Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 15:46   #1551
brusnika
Частый гость
 
Аватар для brusnika
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от uushka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь генеральную доверенность на супруга\супругу делал, чтобы одному ходить везде документы оформлять? Какие организации прописывать? нотариусы знают?
Я делала на Восстания, 6 на себя (я тоже субсидент, но к себе приплюсовала интересы брата субсидента - у нас объединение). Работают круглосуточно. Приехала в 21-30 в 22-00 уже было все готово. Сначала думала только на открытие ИБЦ, но потом решила что на все, чтобы его не дергать (забирать, покупать, согласовывать, представлять его интересы в ГБР и УФРС короче все-все-все - У НИХ ЕСТЬ ТАКАЯ ФОРМА) на 12 месяцев (как договор действует). Стоит 800 руб доверенность +450 копия паспорта заверенная нотариусом к этой доверенности. 25.05 пошла в Сбер с его и своим договором открыла ИБЦ. Теперь буду везде доверку с копией паспорта таскать, а брата нет, а то у него вечно сложности отпрашиваться. Думаю с супругом все точно также можно оформить, не забудьте про копию паспорта своего заверенную нотариусом, ну и соответственно чтобы и он свой паспорт везде брал.
brusnika is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:11
ответ для mushca , на сообщение « спасибо!!! :flower: »
  #1552
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


о, переехали.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:19
ответ для brusnika , на сообщение « Я делала на Восстания, 6 на себя (я... »
  #1553
Кирказончик
Частый гость
 
Аватар для Кирказончик
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
Я делала на Восстания, 6 на себя (я тоже субсидент, но к себе приплюсовала интересы брата субсидента - у нас объединение). Работают круглосуточно. Приехала в 21-30 в 22-00 уже было все готово. Сначала думала только на открытие ИБЦ, но потом решила что на все, чтобы его не дергать (забирать, покупать, согласовывать, представлять его интересы в ГБР и УФРС короче все-все-все - У НИХ ЕСТЬ ТАКАЯ ФОРМА) на 12 месяцев (как договор действует). Стоит 800 руб доверенность +450 копия паспорта заверенная нотариусом к этой доверенности. 25.05 пошла в Сбер с его и своим договором открыла ИБЦ. Теперь буду везде доверку с копией паспорта таскать, а брата нет, а то у него вечно сложности отпрашиваться. Думаю с супругом все точно также можно оформить, не забудьте про копию паспорта своего заверенную нотариусом, ну и соответственно чтобы и он свой паспорт везде брал.

спасибо!
Кирказончик is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:41   #1554
Кост
Участник
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 127


Губернатор СПб внесла в ЗС проект закона, «О порядке и условиях продажи жилых помещений государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга»,
«О порядке предоставления жилых помещений жилищного фонда коммерческого использования Санкт-Петербурга»
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу с 1 июля 2011 года.
Тот самый, о выкупе комнат в коммуналках.
http://www.assembly.spb.ru/manage/pa...2&nd=458308818
Кост is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:46   #1555
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Подскажите пожалуйста!!Ключи от квартиры полученой у партнерства дают после внесения первого взноса,заключения договора или после регистрации в ГБР?
Katok45 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:32
ответ для Katok45 , на сообщение « Подскажите пожалуйста!!Ключи от... »
  #1556
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Была сегодня на Вознесенском. Там тянули жребий на квартиры по программе. 2 июня будет комиссия. Мы попадаем в нее по ЖС и в июне на подписание договора пригласят, потом будем писать на ускорение по МДЖ. А на вопрос: когда попадем в комиссию по МДЖ?- ответили, что скорее всего летом не будет комиссий, а про деньги сказали, что дадут, если не кончится финансирование. И радостно и грустно.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:13
ответ для Cofochka , на сообщение « Была сегодня на Вознесенском. Там... »
  #1557
Filiska
Участник
 
Аватар для Filiska
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!!Ключи от квартиры полученой у партнерства дают после внесения первого взноса,заключения договора или после регистрации в ГБР?
Вам в др.топик!
Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
Там тянули жребий на квартиры по программе.
Жесть! наверное между первым и 13 этажом и т.п. еще и за деньги!
Filiska is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:16   #1558
Filiska
Участник
 
Аватар для Filiska
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 117


А никому так и не звонили с последней комиссии? или 25-ое перенесли на 2-ое
Filiska is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 09:59
ответ для Filiska , на сообщение « А никому так и не звонили с последней... »
  #1559
Yashuk
Участник
 
Аватар для Yashuk
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка, Ладожская
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Filiska Посмотреть сообщение
А никому так и не звонили с последней комиссии? или 25-ое перенесли на 2-ое
Меня тоже очень беспокоит этот вопрос! Я в понедельник писала заявление на ускорение, мы МДЖ брата получили, я уже квартирки присматриваю) очень не хотелось бы этот вопрос откладывать на след.год(((
__________________
Yashuk is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:36   #1560
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


нам не звонили..тоже оч жду, тк выше говорят, что летом скорее всего комиссий не будет(
Yanysa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena