Затока 2011 - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 18:46
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #11
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


были в том году в самой Затоке 5 дней,съездили в Одессу...потом наши родные уехали и мы драпанули в Крым,где за такую же цену сняли жильё,а море изумрудное в Крыму не сравнить с Затокой...
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:08
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #12
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


В том и дело, что Крым уже вдоль и поперек изъезжен. Хочется в другое место. Ну а изумрудное море, конечно при галечном пляже. Вы в Евпатории гляньте на море.
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:38
ответ для lazasll , на сообщение « В том и дело, что Крым уже вдоль и... »
  #13
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


там не только в цвете моря дело,но и в другом
лучше промолчу...
Я вас понимаю,сами уже Крым изъездили,но в Крым бы я вернулась,а в Затоку-увы
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:55   #14
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
у меня подруга два года назад была в микроне помню что очень очень жаловалась на плохое питание
очень очень - это не то слово К примеру - на завтрак каша на воде или слипшиеся холодные макароны с бумажными сосисками. Обед - такого я еще в своей жизни не встречала даже в больницах . Суп - это водичка с картошкой и гречкой - полупустой, естественно без мяса. Полдник уже не помню что давали - но не лучше. Ребенок ел только булку и яйца иногда.Никаких фруктов/овощей и выпечки и в помине не было. Из питья - чай и какао. После этой еды мы шли в кафе/ларьки и на рынок и докармливала сына.

Были там 2 года назад - больше ноги моей в том микроне не будет - даже за бесплатно. Развлечений (кроме собственно моря) никаких, детская площадка убогая, сервиса никакого нет. Покупала номер с кондиционером - он не работал - поменяла со скандалом номер - лучше не стало (кондей капал безбожно на дверь - она разбухла и не открывалась утром, ну и не закрывалась собственно никогда. Белье кстати синтетика - спать невозможно, жарко и неприятно. Меняли всего 1 раз за 3 недели (второй раз опять же выбила со скандалом)

Многие ругались - никто ничего не добился. Для себя тогда кстати сделала вывод - надо было ехать дикарем - там полно миниотелей, гостиниц, пансионатов - и дешевле и красивее и лучше. За питание ни в коем случае не платить - там (если уж понравится ) всегда можно заплатить или кушать рядом со столовкой в кафе - вполне прилично.
Вик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 17:17
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #15
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


да, пока только негатив...жаль
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:07
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #16
Васюндрик
Участник
 
Аватар для Васюндрик
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 263


Посмотрим что скажет моя знакомая по приезду из Микрона в этом году (примерно это будет середина июля), хочется верить что за 2 года там проблемы с едой изменились в лучшую сторону)))
Васюндрик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:50   #17
маруссся
Участник
 
Аватар для маруссся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 158


Отдыхала в Затоке три года назад с дочерью и еще одной девочкой.Ездила дикарем на месте жилье искали.Выбрали частный сектор, из-за того что у них стоят водогрей. Извините, но скажу свое мнение- там делать нечего, жилье не такое уж и дешевое, фрукты почему то по цене такой же как и у нас, и к тому же турецкие, редко местные. Грязный пляж, и вообще там везде грязно. Своим друзья не порекомендую, и даже отговорю. Вечные проблемы с горячей водой, а иногда могут быть и холодной, когда с моря все приходят, начинают мыться то напор воды падает..Цены для такого отдыха высокие. Развлечений практически нет. жили в частном секторе. но сначала я пришла на базу отдыха в Затоке, и когда мне показали номер, я впала в ужас, ну очень все плохо.Там у жителей частного сектора железные двери стоят и решетки на окнах, это для безопасности, а на базе отдыха к вам в номер дверь ногой откроют и все вынесут. Название базы не помню. Море три недели в июле штормило.На следующий год ездили в Евпаторию, там намного лучше, и море лучше, и развлечения.
маруссся is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 22:02
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #18
Натали
Призрак
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.05.2002
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 3 975


Мы в том году были с сыном в Затоке в пансионате "Рута" со спортивным лагерем. Ездили на июнь.
Мне показалось, что за эти деньги (июньские, потом дороже) это вполне себе отдых. Море рядом, народу в июне мало, кормят в пансионате по-столовски, да, но для желающих кафешек навалом.
Вода у нас в пансионате была круголосуточно горячая.
Развлечениями мы, правда, не сильно интересовались, у нас все тренировки были, да дети на пляже бесились.
В этом году 4 июня уезжаем туда снова
Натали is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:58
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #19
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Ой, обязательно отпишитесь, когда вернетесь.
Натали, а вы не подскажите в каком месте лучше останавливаться. Я имею ввиду: Будакская коса, Центр, Солнечная, Лиманская.
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:56
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #20
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


мы уезжаем в Затоку 03.06....едем в "Ярец", уже забронировали( специально искали с бассейном)....
приеду 19.06, расскажу
эльвирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena