♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 21:35
ответ для S Luidmila , на сообщение « :)) что-то у меня настроение... »
  #3401
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от S Luidmila Посмотреть сообщение
Вот еще вопрос с тапками. В КВ Монастир ведь тапок в номере не будет. А тащить с собой не хочется. А без них некомфортно наверное. В чем из душа на кафельный пол выходить? Вы как делаете?
Ребенку беру специально тапки в номере ходить, а сама планирую в пляжных
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:43
ответ для Nety , на сообщение « А Вы куда на каблуках и в вечернем... »
  #3402
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
А Вы куда на каблуках и в вечернем платье пойдете на ужин? Тогда, конечно. берите, а по городу Вы ведь вряд ли так будете гулять. Вы красивая молодая женщина Вас там кадрить и в сандалях будут и не важно какой нац. будет мужчина, так что еще раз подумайте над вечерними нарядами, чтобы чемодан не сильно тяжелым был. Правильно написали, что за рубежом по наряду наших красавиц сразу можно определить, иностранцы не заморачиваются на этот счет. Гуляют вечерами обычно в свободно-спортивной одежде – юбки, летние брючки. Была в Суссе в июне - ни один вечер не вышла без кофты и всегда в брюках – ветры.
А обувь можно и там посмотреть у них много недорогих кожаных изделий, уже на протяжении многих лет всю обувь кроме зимнего ассортимента привожу оттуда. Последний раз просто вымолила у мужа 2 часа свободного плавания по магазинам без него – ооооо какая красота была – побродить одной и повыбирать и повыпендриваться, продавцы и на ножку наденут и так помогут и эдак….. В конечном счете, конечно, купила очередные мокасины, кот . у меня штук 10, но все разных цветов и фасонов. Так что посланяйтесь там по магазинчикам, но ищите – цивильные, с кассовыми аппаратами и фикс. ценами.
А в балетках Вы правильно летите, вдруг там вечерами прохладно будет., ну не носки же одевать в сандалии……… хотя балеток этих там столько............ они в основном без каблуков ходят, поэтому на массового покупателя и расчитано. Мне нравится обувь там, а местные модницы стремятся в Европы. Се ля ви........ или каждому свое.......
Да, а как ваш -франко-арабский язык продвигается?
Нууу.... каблуки я просто люблю очень, беру пару летних платьев (белое и бирюзовое), вечером буду одевать (и ради фоток тоже). Спасибо, что так подробно написали про шоппинг и обувь

Что-то арабский вообще ни фига не запоминается, кроме салям алейкум ничего не запомнить А вот, ещё алейкум асалям запомнила
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:44   #3403
Мелисандра
Активный участник
 
Аватар для Мелисандра
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 510


Про сувениры все поняла,спасибо большое за консультации!!!


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
я что-то так равнодушна к нарядам стала после нескольких поездок. беру теперь чисто пляжное + 1 платье на всякий случай. )))

девушки, а как там с массажем???
Я влюбилась в турецкие массажи, а в ТУнисе там вообще как с этим делом?!
и еще: есть что-нибудь типа турецкой бани, масок и прочего?
я обычно в Турции брала полный комплекс и каждый день "оздоровлялась"... А тут?!
Я вот тоже хотела узнать про массаж,я не делала его ни разу,хочется попробовать. Как там все происходит?

Еще у моего сына 26 июня ДР,как его можно там отметить? Может у кого такой опыт имеется?
Мелисандра is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:45
ответ для Светуляღ , на сообщение « девули,поиск ничего не... »
  #3404
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
девули,поиск ничего не выдаёт,подскажите почему такая популярность у этого отеля? Le President AquaPark 3*
на топхотелс нет описания,и не смотря на присутствие слова аквапарк в названии, нет ни одной фоты с горками,они там платные?
Вообще-то этот отель есть на топхотеле
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:46
ответ для Светуляღ , на сообщение « девули,поиск ничего не... »
  #3405
Ракша
Ветеран
 
Аватар для Ракша
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
девули,поиск ничего не выдаёт,подскажите почему такая популярность у этого отеля? Le President AquaPark 3*
на топхотелс нет описания,и не смотря на присутствие слова аквапарк в названии, нет ни одной фоты с горками,они там платные?
Вот вернулись из этого отеля в пятницу. Аквапарк прямо напротив въезда в отель, но до 1 июня он был закрыт. Отзывы http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2983269
он же :
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2081
Ракша is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:48   #3406
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Правы подруги, но есть такая штука, как непредвиденные обстоятельтва.
Как говорит один мой друг:"У меня с собой всегда должна быть сумма на авиабилеты на всю семью в любую точку мира"
Да уж... я один раз так в Сочи осталась (в 20 лет, молодо-зелено, всё прогуляла и на поезд опоздала)... до сих пор с психикой проблемы, как только беру в руки чемодан и переступаю порог дома, у меня начинается истерика... всю трясет, ничего не помогает, пока не сяду в поезд, не знаю, как с самолетом будет...
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:49
ответ для Светуляღ , на сообщение « девули,поиск ничего не... »
  #3407
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


Цитата:
асскажите сколько вам обошлась путевка. Мы в теже числа туда. Но без папы и ребенок младше и от ЭТ. Хочу сравнить цену
14н
путевка 1 вз + 1 реб = 41,500+ топ.сбор 2,250
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:49   #3408
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Что-то арабский вообще ни фига не запоминается, кроме салям алейкум ничего не запомнить А вот, ещё алейкум асалям запомнила
Это классический язык . не говорят они так - Аслема и все довольны бислема - досвидание
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:50   #3409
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Девочки, кто-нибудь слышал про новый отель Caribbean World Venus Beach Aqua 4*???
Нашла описание на 2-х сайтах, один на английском, вотрой итальянский, отзывов вообще нет. В турфирме предлагают туда путевки.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:50
ответ для Nety , на сообщение « Это классический язык . не говорят они... »
  #3410
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Это классический язык . не говорят они так - Аслема и все довольны бислема - досвидание
Круто, надо запомнить
__________________
[
Мама Таисии is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena