С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 799 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 23:33   #7981
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Девочки.а кто продуктами и травами наращивал эндометрий? Говорят,листья малины хорошо.
я в этом цикле пила до О шалфей, после боровую матку. В предыдущий цикл Г сказала, что эндометрий не очень, не соответствует дню цикла (на 8дц был 0,5). В этом цикле делала узи сразу после О, Г сказала что все отлично и пушисто - "как в учебнике". Не знаю травки повлияли или что...
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:43
ответ для fortunato , на сообщение « цикл у Вас какой длины? Если... »
  #7982
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
цикл у Вас какой длины? Если нестабильно, то, тогда, конечно, сложно, а так.. Вопрос денег, конечно да.. А знаете такой метод экономии - резать тесты на О на 2 части? Потом еще, по цервикальной жидкости и ощущениям в яичниках многие определяют.
Ну и, на самом деле, можно принимать дюф в одном цикле с 14ДЦ, в другом с 15ДЦ и т.д. Просто, ведь, что такое дюфастон/утрожестан - это прогестерон. А прогестерон - это гормон 2-й фазы. 2-я фаза наступает после О. Соответственно и принимать прогик дополнительно нужно после О.
Если у Вас цикл 31 день, то, получается, что О примерно на 17ДЦ, соответственно, 25ДЦ - это где-то 8ДПО.. Имплантация обычно происходит на 5-7ДПО.. Впринципе, на 25ДЦ кровь уже покажет ХГЧ.. возможно, он будет в серой зоне, но он уже не будет неБ, т.к. ХГЧ начинает вырабатываться сразу после имплантации.
а можем быть имплантация через большее количество ДПО?
а то у меня есть все признаки, кроме самой Б (тест и кровь на хгч говорят об обратном
до задержки правда еще 4 дня, но судя по ощущениям... эхх, может это мой организм так настроился или я его настроила... температура 36,9-37,5, тянет низ живота и отдает в ногу как в предыдущую Б., ну и внутри очень сильно чувствуется что что-то происходит.
Tomm is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:48
ответ для Tomm , на сообщение « а можем быть имплантация через большее... »
  #7983
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
а можем быть имплантация через большее количество ДПО?
а то у меня есть все признаки, кроме самой Б (тест и кровь на хгч говорят об обратном
до задержки правда еще 4 дня, но судя по ощущениям... эхх, может это мой организм так настроился или я его настроила... температура 36,9-37,5, тянет низ живота и отдает в ногу как в предыдущую Б., ну и внутри очень сильно чувствуется что что-то происходит.
у меня такая же ерунда была в прошлом цикле, даже на день продлила утрожестан, оказалось, что ХГЧ и тесты совершенно не врут, это ПАРАНОЙЯ а я даже ношпу пила от воображаемого тонуса, сейчас смешно вспоминать
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:48   #7984
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


Девочки , подскажите, пожалуйста. Была сегодня у врача, сделали узи, сказали у меня воспаление в матке, есть свернувшаяся кровь внутри, видимо из-за того что у меня месячные 1 день шли 2 нет, потом опять 1 день.

мне назначили такое лечение 2 дня пить ношпу, настойку водного перца и свечи диклофенак.
и еще 2 месяца какой-то дорогой препарат вобензим. Мама на меня ругается, что настойка водяного перца пью для кровоостановления, почему тогда мне ее прописали, если у меня наоборот кровь не идет. Ничего не понимаю. кто-нибудь может подсказать?
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:50   #7985
Фефочка)
Участник
 
Аватар для Фефочка)
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 187


и вообще , я так надеялась планировать хотябы через 4 месяца, а врач сказала 6 месяцев ждать, что типа в памяти организма закладывается и чтобы не было отторжения плода лучше ждать 6 месяцев. это правда?
гормоны не назначила, только на свертываемость, т.к. у меня Д-димеры были высокие в больнице -500 были.
Фефочка) is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:05   #7986
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите, пожалуйста. Была сегодня у врача, сделали узи, сказали у меня воспаление в матке, есть свернувшаяся кровь внутри, видимо из-за того что у меня месячные 1 день шли 2 нет, потом опять 1 день.

мне назначили такое лечение 2 дня пить ношпу, настойку водного перца и свечи диклофенак.
и еще 2 месяца какой-то дорогой препарат вобензим. Мама на меня ругается, что настойка водяного перца пью для кровоостановления, почему тогда мне ее прописали, если у меня наоборот кровь не идет. Ничего не понимаю. кто-нибудь может подсказать?
Настойка водного перца вроде как и сокращает хорошо. Только ее по моему трудно купить, я в марте искала и не нашла.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:24
ответ для Solnishko84 , на сообщение « если небольшая эрозия то лучше не... »
  #7987
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Девочки, я раньше писала, но никто не откликнулся. Если кто-то делал радиохирургическое лечение шейки - напишите, плиз, как прошло, какие результаты, стоит ли делать, если планируешь Б. в ближайшее время??? Мне назначили в Отта, т.к.есть небольшая эрозия и утолщение слизистой (особенность строения - не полип). Чего-то не хочется делать и беспокоить там все внутри.
Я иду в Отта к Орловой на удаление эрозии радиохирургическим ножом 1 июня, все расспрошу ее, так как хочу после этого не затягивать с планированием.. Расскажу что да как..
__________________
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:34
ответ для Solnishko84 , на сообщение « и у меня замерла в 9 недель и 2 дня,а... »
  #7988
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
и у меня замерла в 9 недель и 2 дня,а узнали почти в 12. Вам сказали что что-то серьёзное произошло?
а у меня было всё-жуткий токсикоз,простуда( которая видимо была не простуда а цитомегаловирус и ещё Эпштейн-барр), стресс,угроза по мазкам....
Да, сказали раз на таком сроке, должно было произойти что-то серьезное, должна быть какая-то серьезная причина. Спрашивали не было ли большого стресса, не болела ли... А у меня не было! Я уже писала, повторюсь - наоборот, все только стало налаживаться, включая душевный покой)
А что значит угроза по мазкам?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:41
ответ для Lileya , на сообщение « Да, сказали раз на таком сроке, должно... »
  #7989
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Да, сказали раз на таком сроке, должно было произойти что-то серьезное, должна быть какая-то серьезная причина. Спрашивали не было ли большого стресса, не болела ли... А у меня не было! Я уже писала, повторюсь - наоборот, все только стало налаживаться, включая душевный покой)
А что значит угроза по мазкам?
вот и у меня на 12,5 неделях ,срок большой. не болела, не простужалась, не нервничала, токсикоз правда был, а так ничего не предвещало...(
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:53   #7990
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от Фефочка) Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите, пожалуйста. Была сегодня у врача, сделали узи, сказали у меня воспаление в матке, есть свернувшаяся кровь внутри, видимо из-за того что у меня месячные 1 день шли 2 нет, потом опять 1 день.

мне назначили такое лечение 2 дня пить ношпу, настойку водного перца и свечи диклофенак.
и еще 2 месяца какой-то дорогой препарат вобензим. Мама на меня ругается, что настойка водяного перца пью для кровоостановления, почему тогда мне ее прописали, если у меня наоборот кровь не идет. Ничего не понимаю. кто-нибудь может подсказать?
ничего ужасного нет-плохо матка сократилась, от перца она войдет в тонус, сгустки выйдут, дикло... снимет воспаление и будешь как новая
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena