МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 839 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:32
ответ для alex-lily , на сообщение « Эх, получила спермограмму из МАПО -... »
  #8381
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
Эх, получила спермограмму из МАПО - показатели еще хуже, было 10% нормальных а теперь 5% написано тератозооспермия. Кое-что уже здесь нарыла, пошла инет перекапывать....
Диагноз, как и у нас....
А сколько времени прошло между сдачей анализов?
И напомни, плиз, где первый раз сдавали?
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:05
ответ для Зая , на сообщение « Диагноз, как и у нас.... :( :014: :( А... »
  #8382
alex-lily
Участник
 
Аватар для alex-lily
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Диагноз, как и у нас....
А сколько времени прошло между сдачей анализов?
4 недели. МаксиЛаб
alex-lily is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:15
ответ для alex-lily , на сообщение « 4 недели. МаксиЛаб »
  #8383
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
4 недели. МаксиЛаб
А почему там сдаете? Читайте правильно первую страничку, у меня складывается впечатление , что вы паникуете раньше времени, у вас все не так плохо, вам сейчас нужно определиться с врачом и сдать следующие анализы:
1. Мужская слеза на инфекции.
2. Вместе с 1. осмотр у хорошего уролога-андролога. Исключение варикоцеле.
3. Сдача анализа на гормоны.
4. Если есть инфекция пролечить. Если есть варикоцеле - прооперировать.
5. Стимуляция и
Ничего страшного в этом нет. Вспомните, правильно ли вы сдали аналих СГ?Не болел муж?Не пил антибиотики?Не переохлаждался/не перегревался в бане?Не было алкоголя?Какое было воздержание?
Почему спрашиваю так подробно, поверьте, если даже здоровый человек сдасть так СГ не правильно анализы будут плачевными.
В любом случае 5%, это хорошо и возможно вполне себе ЕБ, при правильном подходе, главное чтоб количество было в норме и подвижность, а это хорошо исправляется.
НЕ надо паниковать и плакать (я читала ваш первый топик, спасибо Чертенку, она вас сюда привела, не забудьте, она уже в Беременнбшках, может это знак?)
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:15
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #8384
alex-lily
Участник
 
Аватар для alex-lily
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 211


Наверное вы правы, паникерша я еще та!!! Сначала взрывается мозг, а потом остатками начинаю думать
Отдаюсь в руки Михайличенко.
В МаксиЛабе первую СГ сдавали (просто для галочки, даже забрать результаты не торопились) но сдавали по правилам.
Вторую в МАПО - потому что туда послал Куренков и тоже по правилам (хотя однозначно стресс у мужа прибавился).
На инфекции есть, а если еще что- то надо М пошлет (надеюсь) куда сочтет нужным.
Огромное спасибо за внимание и поддержку. Надеюсь на лучшее, тем более что есть счастливые примеры
alex-lily is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:05
ответ для alex-lily , на сообщение « Наверное вы правы, паникерша я еще... »
  #8385
krowka5
Участник
 
Аватар для krowka5
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 281


Девочки,подскажите мне ,что значит если у мужчины повышен Эстродиол?
krowka5 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:47   #8386
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от alex-lily Посмотреть сообщение
Наверное вы правы, паникерша я еще та!!! Сначала взрывается мозг, а потом остатками начинаю думать
Отдаюсь в руки Михайличенко.

Огромное спасибо за внимание и поддержку. Надеюсь на лучшее, тем более что есть счастливые примеры
Не переживайте, мы все через это прошли, все были в вашей ситуации, я вообщесейчас думаю, нас на СГ послала генетик, ничего не объяснив, а если набрать в инете диагнох терато...то там такое, именно с этим ТАКОЕ я мужа у видела в машине, когда он получил результаты, вид у него был
сейчас уже совсем по другому, читайте топик, я тут не однократно писала, что значит по КРюгеру, это для ЭКО такой показатель, если менее 14% (норма сейчасс) это не значит что муж бесплоден, это значит что у вашего мужа СНИЖЕНА ФЕРТИЛЬНОСТЬ, а это разные вещи правда?
нормы сейчас пересматриваются и скоро возможно будет 4%, так что вы вполне вписываетесь в норму, в СГ нужно смотреть комплексно, не только на процент, но и на количество и подвижность, для нормального оплодотворения нужно 6 млн.кто-то либо тут либо в прошлом топике писал, еще раз советую, читайте топик наш, мозги вставляет на место и перестаньте нагнетать ситуацию с мужем, иначе у него совсем все опуститься!!!!!!!И не забывайте искать причину в себе,тк не бывает чистого МФ (если это не тяжелые случаи когда спермиков совсем нет), поэтому ищите проблемы в себе!!!!!!И мужа подлечите,
пишете что на инфекции есть анализ, надеюсь он взят не из уруртры?А именно слеза???Мы тут недавно писали в чем разница, инфекции сидит в урертре очень мало, потом опускает во внутрь и сидит там, поэтому в уруертре все могет быть чисто а вот по слезе...у нас так было!!!!Обратите внимание!!!!
Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите мне ,что значит если у мужчины повышен Эстродиол?
я к сожалению не в курсах, может быть кто ответит???



Девочки, уехала, как всегда простыла...надеюсь не будет ничего серьезного, не скучайте!!!!!!!!!!!
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:59   #8387
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от 02051985 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите мне ,что значит если у мужчины повышен Эстродиол?
Эстрадиол, это женский гормон, от него страдает патология спермиков и идет повышенный тестерон.
Идите к врачу корректировать гормоны.
Туляшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:07   #8388
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Rovin86@******** Посмотреть сообщение
рЫБЕШКА, (даже странно вас так называать), если вы внимательно прочитаете наш топик, то поймете, что варикоцеле - это самое простое что может быть, у нас уже давно девочки у кого было варикоцеле сидят тут Б. и нас поддерживаютДелайте УЗИ, и идите спокойно на операцию, только внимательно прочитайте инфу про операцию кто где делали, тут девочки ходили в Алексееву, уже 2 после этого
Сейчас вам даже завидовать начнут
Все хорошо у вас
СГ после варикоцеле никто не успел сдать, я так понимаю, тк все получилось......
Спасибки!!!!!!!!!!!!!! Я очень надеюсь!!!!!!!!!!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:08   #8389
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Варикоцели при бесплодии оперировать надо обязательно!
Если и врач говорит, что оперировать-значит оперировать.
На 1 стр. врачи, мы и еще несколько девочек оперировали у Михаила Юрьевича Алексеева.
Кому то помогло как мне и Приватику, кому то нет, кто-то еще не знает.
Но что оперировать надо точно.
И пока вроде самая эффективная операция на варикоцели-микрохирургия.
Спасибо, почитаю обязательно, уж если врач скажет делать, значит делать
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:08   #8390
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
много читала хороших отзывоd, что после такой операции естественная Б наступает ))) так что, всё гуд будет. Настраивайся на позитив! Дай Бог, чтоб только прошло всё удачно и по-быстрее бы уже прочитать от тебя радостное известие о твоей Б !!!!!! держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо дорогаяяяяя!!!!
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena