Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 02:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3311
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Пока никак не могу себе позволить лечь и поболеть(((.
ничего, прорвемся.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 02:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3312
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


только закончила дела. нагладила-настирала и пришла поделиться своей идеей)
Ездили мы с Данькой сегодня в магазин. Обувь на нас " горит". Не напасёССя. Поехали покупать кроссовки и сандали. Стелажи с женской обувью его манили несказанно, особенно впечатлили шлепки.
Купила только сандали, т.к. надо было с задником, валиком, гнущиеся широкие и... с высоким подъемом. Это ужасть. Ничего не подходит. Нашли с регулирующимися пряжками в 3-х точках. очень удобно оказалось. Но я это не к тому (вдруг у кого такая-же проблема). Ехали мы-ехали и...вспомнили, что грудь давно не глажена.
Версия была такая. грудь болит, поэтому ее не будем пока трогать через куртку, а потом через майку погладим дома. А еще я ему сказала, что мне очень нравится. когда меня по щеке гладят. всю дорогу меня наглаживали. Я была рада, Данька тоже.
Вручила Даньку бабушке по приезду, уехала. Приезжаю. Бежит ко мне на встречу мой чумазый садовод-огородник (вскапывали клумбу, Данька конечно с совочком при деле), и... как был... послеклумбово-грязный, так и стал наглаживать) смотрит мне в глаза и млеет, а я сижу на корточках и представляю свою физиономию)))). Пришла домой, глянула на себя.... мама дорогая))))).
Вот и пойми нас, женщин после этого)))) Грудь нельзя, щеку нельзя.... А потом удивляемся... что у нас дяденьки...такие).
Вот пока решила так справляться. Как думаете. сработает?
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 11:11
ответ для ледЯ , на сообщение « только закончила дела.... »
  #3313
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Конечно,терпите ШураАня,терпите...и воздастся Вам...У меня 8-летний порывается всё время,по его выражению "жалеть сисю"...Прямо....эпидемия...
А у них (мужчин) и не такие причуды ещё есть.Вчера отправляла Вам тесты и краешком глаза посмотрела шапку,где данные... Дело в том,что нашему папке вчера было 35 лет,а так как тесты он закончил заполнять позавчера почти ночью,он гордо поставил "34"... Так что....грудь-это далеко не всё,ничто не чуждо этим мальчикам,даже,казалось бы,чисто женские тараканы..
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:34
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3314
Тинки
Активный участник
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 492


Ох...грудь...Данька - исследователь. Мне было бы трудновато в такой ситуации, я думаю.
У Кирюхи всплывала такая тема, но скорее так, поинтересоваться. - "Эта штооо?" Пошшупал. Задрал футболку, разглядел. Пока больше ничего.
Но я думаю, маманя-то ему досталась очень плоская, с фигурой типа "доска", может, поэтому ничего не манит? )))
Тинки is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 17:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3315
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ой, Аня, а мне только сейчас в голову пришло? А нужно, чтобы и папа наш тоже на вопосы теста ответил? А то я одна заполняю, папу на такое склонить нереально. Подойдут Вам мои ответы, если я одна заполню?
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:03
ответ для Тинки , на сообщение « Ох...грудь...Данька - исследователь.... »
  #3316
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
Ох...грудь...Данька - исследователь. Мне было бы трудновато в такой ситуации, я думаю.
У Кирюхи всплывала такая тема, но скорее так, поинтересоваться. - "Эта штооо?" Пошшупал. Задрал футболку, разглядел. Пока больше ничего.
Но я думаю, маманя-то ему досталась очень плоская, с фигурой типа "доска", может, поэтому ничего не манит? )))
это потому что мы, видать, молодые, да ранние). (шучу)
Наверное это просто ин-те-рес-но. Но не думаю, что этим все и ограничится.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:04
ответ для Coeur , на сообщение « Ой, Аня, а мне только сейчас в голову... »
  #3317
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
Ой, Аня, а мне только сейчас в голову пришло? А нужно, чтобы и папа наш тоже на вопосы теста ответил? А то я одна заполняю, папу на такое склонить нереально. Подойдут Вам мои ответы, если я одна заполню?
так каждый и заполняет индивидуально
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Свои фотки я не буду выкладывать. Они... »
  #3318
даначка
Ветеран
 
Аватар для даначка
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Свои фотки я не буду выкладывать. Они были выложены именно для того, чтобы убедились в нашей...несхожести)
представьте полную Данькину противоположность-это буду я))))
Может расскажете про Даньку тогда? С удовольствием бы прочла какой он был и каким ВЫ его увидели
Панятна...Не успееели...

Будем воображать))
Про даньку рассказать вряд ли смогу внятно-у меня очень предвзятое отношение в том плане,что детки в детдомах грустны,что когда мама находится-детки меняются на глазах и светятся от счастья.Я несколько утрировала сейчас,конечно.

Я не к тому,что данька с вами не расцвел)))Я к тому,что на фотографиях до и после(зная,когда они сделаны)))я изначально настроена была высматривать диаметрально противоположные черты в дане до и дане после..

Спасибо вам за еще одного счастливого мамского теперь ребенка
Не оставляет меня надежда,что,когда-нибудь,и мой супруг согласится взять ребятенка плюс к нашему общему.
__________________
САМАЯ-САМАЯ
даначка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3319
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Мужчины долго созревают.....))) Но когда созревают, то делают деток счастливыми. не торопите события, все сложится!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 23:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #3320
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я вот сейчас почему-то....задумалась.
Читаю темки и радуюсь за деток, которых вот сейчас только забрали или оформляют док-ты. но вот почему-то обратила внимание. что ВСЕ темы про...девочек.... почему так ? "Потому-что на 10 девчонок....по статистике"... а вот мальчиков нет....
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena