♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 20:44
ответ для S&V , на сообщение « про кошек что то не слышала, нужно... »
  #3391
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
про кошек что то не слышала, нужно зиртеком запастись, если все подтвердится
так они же не с вами в номере будут жить
вы их не трогайте, от греха подальше, а то не только зиртек может понадобиться, ттт
а потом, может в вашем отеле их нет
Ekaterина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:51
ответ для Ekaterина , на сообщение « так они же не с вами в номере будут... »
  #3392
S&V
Элита
 
Аватар для S&V
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Серебряный источник(Оптиков, Старая деревня)
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
так они же не с вами в номере будут жить
вы их не трогайте, от греха подальше, а то не только зиртек может понадобиться, ттт
а потом, может в вашем отеле их нет
Очень хочется верить в это
__________________
Мама Света, папа Володя, Сын Димочка 29.01.2007
S&V is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:54
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #3393
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Девочки прочитала в путеводители,что делается какая-то пометка в паспорт,если ввозится персональный компьютер,что-то я задумалась по поводу нетбука.Что делать,брать или нет?
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:58
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #3394
pro_s_
Участник
 
Аватар для pro_s_
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 188


Купили тур в Marabout Сусс 17.06 вылет. уря
pro_s_ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 20:59
ответ для Marvas , на сообщение « Девочки прочитала в путеводители,что... »
  #3395
natalka7
Гость
 
Аватар для natalka7
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 19
что можно ребенку в самолет проносить?



Девочки, кто в этом году уже летал Тунисскими авиалиниями, что можно ребенку в самолет проносить? воду, сок, можно?, а то я знаю в прошлом году на рейсах в Европу даже воду брать с собой нельзя было
natalka7 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:01
ответ для Marvas , на сообщение « Девочки прочитала в путеводители,что... »
  #3396
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Marvas Посмотреть сообщение
Девочки прочитала в путеводители,что делается какая-то пометка в паспорт,если ввозится персональный компьютер,что-то я задумалась по поводу нетбука.Что делать,брать или нет?
Никакой отметки мне не делали. Я брала, в отеле был вай-фай бесплатный, да и в самолете удобно.
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:09   #3397
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Цитата:
Сообщение от S Luidmila Посмотреть сообщение
Про медуз: они разные бывают. Бывают, как крапивка, а бывают с пожизненным шрамом. Если, как крапивка, то паадумаешь А если посерьезнее... Основное правило - сразу потереть место укуса песком. Потом бепантеном или (только не смейтесь) помидором помазать. Что быстрее найдете.
берем на вооружение
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:16   #3398
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Никакой отметки мне не делали. Я брала, в отеле был вай-фай бесплатный, да и в самолете удобно.
Спасибо за информацию,тогда вообще нет проблем,а то без ноута как без рук,да ещё надеюсь на вай-фай.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:30   #3399
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
, . Из обуви: дочке- пляжные шлепки, просто сандали; себе: пляжные шлепки, спорт. сандали, шлепки на каблуке - на вечер + поедем (в дороге, самолете) будем обе в балетках.

.
А Вы куда на каблуках и в вечернем платье пойдете на ужин? Тогда, конечно. берите, а по городу Вы ведь вряд ли так будете гулять. Вы красивая молодая женщина Вас там кадрить и в сандалях будут и не важно какой нац. будет мужчина, так что еще раз подумайте над вечерними нарядами, чтобы чемодан не сильно тяжелым был. Правильно написали, что за рубежом по наряду наших красавиц сразу можно определить, иностранцы не заморачиваются на этот счет. Гуляют вечерами обычно в свободно-спортивной одежде – юбки, летние брючки. Была в Суссе в июне - ни один вечер не вышла без кофты и всегда в брюках – ветры.
А обувь можно и там посмотреть у них много недорогих кожаных изделий, уже на протяжении многих лет всю обувь кроме зимнего ассортимента привожу оттуда. Последний раз просто вымолила у мужа 2 часа свободного плавания по магазинам без него – ооооо какая красота была – побродить одной и повыбирать и повыпендриваться, продавцы и на ножку наденут и так помогут и эдак….. В конечном счете, конечно, купила очередные мокасины, кот . у меня штук 10, но все разных цветов и фасонов. Так что посланяйтесь там по магазинчикам, но ищите – цивильные, с кассовыми аппаратами и фикс. ценами.
А в балетках Вы правильно летите, вдруг там вечерами прохладно будет., ну не носки же одевать в сандалии……… хотя балеток этих там столько............ они в основном без каблуков ходят, поэтому на массового покупателя и расчитано. Мне нравится обувь там, а местные модницы стремятся в Европы. Се ля ви........ или каждому свое.......
Да, а как ваш -франко-арабский язык продвигается?
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:32
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #3400
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


девули,поиск ничего не выдаёт,подскажите почему такая популярность у этого отеля? Le President AquaPark 3*
на топхотелс нет описания,и не смотря на присутствие слова аквапарк в названии, нет ни одной фоты с горками,они там платные?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena