Крым 2011. - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 10:23
ответ для Maybe , на сообщение « обувь: пляжные шлепки, кожаные сандали... »
  #11651
Annstarshogo
Активный участник
 
Аватар для Annstarshogo
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: СПб, Ладожская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
обувь: пляжные шлепки, кожаные сандали и кроссовки на прохладные вечера и дождь
так же
__________________
[/url[/IMG]
Annstarshogo is offline  
Старый 27.05.2011, 10:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11652
Туфельки для дождя
Элита
 
Аватар для Туфельки для дождя
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 2 628


Девушки! Подскажите в сотый раз про разрешение на вывоз. Сейчас мама звонила в Пулково,говорят ,что разрешение от отца ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бред какой-то... Вы делаете или нет?
Туфельки для дождя is offline  
Старый 27.05.2011, 10:26   #11653
Магика
Элита
 
Аватар для Магика
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Девочки помогите,пожалуйста, советом,я голову уже свернула
Кто в ближайшее время уезжает в Крым.КАКУЮ обувь Вы берете ребенку (ну и плюс в чем едет)Не могу определиться ...
Я беру пляжки, кроксы, сандалики, кроссовки. Полетит в других сандаликах.
__________________



Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Магика is offline  
Старый 27.05.2011, 11:12
ответ для Магика , на сообщение « Я беру пляжки, кроксы, сандалики,... »
  #11654
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Девочки помогите,пожалуйста, советом,я голову уже свернула
Кто в ближайшее время уезжает в Крым.КАКУЮ обувь Вы берете ребенку (ну и плюс в чем едет)Не могу определиться ...
В дорогу одеваем самую тяжелую обувь (чтобы тащить меньше) - кроссовки.
С собой удобные (для походов по горам) кожаные босоножки.
Пляжные шлепки покупаю каждый год в Крыму , меряем, чтобы были удобные , ну и по цвету дочка выбирает на свой вкус.

Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Вот я и разрываюсь между кроссовками и кедами Кеды у нас все сетчатые.А вдруг будет сильно прохладно Нам через 5 (уже 4) дня вылетать
Сильно прохладно..такого не помню, чтобы мы мерзли. Кроссовки, в которых летим, обычно лежат весь срок и бывают одеты только на обратный путь домой))
Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
У меня ингалятор Омрон-он всегда в ручной клади А рюкзачек положу в чумадан-на море буду носить
Мы тоже ингалятор берем, поэтому остальные вещи взвешиваю в граммах)) и стараюсь брать только самое необходимое.
Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А лекарства к ингалятору тоже можно в ручную кладь? Особенно бутыль с физраствором интересует? первый раз полечу. Просто слышала, что жидкости запрещено провозить.
Физраствор покупаю в Крыму по прибытии.
Цитата:
Сообщение от Золотайка Посмотреть сообщение
Я всегда беру ЗАКРЫТУЮ бутылку физ раствора.И закрытую бутылку Беродуала.
В прошлом году летели в Ростов,не было закрытой,взяла начатую,так в аэропорту открыли и понюхали,не спирт ли Было прикольно на них смотреть
У меня была водичка открытая, заставили отпить
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 27.05.2011, 11:14   #11655
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите в сотый раз про разрешение на вывоз. Сейчас мама звонила в Пулково,говорят ,что разрешение от отца ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бред какой-то... Вы делаете или нет?
вот ведь, бл..н, а если при этом отец будет провожать нас на самолет? может можно устное согласие дать?
_ФришА_ is offline  
Старый 27.05.2011, 11:18
ответ для mer1991 , на сообщение « безналом что-ли платите? Ну дык... »
  #11656
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
безналом что-ли платите? Ну дык позвоните в московкий Альфа на хотлайн или в его дочерний киевский...
Сейчас, однако, столько разных способов деньги перевести...
Способов много, но санаторий разрешает оплатить или наличными (у меня уже такая мысль была)) попросить кого-то оплатить в Крыму), или через банковский перевод. Вот когда они перестроятся?? Читала отзывы, что деньги уходили и блуждали неизвестно где. Потом еле-еле с трудом возвращались к отправителю. И это бронь. А за 2 недели еще надо
перевести всю сумму))

Мы вчера оплатили через Альфа-банк, но не факт, что дойдут.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline  
Старый 27.05.2011, 11:35   #11657
uliy
Старожил
 
Аватар для uliy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Ржевка (Индустриальный пр. 35)
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите в сотый раз про разрешение на вывоз. Сейчас мама звонила в Пулково,говорят ,что разрешение от отца ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бред какой-то... Вы делаете или нет?
А кто с ребенком то полетит?
uliy is offline  
Старый 27.05.2011, 11:47   #11658
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от наталия мама Посмотреть сообщение
мы аэросвитом летим.Неее по России всегда ребёнок летит бесплатно мне это даже в аэросвите сказали да и сестра то совсем недавно летела не платила за ребёнка 9 мес а за что платить им за свои колени(((((((((ваще уже.А вот конечно с соседями с тётками и дядьками не хочется конечно сидеть рядом.Припрусь самая первая на регистр и буду прасить вот эти места где мест 3 а люлька для малыша одна там и попросторнее будет.


мы часто летаем. до 2 лет на внутренних рейсах ничего не платили (а/к Россия), на международных (а/к Россия и Аэросвит и Днеправиа) - порядка 50 $ за ребенка (без места конечно - на руках). после 2 лет - скидка на билет около 30%. летали в том году аэросвитом - никаких спец мест не предлагается. мы просили у онка место и рядом которое. обратно летели в полупустом самолете, от нас женщина с дочкой отсели и получилось что мы с сыном 1,5 годовалым летели на 3 местах, просто отлично. в некоторых самолетах есть конечно места, о которых вы пишете, но представьте сколько людей вообще летит с детьми в это время, на всех мест не хватит все равно таких))
mariyka1983 is offline  
Старый 27.05.2011, 12:16   #11659
OlgaSokolova
Гость
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 5
Сколько стоит жильё в Фео??



Девочки, привет!!!! Собираемся с семьём в Феодосию или Приморский (август 2011) . Подскажите, сколько там стоить снять комнату на человека??? или может у кого-нибудь знакомы есть кто сдаёт комнаты??? или просто посоветуете к кому ехать. Едем с ребёнком 2,5 года бабушкой и мужем. Первый раз на юг едем, поэтому очень помощь нужна советом!!! Спасибо заранее!!!!!!!
OlgaSokolova is offline  
Старый 27.05.2011, 12:17   #11660
unik
Участник
 
Аватар для unik
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Туфельки для дождя Посмотреть сообщение
Девушки! Подскажите в сотый раз про разрешение на вывоз. Сейчас мама звонила в Пулково,говорят ,что разрешение от отца ОБЯЗАТЕЛЬНО. Бред какой-то... Вы делаете или нет?
У меня такой же вопрос? Я уже много раз читала, что не надо, а при покупке билетов кассир сказала, что нужно обязательно... Кому верить?

И еще вопрос - подскажите как обстоят дела в самом аэропорту, за какое время лучше приехать, а то меня муж пугает, что в связи с проверками при входе в аэропорт можно опоздать на регистрацию, даже приехав, как положено за два часа
unik is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena