Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 1102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 17:16   #11011
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
а, да, забыла сказать!
вчера ездили на Ладожскую, в Самоцветы эти!
тьфу, тьфу, и ещё раз тьфу((даже Костя мой расстроился, что странно.
выбор маленький, цены большие. помимо нас там было ещё 3-4 пары, походили, посмотрели, мерить осталась только одна, и то девочка. но она присмотрела что-то заковыристое, с камушками. остальные ушли, как и мы.
зашли в Платину на Сенной, тоже выбор невелик(((
Короче, я начинаю паниковать( не думала, что покупка колец станет такой проблемой(((я видимо хочу слишком много-чтоб сидело. и недорого....
Мы тоже купили в ювелир-карате на Ленинском. Оба за 4700. Гдето в среднем по 1500/грамм. Но это было в конце февраля. Цены на золото повышаются к лету(((((((((
__________________
Я-Люля.
~YULIA~ is offline  
Старый 30.05.2011, 17:20
ответ для ~YULIA~ , на сообщение « Мы тоже купили в ювелир-карате на... »
  #11012
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Да думаю седня все решится ну так почтти в 2 раза дороже чем планировали

о, в 2 раза, тогда да, это уже существенно. но если нравится и нет ничего другого, надо брать, а то и этот заберут.

Цитата:
Сообщение от ~YULIA~ Посмотреть сообщение
Мы тоже купили в ювелир-карате на Ленинском. Оба за 4700. Гдето в среднем по 1500/грамм. Но это было в конце февраля. Цены на золото повышаются к лету(((((((((
ну вот....а я думала в августе пойдем за кольцами и за костюмом БМ
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 30.05.2011, 17:21
ответ для =Svetik= , на сообщение « Блин меня жаба начинает душить и... »
  #11013
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Блин меня жаба начинает душить и родственники, по поводу ресторана, как вы считаете 60т за рест на 5 часов без алкоголя соков, но в подарок диджей это нормально?? а то я начинаю паниковать и считать что юто очень дорого
Это на какое кол-во людей? У нас тоже изначально получалось около 60тыс за ресторан без алкоголя,фруктов и ди-джея и без обслуживания. Это 1300/чел. Но народу будет меньше ,поэтому и сумма чуток спала. Я считаю,если у вас человек 40 будет и нравится сам ресторан,то это очень хорошо. Сам Dj тысяч 5000-6000 стоит,не меньше
__________________
Я-Люля.
~YULIA~ is offline  
Старый 30.05.2011, 17:28
ответ для ~YULIA~ , на сообщение « Это на какое кол-во людей? У нас тоже... »
  #11014
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от ~YULIA~ Посмотреть сообщение
Это на какое кол-во людей? У нас тоже изначально получалось около 60тыс за ресторан без алкоголя,фруктов и ди-джея и без обслуживания. Это 1300/чел. Но народу будет меньше ,поэтому и сумма чуток спала. Я считаю,если у вас человек 40 будет и нравится сам ресторан,то это очень хорошо. Сам Dj тысяч 5000-6000 стоит,не меньше
У нас получается по 1550 на человека, а всего будет 35 человек
Сейчас поехал смотреть Арк Кафе у летнего сада там выходит в 2 раза меньше, посмотрим что он скажет)) полностью полагаюсь на его вкус
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 30.05.2011, 17:49
ответ для =Svetik= , на сообщение « У нас получается по 1550 на человека, а... »
  #11015
~YULIA~
Участник
 
Аватар для ~YULIA~
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
У нас получается по 1550 на человека, а всего будет 35 человек
Сейчас поехал смотреть Арк Кафе у летнего сада там выходит в 2 раза меньше, посмотрим что он скажет)) полностью полагаюсь на его вкус
дааа,1500 это средняя цена по городу. а 21 верста не рассматривали. Там очень хорошие отзывы о кухне. Дом семейных торжеств, Банкетный зал БЕльканте(как-то так)...http://www.belcanto-spb.ru/
__________________
Я-Люля.
~YULIA~ is offline  
Старый 30.05.2011, 18:08
ответ для ~YULIA~ , на сообщение « дааа,1500 это средняя цена по городу. а... »
  #11016
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от ~YULIA~ Посмотреть сообщение
дааа,1500 это средняя цена по городу. а 21 верста не рассматривали. Там очень хорошие отзывы о кухне. Дом семейных торжеств, Банкетный зал БЕльканте(как-то так)...http://www.belcanto-spb.ru/
Мы хотели изначально в Бельканто праздновать, но приехали туда и зал такой маааленький... танцевать вообще в отдельном зале...Если бы их хотя бы объединили, было бы отлично! туда 20 человек, не больше.
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 30.05.2011, 18:12
ответ для ~YULIA~ , на сообщение « дааа,1500 это средняя цена по городу. а... »
  #11017
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от ~YULIA~ Посмотреть сообщение
а 21 верста не рассматривали. Там очень хорошие отзывы о кухне.
отмечали там как то др подружки....в маааленьком зале..с отдельным входом....( но там макс на 10-12 чел....просто если посидеть...поесть выпить..в самом рестике не была..только в этом маленьком зале)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 30.05.2011, 18:13
ответ для ~YULIA~ , на сообщение « Мы тоже купили в ювелир-карате на... »
  #11018
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
А мне вот наоборот показалось, что в Платине на Сенной большущий выбор, по сравнению с ней же в Озерках и с Русским золотом..
По-моему тоже прикольная идея!!! Я вот тоже давно хочу татушку себе....БМ отговаривает))) Но надеюсь, что когда мы в следующий раз поедем в Тай, там и сделаем себе, и его уговорю
.
не, в Платине на Сенной выбор есть, но нам ничего не подошло, толщина не та, как мы хотели(
а тату да, главное на неё созреть!и после первой не увлечься!

Цитата:
Сообщение от ~YULIA~ Посмотреть сообщение
Мы тоже купили в ювелир-карате на Ленинском. Оба за 4700. Гдето в среднем по 1500/грамм. Но это было в конце февраля. Цены на золото повышаются к лету(((((((((
УРА, ТОВАРИЩИ)))Мы купили мне кольцо!пошли на обед, а купили его В Ювелир Карате, в Окее на Московском. идеальное!то что я хотела)))не было мужского размера, но думаю мы ещё по другому адресу к ним заедем сегодня)))2000 с копейками за колечко)131 вроде грамм
Жили_Были is offline  
Старый 30.05.2011, 18:16   #11019
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение

УРА, ТОВАРИЩИ)))Мы купили мне кольцо!пошли на обед, а купили его В Ювелир Карате, в Окее на Московском. идеальное!то что я хотела)))не было мужского размера, но думаю мы ещё по другому адресу к ним заедем сегодня)))2000 с копейками за колечко)131 вроде грамм
ураа!!! как круто!..молодцы!)..а ты рядом с золотым собранием шоли работаешь?)
__________________
Milka84 is offline  
Старый 30.05.2011, 18:22   #11020
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение


УРА, ТОВАРИЩИ)))Мы купили мне кольцо!пошли на обед, а купили его В Ювелир Карате, в Окее на Московском. идеальное!то что я хотела)))не было мужского размера, но думаю мы ещё по другому адресу к ним заедем сегодня)))2000 с копейками за колечко)131 вроде грамм
поздравляю!!!!!
__________________


"Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась"
Я-Аня
lia-na is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena