Панические атаки - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:35
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4991
Сансей
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 187


Всем добрый вечер!!!!! По просьбе подруги, опишу ее состояние может кто подскажет это сердце или все таки можно отнести такое состояние к разряду ПА....
В основном у нее это начинается перед сном, появляется сильное сердцебиение, потом как будто становится тяжело дышать, появляется волнение , которое с каждой минутой нарастает, и становиться ей очень страшно, ощущение смерти, тело начинается трястись, руки и ноги потеют, сердце стучит, и страх , страх смерти, что вот сейчас она умрет. Начинает зажимать грудину, вроде ни чего и не болит, а как будто все тело ,, умирает,,, и этот страх как волна накатывается, иногда она рассказывает, что аж с кровати спрыгивает, и не знает что делать, так как ее такой страх нахлынивает что ее аж всю трясет....Вот вроде попробовала описать ее состояние.....
Девочки нужен ваш совет, она ходила к врачам рассказывала свое состояние, и ей кто говорил что это аритмия, кто говорил давление повышается, но ни кто толком на это не обращает внимание, а она уже от этого устала, как подруга говорит, устала боятся, так как такие вещи стали происходить и во время дня... Подскажите куда идти? или может чего попить?
Сансей is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:52
ответ для Сансей , на сообщение « Всем добрый вечер!!!!! По просьбе... »
  #4992
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!!! По просьбе подруги, опишу ее состояние может кто подскажет это сердце или все таки можно отнести такое состояние к разряду ПА....
В основном у нее это начинается перед сном, появляется сильное сердцебиение, потом как будто становится тяжело дышать, появляется волнение , которое с каждой минутой нарастает, и становиться ей очень страшно, ощущение смерти, тело начинается трястись, руки и ноги потеют, сердце стучит, и страх , страх смерти, что вот сейчас она умрет. Начинает зажимать грудину, вроде ни чего и не болит, а как будто все тело ,, умирает,,, и этот страх как волна накатывается, иногда она рассказывает, что аж с кровати спрыгивает, и не знает что делать, так как ее такой страх нахлынивает что ее аж всю трясет....Вот вроде попробовала описать ее состояние.....
Девочки нужен ваш совет, она ходила к врачам рассказывала свое состояние, и ей кто говорил что это аритмия, кто говорил давление повышается, но ни кто толком на это не обращает внимание, а она уже от этого устала, как подруга говорит, устала боятся, так как такие вещи стали происходить и во время дня... Подскажите куда идти? или может чего попить?
ПА скорее всего. К неврологу сходите, очень похоже. Но и к кардиологу тоже пусть сходит - мало ли что.
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:55
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4993
Сансей
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 187


у кардиолога была, по этой части вроде все хорошо, делала экг и узи сердца все нормально, а вот про невролога обязательно скажу....
Сансей is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:01
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4994
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


А я вот не понимаю, что у меня... уже два месяца, живот болит с левой стороны. Сегодня вообще был атас. Болит так, как будто там что то распирает, в спину отдает (она больше всего и беспокоит). Когда сижу - отдает в поясницу. Когда хожу - чувство распирания в животе слева, но и в центре тоже немного (сверху).
Устаю быстро..((
Как поем - немного лучше становится, но совсем ненадолго, аппетит не нарушен (даже иногда очень есть хочется, когда боли начинаются).
Сегодня было ощущение, что у меня огрооомный и тяжелый живот, ужас просто. Выпила кетанов даже. Помог немного, но ощущение тяжести осталось. И даже начались маленькие боли сверху спины под лопатками((((
Неужели это РАК???? (или язва??? или панкреатит???) Ощущение такое, что это тянуще-ноющая изнуряющая боль... я задолбалась... страшно(((( КАЖДЫЙ день! ДВА МЕСЯЦА!!!
Ночью только отдыхаю, когда лежу, боль слабая, не мешает почти....
П.С. у гастроэнтеролога была.
Анализы и УЗИ делать боюсь до ужаса....((( Но знаю, что надо...
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 01:05
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #4995
Сансей
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 187


очень похоже на язву желудка, она дает ощущение распирание , а боль может отдавать куда угодно....
Сансей is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:53   #4996
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Так я имела в виду, чтобы врач выписал направление на анализы. А по поводу просто анализы сдам, я и написала ОАМ(общ.ан.мочи), бак.посев-самые примитивные анализы.
В любом случае, желаю поскорее поправиться!
Понятно. Так это надо в поликлинику идти к терапевту, да проще застрелиться Да и анализы они так ужасно делаютДевочки, спасибо, вроде ничего. Просто я думала, может у кого еще есть проблемы такие, кто чем лечиться)) У меня раньше частые циститы, в 2005 году в больницу попала с острым полиенифритом, вот теперь и паникую
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:55   #4997
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю, что у меня... уже два месяца, живот болит с левой стороны. Сегодня вообще был атас. Болит так, как будто там что то распирает, в спину отдает (она больше всего и беспокоит). Когда сижу - отдает в поясницу. Когда хожу - чувство распирания в животе слева, но и в центре тоже немного (сверху).
Устаю быстро..((
Как поем - немного лучше становится, но совсем ненадолго, аппетит не нарушен (даже иногда очень есть хочется, когда боли начинаются).
Сегодня было ощущение, что у меня огрооомный и тяжелый живот, ужас просто. Выпила кетанов даже. Помог немного, но ощущение тяжести осталось. И даже начались маленькие боли сверху спины под лопатками((((
Неужели это РАК???? (или язва??? или панкреатит???) Ощущение такое, что это тянуще-ноющая изнуряющая боль... я задолбалась... страшно(((( КАЖДЫЙ день! ДВА МЕСЯЦА!!!
Ночью только отдыхаю, когда лежу, боль слабая, не мешает почти....
П.С. у гастроэнтеролога была.
Анализы и УЗИ делать боюсь до ужаса....((( Но знаю, что надо...
УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ФГДС ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!! ЧТО ждешь, уже 2 месяца боли!!!!!!!!!!!!!
Что гастроентеролог сказал???????????????????????
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:07
ответ для NataA , на сообщение « УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ФГДС... »
  #4998
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И ФГДС ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!! ЧТО ждешь, уже 2 месяца боли!!!!!!!!!!!!!
Что гастроентеролог сказал???????????????????????
Да я сначала думала вообще что это спина. Боль непонятная такая - то там - то тут.
Гастроэнтеролог написала хрон. панкреатит, гастродуоденит, синдром раздраженной кишки. Сказала анализы сдать и УЗИ, я все дойти никак не могу((

Сегодня т-т-т почти не болит.
Вчера зашивалась так что кетанов пила.
Ночью сплю спокойно, вообще болей нет.
Странно это все...
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:35   #4999
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Сансей Посмотреть сообщение
очень похоже на язву желудка, она дает ощущение распирание , а боль может отдавать куда угодно....
Да, я тоже так думала, что похоже, но при язве вроде как и ночью болит...т-т-т чтобы не она!
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:38
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5000
Катька Катькистая
Старожил
 
Аватар для Катька Катькистая
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщений: 1 039


Девушки!! Куда все пропали? Как то тихо в топе.... А меня сегодня опять настигла классическая ПА, при том что живот и спина (почти) не болели... опять в метро молилась, отче наш читала((((
Катька Катькистая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena