Детский сад №52 Приморского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 14:34
ответ для M@lvina , на сообщение « как-то странно,то есть тех кого... »
  #31
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
У заведующей 77 сада договоренность с заведующей 52 сада!!!
У меня знакомая ходила в 52 садик, заведующая послала их к заведующей 77 и если она ей позвонит, тогда мы Вас возьмем....
Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
как-то странно,то есть тех кого отправляют к заведующей 77 сада,отправляет в свою очередь в 52?она что ль места распределяет
Вот это и странно...Просто у заведующей 77 списки, кто попал, кто нет. Она некоторых сразу отправляет в 52, уж не знаю как она их распределяет ( но явно не в порядке очереди)...Еще одна мамочка с площадке, пришла к ней, та ясно дала понять, что в сад они в этом году не попали ( явно имела в виду и 77 и 52)...
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:39   #32
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Вот это и странно...Просто у заведующей 77 списки, кто попал, кто нет. Она некоторых сразу отправляет в 52, уж не знаю как она их распределяет ( но явно не в порядке очереди)...Еще одна мамочка с площадке, пришла к ней, та ясно дала понять, что в сад они в этом году не попали ( явно имела в виду и 77 и 52)...
ох,понятно
голова кругом уже от этой всей системы..нда..
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:54
ответ для ASSORTY , на сообщение « спасибо:flower: »
  #33
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от mama dashi Посмотреть сообщение
Отвечу,что знаю Документы отнесла. Тоже прикол (все у нас не по -человечески)
да...и правда, по-человечески, я уже за годы хождения в ОВИР Приморского района по семейным делам автоматом беру копии и варианты всех возможных документов, даже тех, которые просто ну никак не могут понадобится, и никому не верю))) И что самое смешное, иногда эти далекие от дела документы и нужны! Потому что до этого 100 раз гоняла туда-сюда, счет на минуты, или теряла по 2 дня на одно и то же...Никто ни о ком не думает, и все оочень любят коллекционировать бумажки тоннами

Мы сегодня в ночи с мужем/сыном покатались по дворам этих садиков, насколько это возможно, потому что одни сплошные тупики, жуть конечно пока что с подъездом. И я так и не поняла -есть 1 большоооее бежевое здание - это вроде бы школа, да? Рядышком слева стоит маленькое с площадкой -это садик? И еще левее, ближе к Мебельной, сине-рыжее большое здание - это тоже сад?Вкакой из них ийти, в маленький рядом с школой? По описанию вроде да, но смутило, что в сине-рыжем везде горел свет..Простите за глупые вопросы, но не могу я разобраться в тех краях
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:47   #34
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
да...и правда, по-человечески, я уже за годы хождения в ОВИР Приморского района по семейным делам автоматом беру копии и варианты всех возможных документов, даже тех, которые просто ну никак не могут понадобится, и никому не верю))) И что самое смешное, иногда эти далекие от дела документы и нужны! Потому что до этого 100 раз гоняла туда-сюда, счет на минуты, или теряла по 2 дня на одно и то же...Никто ни о ком не думает, и все оочень любят коллекционировать бумажки тоннами

Мы сегодня в ночи с мужем/сыном покатались по дворам этих садиков, насколько это возможно, потому что одни сплошные тупики, жуть конечно пока что с подъездом. И я так и не поняла -есть 1 большоооее бежевое здание - это вроде бы школа, да? Рядышком слева стоит маленькое с площадкой -это садик? И еще левее, ближе к Мебельной, сине-рыжее большое здание - это тоже сад?Вкакой из них ийти, в маленький рядом с школой? По описанию вроде да, но смутило, что в сине-рыжем везде горел свет..Простите за глупые вопросы, но не могу я разобраться в тех краях
+1 тоже покаталась там вчера, и тоже ничего не поняла, поедем в понедельник искать, сразу с документами и всеми ксероксами, мы тоже в ОВИРЕ точнее в ФМС клиенты постоянные наученные горьким опытом, таскаем с собой все, что можно!
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:54   #35
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
Девочки,всем здравствуйте,может я не по теме чуть конечно.. во-первых я вас всех поздравляю с тем что вы пошли в садик,пусть не в тот который хочется..и у некоторых не так бизко с домом как тоже хотелось бы..и все ж для вас этот дурдом с нашим РОНО Приморск.р-на закончился... Читаю ваши посты что вы вот вот на днях понесете уведомлен.заведующей и завидую вам белой завистью..когда же и я уже так пойду??
А нас с мужем уже вот на протяжен.мес. бортуют...в РОНО вообще сказали чтоб раньше августа мес.не приходили... а какой август простите??? когда уже мест почти нет..так в августе их уж точно не будет..Ребенку моему уже 3года,в начале 2010 подавали документы в садик..пролетели..так мало того что пролетели куда писали заявление,так еще получается и вообще не в какой я так чувствую уже не попадем...
Я прошу прощения за флуд...не по теме..просто накопилось...а вас еще раз всех поздравляю с тем что ваши детки наконец-то пойдут в садик..всем удачи..
Спасибо за поздравления! Не переживайте так!!!! возьмут вас, обязательно возьмут! может не туда куда хотите, но место где-нибудь предложат. Тем более вы не в ясли, с яслями самые большие проблемы. Вчера тоже видела такую мамочку в 77 саду, заведующая уверила ее, что в каждом саду есть резервные места до августа месяца. А мне так обидно стало, вот думаю, висят резервные места, а нас посылают куда подальше. И по отзывам прошлых лет тут на ЛВ, все, кому горело выходить на работу, пристроили детей в садики, были конечно, те кто не стал водить детей туда куда предложили, но ВСЕМ ЧТО-НИБУДЬ предложили!!!
Удачи вам!!!!
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:59   #36
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Вот это и странно...Просто у заведующей 77 списки, кто попал, кто нет. Она некоторых сразу отправляет в 52, уж не знаю как она их распределяет ( но явно не в порядке очереди)...Еще одна мамочка с площадке, пришла к ней, та ясно дала понять, что в сад они в этом году не попали ( явно имела в виду и 77 и 52)...
А мамочка с площадки когда вставала на очередь в РОНО??? Нас сразу туда распределили именно потому, что мы рано встали на учет в РОНО и хотели оставить на очередь в 77, но мы отказались, мы же переезжать собираемся через годик, нам уже в другой на очереди стоять надо. И я даже сначала отказалась от этого 52 сада, 2 раза даже а потом уже руки опустила и решила, что больше не могу бороться.
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:06
ответ для M@lvina , на сообщение « как-то странно,то есть тех кого... »
  #37
olenka_spb
Участник
 
Аватар для olenka_spb
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
как-то странно,то есть тех кого отправляют к заведующей 77 сада,отправляет в свою очередь в 52?она что ль места распределяет
Я так понимаю, что в эти, только построенные садики, на очереди никто не стоял, т.к. их просто не было. Все, соответственно, стояли в очереди на 77 сад, теперь, когда открываются эти 52 и 68 сады, в первую очередь туда распределяют деток не попавших в 77 сад, а потом уже тех, кто поздно встал на очередь. Поэтому делает это сначала заведующая 77 сада т.к. все мы в ее списках, а потом и РОНО, если места конечно останутся.
__________________
olenka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 03:11
ответ для olenka_spb , на сообщение « Я так понимаю, что в эти, только... »
  #38
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от olenka_spb Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что в эти, только построенные садики, на очереди никто не стоял, т.к. их просто не было. Все, соответственно, стояли в очереди на 77 сад, теперь, когда открываются эти 52 и 68 сады, в первую очередь туда распределяют деток не попавших в 77 сад, а потом уже тех, кто поздно встал на очередь. Поэтому делает это сначала заведующая 77 сада т.к. все мы в ее списках, а потом и РОНО, если места конечно останутся.
+1
и совершенно точно смотрят в первую очередь на дату "постановки на учет".
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 10:21   #39
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Мы сегодня в ночи с мужем/сыном покатались по дворам этих садиков, насколько это возможно, потому что одни сплошные тупики, жуть конечно пока что с подъездом. И я так и не поняла -есть 1 большоооее бежевое здание - это вроде бы школа, да? Рядышком слева стоит маленькое с площадкой -это садик? И еще левее, ближе к Мебельной, сине-рыжее большое здание - это тоже сад?Вкакой из них ийти, в маленький рядом с школой? По описанию вроде да, но смутило, что в сине-рыжем везде горел свет..Простите за глупые вопросы, но не могу я разобраться в тех краях
Хм, странно, но вроде тупиков там нет, и подъехать можно аж, с трех сторон... Большое бежевое здание-это школа, рядом с ним поменьше это и есть первый корпус садика № 52, Вам туда надо заявления и док-ты нести (там на воротах объявление висит), а сине-рыжее здание, это второй корпус детского сада, его как я поняла откроют только в сентябре. Вроде так.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:42   #40
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от olenka_spb Посмотреть сообщение
А мамочка с площадки когда вставала на очередь в РОНО???
мы же переезжать собираемся через годик, нам уже в другой на очереди стоять надо.
Вроде октябрь 2010 года, поздно, поэтому и не попали не в 77 и не 52....
Куда собираетесь переезжать, в другой район??? Уже опять на очереди стоите???
52 сад не самый худший вариант, с Камышовой одна дорога до сада, почти всегда пустынная, так что домчитесь быстро...( без всяких дебильных световоров на Камышовой/Планерной и не надо объезжать полквартала до садика по разбитой дороге). Так что молодцы, вы идете в садик!!! Пусть и не в желаемый. Может он позже окажется лучшим в нашем районе!!!!
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena