через пару месяцев. Если что я врач интенсивной терапии.
странно это только у нас в стране так считают?? я вот как мать не считаю что мне нужно отворачиваться когда с ребенокм делают чтото некрасивое а именно болезненные манипуляции. я считаю своим долгом его поддержать в этот момент!! Неужели это непонятно?!!!???
И почему в финляндии наш ожег осматривали в моем присутствии и перевязку делали тоже а когда принимали в дгб то смотрели вырвав у меня из рук и унеся в смотровую???? Дочке было 10 месяцев!! Я сама бы ее подержала с огромным удовольствием чем отдала незнакомому дядьке. И потом на перевязках почему то уже можно было присутствовать... ну вот объясните мне у нас в стране все не так как в другом мире? другие болезни? или другая планета??[/QUOTE]
планета другая.
тоже не понимаю, почему самый близкий человек не может находиться рядом с ребенком?
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:38
ответ для _anka_ , на сообщение « Убийцы в белых халатах? »
  #63
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Нет опции" все хорошие". Эта опция нужна. Потому как, нарвавшись на одного-двух плохих, знание о том, что где-то полно хороших, мало помогает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:38   #64
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
странно это только у нас в стране так считают?? я вот как мать не считаю что мне нужно отворачиваться когда с ребенокм делают чтото некрасивое а именно болезненные манипуляции. я считаю своим долгом его поддержать в этот момент!! Неужели это непонятно?!!!???
И почему в финляндии наш ожег осматривали в моем присутствии и перевязку делали тоже а когда принимали в дгб то смотрели вырвав у меня из рук и унеся в смотровую???? Дочке было 10 месяцев!! Я сама бы ее подержала с огромным удовольствием чем отдала незнакомому дядьке. И потом на перевязках почему то уже можно было присутствовать... ну вот объясните мне у нас в стране все не так как в другом мире? другие болезни? или другая планета??
планета другая.
тоже не понимаю, почему самый близкий человек не может находиться рядом с ребенком?[/QUOTE]

чето с цитированием
ну каааакже есть правила!! они мешают!!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:44   #65
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
планета другая.
тоже не понимаю, почему самый близкий человек не может находиться рядом с ребенком?
Если мама истерит- нельзя категорически находиться ей рядом с ребёнком Спокойствие мамы на 90% поможет ребёнку.
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:48   #66
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Если мама истерит- нельзя категорически находиться ей рядом с ребёнком Спокойствие мамы на 90% поможет ребёнку.
в большинстве случаев мама истерит от неизвестности, паники и неуверенности в действиях врачей.
я не истерю, но к близким не пускают, при этом ухода за ними никакого бесплатно нет.
Ну и в чем смысл?
В Израиле меня пустили в уличной одежде в реанимацию через 15 минут, потом предложили кровать в палате.
Как же мама, ей необходима поддержка, при этом мыть полы и выносит утки мне не надо было.
А к папе здесь не пускали, т.к. я в грязной одежде, при этом даже помочь ему в туалет сходить никого не было. и это было в платной палате , а не в реанимации.
ЗЫ везде маму или близкого родственника просят быть с ребенком, чтобы не было доп стресса
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:51   #67
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ребёнок в реанимации-мама на ЛВне в это время.
Потому, что ее не пустили в реанимацию... и судя по всему правильно сделали, ребенку нужна моральная поддержка, а женщина в истерике чем-то напоминающая маму оказать ее не в состоянии.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:52   #68
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
в большинстве случаев мама истерит от неизвестности, паники и неуверенности в действиях врачей.
я не истерю, но к близким не пускают, при этом ухода за ними никакого бесплатно нет.
Ну и в чем смысл?
В Израиле меня пустили в уличной одежде в реанимацию через 15 минут, потом предложили кровать в палате.
Как же мама, ей необходима поддержка, при этом мыть полы и выносит утки мне не надо было.
А к папе здесь не пускали, т.к. я в грязной одежде, при этом даже помочь ему в туалет сходить никого не было. и это было в платной палате , а не в реанимации.
ЗЫ везде маму или близкого родственника просят быть с ребенком, чтобы не было доп стресса
везде гуманный мир а у нас всем наплевать на переживания. главное шоб по инструкции и так чтоб полегче
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:53   #69
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
в большинстве случаев мама истерит от неизвестности, паники и неуверенности в действиях врачей.
От того, что никому не доверяет, доверяет только себе, а сама не специалист, от того и истерит. А если еще и ребенка воспитывает в атмосфере всеобщего недоверия, то тогда истерят уже вместе.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:55
ответ для Айона , на сообщение « От того, что никому не доверяет,... »
  #70
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
От того, что никому не доверяет, доверяет только себе, а сама не специалист, от того и истерит. А если еще и ребенка воспитывает в атмосфере всеобщего недоверия, то тогда истерят уже вместе.
а вы легко доверите своего ребенка врачу и уйдете???????? и вы всем врачам доверяете? и медсестрам? и вообще всем кого в первый раз видите??
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena