Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 14:25
ответ для ARIENA , на сообщение « А ведущий на фуршете был? »
  #641
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А ведущий на фуршете был?
Нет, мы без ведущего очень хорошо время провели.
Всего 2 часа и 14 человек, все свои. При таком формате мероприятия в нем не было необходимости.
Aspin is offline  
Старый 29.05.2011, 18:42   #642
elena28051
Участник
 
Аватар для elena28051
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 104


фотограф Константин Бородулин- отличный, бюджетный фотограф брали его на 27 мая с 11:30 до 18:00 отдали 5800, фотографии отдал на следующий день, дополнительно мы заказывали ему печать фото отдали 1800 примерно за 230 фотографий расставленных в альбоме
elena28051 is offline  
Старый 29.05.2011, 21:52
ответ для elena28051 , на сообщение « фотограф Константин Бородулин-... »
  #643
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от elena28051 Посмотреть сообщение
фотограф Константин Бородулин- отличный, бюджетный фотограф брали его на 27 мая с 11:30 до 18:00 отдали 5800, фотографии отдал на следующий день, дополнительно мы заказывали ему печать фото отдали 1800 примерно за 230 фотографий расставленных в альбоме


Так они тогда не обработанные, что ж за фотограф такой?У меня друзья любители и то фотки обрабатывают..
Светук is offline  
Старый 30.05.2011, 01:03   #644
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Aspin Посмотреть сообщение
Нет, мы без ведущего очень хорошо время провели.
Всего 2 часа и 14 человек, все свои. При таком формате мероприятия в нем не было необходимости.
Подскажите пожалуйста, как у вас был день расписан? Хочется тоже что-то типа фуршета, или просто прогулки после ЗАГСа с гостями по городу, а как это организовать ума не приложу?
NaPo is offline  
Старый 30.05.2011, 11:48
ответ для NaPo , на сообщение « Подскажите пожалуйста, как у вас был... »
  #645
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как у вас был день расписан? Хочется тоже что-то типа фуршета, или просто прогулки после ЗАГСа с гостями по городу, а как это организовать ума не приложу?
Мне пока отчет не написать, фото еще нет.
Отвечу здесь, сорри всем за флуд.
Расписание дня было такое: регистрация в ДБ1, потом фуршет на 2 часа в 5 минутах ходьбы от него, потом со всеми гостями поехали на стрелку В.О. где-то на час, потом гостей отпустили, а сами поехали еще несколько часов покатались вдвоем с фотографом.
Aspin is offline  
Старый 30.05.2011, 12:03
ответ для yanionka , на сообщение « из моего отчета xочется отметить: 1.... »
  #646
ИРэНКА"
Гость
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
из моего отчета xочется отметить:
1. стилист Алина Саликова. Разумная стоимость услуг без преувеличения. Самое главное конечно результат. Я более, чем довольна. Не бойтесь говорить, чего конкретно вы xотите от образа, мастер всегда прислушается к вашей просьбе/комментариям, исправит, поправит, не молчите.
Прическа прошла испытание сильным апрельским ветром. Макияж поправляла чуть–чуть только из–за слез – сильный ветер и очен яркое солнце.
Выбирая ее, обязательно нужно уточнять, сколько времени ей придется потратить на дорогу к вам.
2. Фотограф Валентин Чернов. На наш "вкус и цвет" очень–очень! Первый раз съемка у профессионала, мы сразу почувствовали "наш человек"– все прошло легко и весело. Эмоции только позитивные! Фотографии супер!!! особенно в напечатанном виде. Довольны и мы, и гости.
h**ttp://vkontakte.ru/club21489458 я в контакте – Яна Блинкова

А не подскажите телефончик либо ссылочку стилиста)))) очень благодарна Вам буду)))))
ИРэНКА" is offline  
Старый 30.05.2011, 13:36
ответ для ИРэНКА" , на сообщение « А не подскажите телефончик либо... »
  #647
irenaponaroshky
Активный участник
 
Аватар для irenaponaroshky
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Народная
Сообщений: 589


А дайте ссылочки или тел. на ведущих Славина,Хамидуллина,Веледенского. Плиз. Меня все от женщин-ведущих отговаривают.
irenaponaroshky is offline  
Старый 30.05.2011, 13:42   #648
teshenka
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 5


Хочу сказать огромное спасибо за незабываемую, волшебную свадьбу следующим людям:
Визажист Оксана Степанова - волшебный макияж, который не подвел на всем протяжении праздника. Очень приятно было с ней работать.
За обалденные ноготки спасибо Квятык Юлии
За волшебную атмосферу праздника пасибо замечательной ведущей Монастырской Екатерине
Флорист Ирина Васильева, спасибо за сказочную красоту - букет невесты был такой, что жалко было отдавать его на растерзание незамужним подругам , цветочки на столах были потрясающие. Жаль, что такая красота не может длиться вечно
Спасибо фото и видео студии BrideStarpf за качественные фотографии и видео. Недорого, ненавязчиво, я очень довольна!
Уфф, вроде никого не забыла отблагодарить, но, если кого и забыла, то все равно, всем-всем-всем большое спасибо! У нас в городе живут прекрасные люди и замечательные специалисты! Спасибо!
teshenka is offline  
Старый 31.05.2011, 02:04
ответ для teshenka , на сообщение « Хочу сказать огромное спасибо за... »
  #649
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Девочки, посоветуйте ещё ведущих, пожалуйста почти все из вышеперечисленных заняты на нашу дату
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 31.05.2011, 09:52   #650
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте ещё ведущих, пожалуйста почти все из вышеперечисленных заняты на нашу дату
Алексея Пашина смотрели?
http://vkontakte.ru/apashinru
его тут хвалили тоже.. мне только предстоит еще праздник с ним
но на встрече он нам понравился))
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena