КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 01:14   #13151
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Просто фантастика!
Я, наверное, на облаке живу
11 мая приехали около 15-00. Спокойно припарковались. Без проблем взяли талончки. Сфотографировались. Пошли в кафе. Пока кушали и пили чай заполняли анкеты. Пришли в зал, посидели минут 15 и сдали документы. Все вместе заняло 2 часа Довольные поехали домой
Паспорта делаем бесплатно, старого образца
Вы не на облаке живете. Возможно, в марте-апреле был пик обращений за паспортом. Я сдавала документы на паспорт в марте, и был такой же ужас-ужас-ужас... Я об этом писала в топике. А к маю большинство уже сделали паспорта, потому как не все откладывают эту процедуру на последние недели перед летом
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:40
ответ для Оленушка , на сообщение « ф9 не надо перечень необходимых... »
  #13152
polba
Элита
 
Аватар для polba
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
ф9 не надо
перечень необходимых документов есть на сайте
я платила там
polba is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 01:59
ответ для Веркис , на сообщение « Вы не на облаке живете. Возможно, в... »
  #13153
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


В эту субботу в час дня талонов не было. А народу было много... Вообще "местные" говорят, что самый спокойный - июнь месяц... А неделю назад у меня коллега на ржевке в своем ОВИРе сдала вообще без проблем!
__________________
Константин (23.10.92), Арсен (17.03.99), Эльдар (03.08.00) и Артур (11.07.08)
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 09:51
ответ для Mashuka , на сообщение « В эту субботу в час дня талонов не... »
  #13154
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
В эту субботу в час дня талонов не было. А народу было много... Вообще "местные" говорят, что самый спокойный - июнь месяц... А неделю назад у меня коллега на ржевке в своем ОВИРе сдала вообще без проблем!
У меня знакомая тоже делала в ОВИРе Фрунзенского района: пришла в 9 утра, была 6ая, за час все сделала.

НО, ОВИР Приморского района - это отдельная песня.

Надо мне в июне с сыном сходить.
Вопрос: дети до 3х лет без очереди (точнее там отдельная очередь), а если родителю паспорт тоже нужен, можно вместе с малышовым сдать? (не заставят повторно в очереди другой стоять?).

И еще : если делать паспрт старого образца, то (если не ошибаюсь) присутствие ребенка не обязательно?
А сфоткать просто в ателье? (интересно а можно фото из сада принести, н там так хорошо получился, правда на голубом фоне, но можно отфотошопить).
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:09
ответ для Руби , на сообщение « У меня знакомая тоже делала в ОВИРе... »
  #13155
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
У меня знакомая тоже делала в ОВИРе Фрунзенского района: пришла в 9 утра, была 6ая, за час все сделала.

НО, ОВИР Приморского района - это отдельная песня.

Надо мне в июне с сыном сходить.
Вопрос: дети до 3х лет без очереди (точнее там отдельная очередь), а если родителю паспорт тоже нужен, можно вместе с малышовым сдать? (не заставят повторно в очереди другой стоять?).

И еще : если делать паспрт старого образца, то (если не ошибаюсь) присутствие ребенка не обязательно?
А сфоткать просто в ателье? (интересно а можно фото из сада принести, н там так хорошо получился, правда на голубом фоне, но можно отфотошопить).



по идее, если хорошо фотошопнуть, то фотку можно.... у меня на документах на права - сфотканная дома, потом отредактированная

вот с очередью с ребенком в приморском - тоже бывают сложности... совсем маленьких пропускают, а с нашими часто видела, что сидят очереди
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 10:11
ответ для Mano Kimono , на сообщение « :ded::065: по идее, если хорошо... »
  #13156
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


в окошки для иностранных граждын - я приходила в приморский с грудной Аней и рядом бегающей Дашей.... очередь стояла до закрытия в итоге на сотый раз я в обеденное время, когда всех на улицу провожают, осталась с детьми у окошка и сказала - не уйду
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:23   #13157
KOSHA-na-vectre
Ветеран
 
Аватар для KOSHA-na-vectre
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 647


Девочки,а на Текстильщиков сейчас какая обстановка?Очереди еще киллометровые?
__________________

KOSHA-na-vectre is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:28   #13158
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Девушки, скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы детя прописать? или может телефон есть у вас паспортного на земском?
и прописывать можно только там?
или в многофункциональных центрах тоже можно?

спасибо!

узнала. 3043496

для прописки нужны два родителя, их паспорта и св-во о рождении чада.

может внести это на первую страничку? хотя бы тел.
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:29
ответ для Mano Kimono , на сообщение « :ded::065: по идее, если хорошо... »
  #13159
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение


по идее, если хорошо фотошопнуть, то фотку можно.... у меня на документах на права - сфотканная дома, потом отредактированная

вот с очередью с ребенком в приморском - тоже бывают сложности... совсем маленьких пропускают, а с нашими часто видела, что сидят очереди
во всяких ярких мирах хорошо фотошопят. даже для старого загранпаспорта делают фото с домашних
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:48   #13160
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от TURTLE Посмотреть сообщение
во всяких ярких мирах хорошо фотошопят. даже для старого загранпаспорта делают фото с домашних
А цены как? Имхо, дешевле сходить сфотаться сразу в нужном формате, чем заказывать фотошоп и печать
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena