English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 11:41
ответ для lexica , на сообщение « Вас интересует носитель языка или... »
  #2061
зонтик
Участник
 
Аватар для зонтик
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ФРГ
Сообщений: 235


Скорее русскоязычный, т.к. собеседовать будут не носители, да и уровень мой pre-int.
__________________
зонтик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 11:54
ответ для фантазия , на сообщение « Хелп. Весь топик не осилить,... »
  #2062
Belaya
Участник
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 245


Я всех зазываю в Эдукацентр на Комендантской площади (ТК Атмосфера). Вам с нуля надо? Там с 7 июня (если наберется группа) начнется интенсив. А если до 31 мая заключишь договор то 15% скидка.
Belaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 18:26
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #2063
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


поиском не нашла - были ли в топе ссылки на проверку своего уровня, может, кому пригодится:

http://www.testuz.ru/eng.php - здесь много тестов на проверку знаний, после - можно посмотреть правильные ответы

http://www.languagelink.ru/services/...test/main.html - здесь определяет уровень, общая информация по количеству верных ответов
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:47
ответ для люба 88 , на сообщение « :080: Я иду, спасибо :080: »
  #2064
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Люба 905 Посмотреть сообщение
Я иду, спасибо
А я еще подумаю идти туда или нет, что то совсем разонравилось
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:52   #2065
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Ну так сразу бы сказали что в Купчино

Копирую:
Цитата:
Санкт-Петербургские Курсы № 6 - Купчино. Щас расскажу!!!
Что понравилось: 1. Нам попался просто обалденный преподаватель, который нас заставлял учиться и даже, можно сказать, влюбил в иностранный язык и британию. Мы потом половиной группы ездили в Лондон. 2. В отличие от двух других курсов здесь было хорошее количество часов на обучение. Мы занимались два раза в неделю по 2.40-2.50 часа + на дом давали задание + наш преподаватель дополнительно давал уроки для особо одаренных забесплатно (про преподавателя скажу отдельно) 3. Видно что на курсах не только деньги зарабатывают, а действителдьно любят свое дело. Устраивают праздники, конкурсы на английском, читают лит-ру, смотрят фильмы.
Что не понравилось: поздно заканчивали занятия - в 22.15, можно на мой взгляд заниматься например, не 4 академических часа, а три с половиной. 2- летом заканчивали занятия 25 июня. Тяжко заниматься когда каникулы. Но некоторые уезжали раньше по договоренности с преподавателем.
Про преподавателя - Я думаю очень важно чтобы попался хороший преподаватель. Я очень благодарна нашему преподавателю за то отношение которое она к нам проявила. Хорошо трясла, и заставляла нас ленивых. Я знаю, что к ней стоит очередь на обучение, и могу сказать, вам очень повезет если попадете к ней. На форуме есть люди с нашей группы и они это подтвердят. Кому интересно, ее зовут Алиса Александровна. Моя сестра попала к Жуковой Ирине Александровне и была тоже в восторге.
Добавлю от себя - преподаватель Оля там же, очень понравилась моим друзьям. Красиво говорит, интересно ведет, вся группа ее любит.
Я тоже сначала была в восторге от своего преподавателя, теперь не совсем. В том смысле, что все как то скучно, не активно + группа стала раздражать (точнее пару студентов, которые слишком много из себя ставят), думаю поменять...
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:59   #2066
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Ляськи Масяськи Посмотреть сообщение
Хожу сейчас в BIS на Гончарную.
На pre-int 1 занимались с Юлей группа была около 10 человек.
Из этой группы только я ещё одна девушка пошли на pre-int 2, сейчас в группе 4 человека,преподает Оксана, мы от неё в диком восторге!!!Из 3 часов,которые отведены на урок, разговариваем мы около 2 часов,по определенной теме.И остальное время это граматика и несклько заданий из учебника.
Поскольку есть с кем сравнить,то этот преподаватель дал нам намного больше,чем на прежнем уровне.Уроки настолько интересно и быстро проходят,что мы уходим с сожалением.
Скажите а она будет преподавать с сентября? и какой уровень? я сейчас Элементари заканчиваю, уже побаиваюсь как бы не потянуть в другой школе на следующий уровень
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:50
ответ для Lady Luck , на сообщение « Скажите а она будет преподавать с... »
  #2067
NATAШA
Участник
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 204


К сожалению в БИС нельзя попасть к определенному преподавателю. Я в свое время ушла с этих курсов только из-за преподавателя, хотели перейти к конкретному, но нам сказали что они специально не говорят какой преподаватель, чтобы были равномерные группы
NATAШA is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:48
ответ для Lady Luck , на сообщение « Я тоже сначала была в восторге от... »
  #2068
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Катюша... Посмотреть сообщение
Я тоже сначала была в восторге от своего преподавателя, теперь не совсем. В том смысле, что все как то скучно, не активно + группа стала раздражать (точнее пару студентов, которые слишком много из себя ставят), думаю поменять...
А вы у кого учитесь? И на каком уровне?
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:08   #2069
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от зонтик Посмотреть сообщение
Скорее русскоязычный, т.к. собеседовать будут не носители, да и уровень мой pre-int.
Обращайтесь в нашу школу, подготовка к интервью - одна из наших специализаций.
Преподаватель английского с большим опытом HR.
Районы занятий разные.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:20
ответ для РататулЯ , на сообщение « поиском не нашла - были ли в топе... »
  #2070
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
http://www.testuz.ru/eng.php - здесь много тестов на проверку знаний, после - можно посмотреть правильные ответы
спасибо, хорошая ссылка, хоть понимаешь, что именно неправильно ответил
marissha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena