Какой у вас самый-самый любимый ресторан(или кафе) в СПб? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 13:08   #261
Мария2578
Гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
где ресторан грузинской кухни есть? чтоб цены умеренные и чтоб пальчики оближешь?)
+1
Тоже интересно
Мария2578 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 03:48   #262
Passwordpuddle
Гость
 
Аватар для Passwordpuddle
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Я открыла для себя новое место. Это Ханса Бир, на углу Ивановской и Бабушкина, около Володарки. Немецкая пивная. Очень достойное заведение. Но я вообще такие места люблю... Очень понравилось пиво. Выбор небольшой, но вполне достаточный. Впечатлило их пиво, то ли фирменное, то ли просто новое, не помню, как называется, на А начинается. Темное, нефильтрованное, крепкое. Очень вкусное!!! И вишневое отменное. Ценник - обычный для таких заведений. Всё вовремя, без особых задержек. И что особо порадовало, то, что горячее было действительно горячим, а не как в Барсе, чуть теплым. И горячее приготовили довольно быстро. В общем, я двумя руками "за"!!!
Hanse bier и правда приятное место, особенно если учесть, что в районе Ломоносовской с этим большие проблемы. Огромные порции, вкуснейшее мясо - приятно удивило, что за оригинальными рецептами и хорошим стейком/пивом теперь не надо каждый раз куда-то ехать и появилось что-то возле дома
Passwordpuddle is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:07
ответ для native , на сообщение « Какой у вас самый-самый любимый... »
  #263
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Хочу предостеречь в отношении ресторана Олива на Большой Морской: вчера там ужинали наши приезжие сотрудники, обокрали всех рядом сидящие молодые люди, незаметно повытаскивали из карманов карточки, телефоны.
Сидела компания воров со знанием дела: головы не поднимали, чтобы в камеру не попало лицо. И машину поставили таким образом, что номер в камеру не попал. То есть мошенники полностью в теме, и похоже заодно с сотрудниками ресторана.
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:08
ответ для Мария2578 , на сообщение « +1 Тоже интересно :016: »
  #264
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Мария2578 Посмотреть сообщение
+1
Тоже интересно
Пиросмани на Большом Петроградской стороны?
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:16   #265
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
где ресторан грузинской кухни есть? чтоб цены умеренные и чтоб пальчики оближешь?)
ну рестораном не назвать...Кафе Тифлис вроде на пионерской...вино там неплохое домашнее и еда нам понравилась.
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:16   #266
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь в отношении ресторана Олива на Большой Морской: вчера там ужинали наши приезжие сотрудники, обокрали всех рядом сидящие молодые люди, незаметно повытаскивали из карманов карточки, телефоны.
Сидела компания воров со знанием дела: головы не поднимали, чтобы в камеру не попало лицо. И машину поставили таким образом, что номер в камеру не попал. То есть мошенники полностью в теме, и похоже заодно с сотрудниками ресторана.
Вот уж в чем я сильно сомневаюсь. Может, конечно, кто-то один из персонала и навел, но уж точно не весь коллектив.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:50   #267
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Вот уж в чем я сильно сомневаюсь. Может, конечно, кто-то один из персонала и навел, но уж точно не весь коллектив.
Кто-то им точно помог узнать как висят камеры
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:54   #268
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Кто-то им точно помог узнать как висят камеры
А что этим мошенникам мешало прийти заранее на место, тксз, планируемого получения дохода и посмотреть, как эти камеры висят? Автор, не стоит на основании одних домыслов обвинять сотрудников ресторана в соучастии...Как-то это несерьезно ...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:59
ответ для Китри , на сообщение « А что этим мошенникам мешало прийти... »
  #269
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
А что этим мошенникам мешало прийти заранее на место, тксз, планируемого получения дохода и посмотреть, как эти камеры висят? Автор, не стоит на основании одних домыслов обвинять сотрудников ресторана в соучастии...Как-то это несерьезно ...
я не автор.
хотела предупредить.
вам это не нужно очевидно
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:02   #270
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
я не автор.
хотела предупредить.
вам это не нужно очевидно
Упс...выходит, это другая Мама Ани и Кати нас предупреждала о воровстве в Оливе . И, получается, это не Вам, а ей я сказала спасибо за предупреждение (в другом топе, Вы ведь в нескольких топах это сообщение оставили ). Извините тогда, что к Вам обратилась .

Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь в отношении ресторана Олива на Большой Морской: вчера там ужинали наши приезжие сотрудники, обокрали всех рядом сидящие молодые люди, незаметно повытаскивали из карманов карточки, телефоны.
Сидела компания воров со знанием дела: головы не поднимали, чтобы в камеру не попало лицо. И машину поставили таким образом, что номер в камеру не попал. То есть мошенники полностью в теме, и похоже заодно с сотрудниками ресторана.
Китри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena