Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 21:26   #251
ЛУЧШАЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛУЧШАЯ
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Приморский пр-т у Парка 300-летия С-Пб.
Сообщений: 9 665


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а где фото работ Разиды Вы видели?
Только на людях. Причем на таких,кто может себе позволить сделать ПМ за любые деньги.В первый раз видела 8 лет назад и по сей день все ходят к ней.
Фото она никогда не делает,объясняя,что это ей не нужно . И так клиентов много.
__________________


Ко мне на "ТЫ" и просто Света.

ЛУЧШАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 03:01
ответ для Only , на сообщение « Понятно. Девочки, а скажите,... »
  #252
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Понятно.
Девочки, а скажите, коррекция, которая делается через 3 недели примерно после основной процедуры, что дает? Она необязательна? Может потребоваться, а может и нет?
Да, действительно, может и не потребоваться, но зачастую требуется, так как иногда при первом введении пигмента он где-то лучше возьмётся, где-то хуже - это зависит в основном от личных особенностей кожи.
Бывает, что кожа "не принимает" определённый пигмент, отторгает его, тогда во время коррекции мастер использует другой. Также во время процедуры и первые дни после может быть отёк в месте и около места введения пигмента, что не позволит сию минуту оценить симметричность.Также через три-четыре недели уже сходит корочка, ПМ становится такого цвета, какого будет ближайшее время (полгода-год или больше) и можно корректировать оттенок (например, может захотеться более насыщенного цвета).

Я не мастер, я - клиент , поэтому объяснила своими словами, возможно, несколько коряво.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 03:14
ответ для Зы Ван , на сообщение « Да, действительно, может и не... »
  #253
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
.
Я не мастер, я - клиент , поэтому объяснила своими словами, возможно, несколько коряво.
плюсану и от себя добавлю
мне на коррекции:
- бровей - добавили волосков
- век - прорисовали более жирную стрелку (а была тоненькая и растушевка)
- губ - цвет сделали на тон светлее
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:59
ответ для Лавиния , на сообщение « плюсану и от себя добавлю мне на... »
  #254
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Йенька. Посмотреть сообщение
Девочки, кто стрелки делал, у вас после данной процедуры не было недочета ресниц?
У меня такое чувство, что половина точно повыпадала..
Выпали несколько )) Но через две недели все на месте.

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Понятно.
Девочки, а скажите, коррекция, которая делается через 3 недели примерно после основной процедуры, что дает? Она необязательна? Может потребоваться, а может и нет?
Может и не понадобится. Мне надо делать, тк не везде взялось в межресничье и одна стрелочка получилась чуть короче другой.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:39
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #255
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Девочки, спасибо большое за ответы!! Опыта никакого нет, всё не могу решиться.. А выбор специалиста вводит в состояние ступора Столько тонкостей..
Only is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:06
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #256
~~Маруся~~
Активный участник
 
Аватар для ~~Маруся~~
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 438


Поделюсь впечатлениями! Я сделала перманент бровей у Ирины Захаровой! Очень-очень довольна! До этого делала у другого мастера, цвет почему-то не лег даже после коррекции и форма не радовала. Ирина исправила мне форму и цвет стал равномерный, наконец-то! Вообщем мой отзыв очень позитивный! И как человек Ирина мне очень понравилась, очень доброжелательна, все подробно разъясняет.
~~Маруся~~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 02:23
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #257
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


Я сделала губы и брови у Разиды, брови четыре дня назад, губы три дня, от формы бровей я в восторге, без эскиза - идеально ровно и симметрично,я ей доверилась в этом вопросе полностью, про цвет пока не могу сказать - еще корки не сошли, губы делать конечно это ж..... пришлось салфеточкой прикрываясь пилить домой на такси, и с цветом там возникла заминка - Разида ничего не советует принципиально в этом вопросе короче надо было выбирать быстрее я начала тормозить, в общем сейчас уже корки почти сошли и цвет бледноват оказался - светло розовый такой естественный, ну я в принципе и просила чтобы было не темно, надо со своими помадами и карандашами идти , в следующий раз сделаю поярче.
Интересно какие краски дольше держатся? потому что когда с формой и качеством работы все понятно то с красками не очень,а то сделают две подружки у разных мастером одна три года ходит как новенькая а другой через год уже черт знает что осталось
Brilliantcat is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 07:39
ответ для Brilliantcat , на сообщение « Я сделала губы и брови у Разиды, ... »
  #258
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
Я сделала губы и брови у Разиды, брови четыре дня назад, губы три дня, от формы бровей я в восторге, без эскиза - идеально ровно и симметрично,я ей доверилась в этом вопросе полностью, про цвет пока не могу сказать - еще корки не сошли, губы делать конечно это ж..... пришлось салфеточкой прикрываясь пилить домой на такси, и с цветом там возникла заминка - Разида ничего не советует принципиально в этом вопросе короче надо было выбирать быстрее я начала тормозить, в общем сейчас уже корки почти сошли и цвет бледноват оказался - светло розовый такой естественный, ну я в принципе и просила чтобы было не темно, надо со своими помадами и карандашами идти , в следующий раз сделаю поярче.
Интересно какие краски дольше держатся? потому что когда с формой и качеством работы все понятно то с красками не очень,а то сделают две подружки у разных мастером одна три года ходит как новенькая а другой через год уже черт знает что осталось
а сколько вы заплатили за брови? просто я ищу специалиста чтоб уж наверняка не потребовалась переделка
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 19:44
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #259
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


6000
Brilliantcat is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:45
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #260
aklik
Активный участник
 
Аватар для aklik
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 553


девочки, подскажите как запись идет к разиде? может кто координаты в личку кинет буду признательна
aklik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena