Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 16:06
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Спасибо! :flower: правда, я сегодня ... »
  #6971
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Спасибо!
правда, я сегодня только подписать заявление успела ))) долго собиралась, долго ехала (еще в АШ за док-ми заезжала), а потом еще 45 минут ждала перед 315 каб., когда нач.смены вернется - он как раз куда-то отошел.. в это время услышала, как какая-то тетенька крикнула: "в окна больше не занимать очередь". (
нач. смены я дождалась, все-таки. говорю: можно у Вас заявление подписать?.. а он мне: приходите завтра к 8-30..
ну мне обидно, ясен! я что - просто так ехала в эту даль и ждала так долго.. ну и так мило ему: а может вы сейчас подпишите, а я завтра сразу с подписанным заявлением в окна? он улыбнулся: точно завтра? ну хорошо
печать поставил: направить на экзамен!
интересно, это означает на гаишной машине или что? ))
в общем, завтра с утра снова поеду
Да, на гаишной. Мне когда печать с подписью поставили, на ней ни слова не было про гаишную или нет машину. Я тогда сразу уточнила - на какой машине сдавать-то буду? На меня дядька посмотрел так удивлённо и сказал: "на нашей".
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 17:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6972
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


А еще можно вопрос. Прочитал совет, что лучше приходить попозже, чтобы тебя не прикрепили к автошколе. А в чем минус сдавать прикрепленным к автошколе?
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 17:58   #6973
manopiuss..
Мега-элита
 
Аватар для manopiuss..
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 3 944


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
А еще можно вопрос. Прочитал совет, что лучше приходить попозже, чтобы тебя не прикрепили к автошколе. А в чем минус сдавать прикрепленным к автошколе?
минус в том, что автошколе нада денег за машинку платить... на каждой пересдаче
__________________
"...наша лаборатория была первой, которой удалось дезинфицировать ноль при стремлении его в бесконечность..." (c)

Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блин. Круто. Нет, не продам...
manopiuss.. is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 19:39   #6974
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
А еще можно вопрос. Прочитал совет, что лучше приходить попозже, чтобы тебя не прикрепили к автошколе. А в чем минус сдавать прикрепленным к автошколе?
Ну, если минусов сами не видите, то сдавайте с любой АШ.
Они и рады будут
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6975
Ananke
Старожил
 
Аватар для Ananke
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1 297


Мне остался только город. Остальное сегодня сдала.
Ananke is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:40
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6976
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Я дома! И права со мной!
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:46
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6977
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Только прочитала, что завтра сдавать собираетесь...
Поздравляю!Здорово!
Не всё так страшно?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:01
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Я дома! И права со мной! :)) »
  #6978
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Я дома! И права со мной!
Поздравляю))
Напишите, как отойдете, пожалуйста как все прошло.=)
NewBuy is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:41
ответ для Ananke , на сообщение « Мне остался только город. Остальное... »
  #6979
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
Удачи сегодня. Как вернетесь, напишите пожалуйста как все прошло, какая машина была, как инспектор. Тоже собираюсь сдавать самостоятельно, хочу узнать все тонкости.)
И еще заявление на сдачу пишется непосредственно в каб 315 или надо сначало гдето приобрести бланк и заполнить его, и как заполнить? =)
по порядку
- бланк приобретается в киоске на 1 этаже, за 10 руб., заполняете его и идете в 315 каб..
Я уже писала, что сделала это вчера в 5 часов вечера В окна, конечно, уже не попала. Зато сегодня сразу в очередь, приехала в 10.30, освободилась около 12-ти.. ооочень медленно продвигались. Получила - и сразу на Химиков-Коммуны. Там уже народу достаточно: кто-то с АШ и несколько самостояшек. В 20 минут первого приехал инспектор (т.е. мне повезло, остальные уже 2 часа до этого ждали). Какой-то молодой человек собрал все направления и передал инспектору. Каждый раз машина возвращалась минут через 10 Моя очередь была в третьем заезде, последняя из четырех. Каждому инспектор вначале грозно говорил: "поехали, поехали"; а в конце: "я сегодня добрый! иди-иди, пока не передумал!". Я поняла, что все будет хорошо, после того, как второй молодой человек проехал просто рывками, при этом еще забывая включать поворотники, Да, он еще трогаться начал на ручнике, а на развороте (на узкой улочке) инспектор помог ему включить заднюю передачу - и сдал!! А инспектор сопровождал его езду словами: "перед девчонками не позорься! вот, говорите, что обезьяна с гранатой, а сами!" В общем, веселый попался ) Мне достался небольшой путь по Коммуне к месту сбора. Я села, попросила ознакомиться с органами управления и тоже услышала "поехали-поехали". Ну я и поехала сразу тронулась и не разу не заглохла хотя на новой (тем более отечественной) машине боялась больше всего именно этого. Сразу же после отправления - на вторую передачу и небольшой разгон (с умным видом я вслух отметила тот факт, что газ туговат ), дорога свободная была, к тому же я уже точно знала, куда мы едем ) и включила левый повортник почти одновременно с командой инспектора. А он мне еще подсказывает: "во второй поворот". я говорю: "я поняла, "домой" едем", это в смысле к месту сбора, он посмеялся.
Поэтому самый главный вывод для меня такой: хорошо, когда попадаешь на хорошее настроение инспектора!

Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Да, на гаишной. Мне когда печать с подписью поставили, на ней ни слова не было про гаишную или нет машину. Я тогда сразу уточнила - на какой машине сдавать-то буду? На меня дядька посмотрел так удивлённо и сказал: "на нашей".
так и оказалось!

Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
А еще можно вопрос. Прочитал совет, что лучше приходить попозже, чтобы тебя не прикрепили к автошколе. А в чем минус сдавать прикрепленным к автошколе?
минус - АШ инструктору плата за машину 500р.,
но наверное, есть и плюсы: большинство не отечественных машин легче в управлении, ну и возможно, пока ждете, можно попросить инспектора органы управления )) хотя на самом деле, не знаю, как они к такому относятся..

Цитата:
Сообщение от Ananke Посмотреть сообщение
Мне остался только город. Остальное сегодня сдала.
Молодец! Удачи в остальном! Все получится, теперь я точно знаю
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:43
ответ для NewBuy , на сообщение « Поздравляю)) Напишите, как отойдете,... »
  #6980
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Только прочитала, что завтра сдавать собираетесь...
Поздравляю!Здорово!
Не всё так страшно?
Вообще, не страшно! ))

Цитата:
Сообщение от NewBuy Посмотреть сообщение
Поздравляю))
Напишите, как отойдете, пожалуйста как все прошло.=)
я отошла, пока 4 с половиной часа сидела ждала, когда же мне права выдадут!!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena