ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1210 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 00:36   #12091
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Да к сожалению-нет,Карин Дали и мне, и Сане 90 дней на полгода.Причем,в третий раз. Я потому детей к финнам и послала-надеялась на годовую
Лен, я видимо пропустила твой пост, ты говоришь дали 90 всего? Т.е. по 45 в полугодиях?
Божья Коровка is offline  
Старый 31.05.2011, 00:47   #12092
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Лен, я видимо пропустила твой пост, ты говоришь дали 90 всего? Т.е. по 45 в полугодиях?
Не,Ир,испанцы дали 90 дней.Виза на полгода Просто с этими заморочками с испанским визовым центром надеялась на годовую,дабы сэкономить Хотя в ВЦ меня потом "успокоили",что испанцы вообще стали часто давать только под поездку,несмотря на предыдущие "заслуги"
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 31.05.2011, 00:50
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #12093
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


А...понятно, обидно, конечно, с другой стороны, смотри на жизнь философски, а вдруг вы решитесь поехать на след. год в Италию, например
Божья Коровка is offline  
Старый 31.05.2011, 01:02   #12094
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Девочки помогите

Кто летал авиакомпанией Спенейр ? Там при покупке билетов нужно указывать номер паспорта и по нему идет регистрация на рейс .
Я в билете у ребенка ошиблась и указала свой номер паспорта вместо ее Как теперь изменить номер ... На сайте дан только Испанский номер тел. Я ни по -испански не по-английски не говорю .Кто -нибудь общался с ними по тел. или вносил изменения ..Как это сделать????
__________________
Сварог is offline  
Старый 31.05.2011, 01:16
ответ для Сварог , на сообщение « Девочки помогите :091::091: Кто... »
  #12095
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
А...понятно, обидно, конечно, с другой стороны, смотри на жизнь философски, а вдруг вы решитесь поехать на след. год в Италию, например
Это да! Или во Вьетнам,к примеру!

Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Девочки помогите

Кто летал авиакомпанией Спенейр ? Там при покупке билетов нужно указывать номер паспорта и по нему идет регистрация на рейс .
Я в билете у ребенка ошиблась и указала свой номер паспорта вместо ее Как теперь изменить номер ... На сайте дан только Испанский номер тел. Я ни по -испански не по-английски не говорю .Кто -нибудь общался с ними по тел. или вносил изменения ..Как это сделать????

Юль,а на сайте электронный адрес какой-нибудь для связи есть?
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline  
Старый 31.05.2011, 01:17
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #12096
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мне кажется только звонить или писать им.
Pchelka_05 is offline  
Старый 31.05.2011, 01:27
ответ для Дюня , на сообщение « да, надо подумать. мож действительно... »
  #12097
Миринда
Участник
 
Аватар для Миринда
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: за КАДыши мы
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
да, надо подумать. мож действительно выйдет даже не эконом вариант столько же, как и добраться до станции+аренда+вернуть на станцию



мы забронировали COMTAT SANT JORDI - это даже не Platja d'Aro, чуть дальше
Так на букинге в описании вашего отеля написано что есть прокат автомобилей и велосипедов.... напишите на сайт самого отеля, поинтересуйтесь, может и забронировать можно.
Миринда is offline  
Старый 31.05.2011, 01:34
ответ для Сварог , на сообщение « Девочки помогите :091::091: Кто... »
  #12098
Mam@nn@
Частый гость
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 61


Я ошибку сделала в имени мужа, пыталась писать им в службу поддержки, но ответ не пришел.
В итоге позвонила по телефону, сначала они начинают говорить на испанском, но когда я поздоровалась на русском, перешли на английский.
В общем-то если Вы могли забронировать на сайте, то описать свою проблему на английском в двух словах можно (что-то типа my booking number is ...I make mistake and need to change passport ID from... to ...,)

Я боялась что не поймут, т.к. разговорной практики нет, но оказалось все намного проще. Самое неприятное, что за внесение изменений сняли плюс 50 евро (((
Mam@nn@ is offline  
Старый 31.05.2011, 01:37
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #12099
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Уважаемые, подскажите, как вы оплачиваете виллы/апартаменты? Через банк переводом по присланным арендодателем реквизитам? Через интернет (если онлайн-банк подключить) тоже возможно? Находимся в процессе бронирования виллы, и, хотя снимаем уже не первый год в разных местах, получилось так, что самой через банк еще ни разу оплачивать не доводилось (то у русских снимали, то со знакомыми, и они оплачивали).
В какой банк лучше идти? Есть ли комиссия? Брать ли с собой контракт?
Если все пройдет удачно, буду в июле в районе Коста Дорады - Таррагоны
VeraNika is offline  
Старый 31.05.2011, 01:59   #12100
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
Это да! Или во Вьетнам,к примеру!




Юль,а на сайте электронный адрес какой-нибудь для связи есть?
я не нашла ,надо звонить

Цитата:
Сообщение от Mam@nn@ Посмотреть сообщение
Я ошибку сделала в имени мужа, пыталась писать им в службу поддержки, но ответ не пришел.
В итоге позвонила по телефону, сначала они начинают говорить на испанском, но когда я поздоровалась на русском, перешли на английский.
В общем-то если Вы могли забронировать на сайте, то описать свою проблему на английском в двух словах можно (что-то типа my booking number is ...I make mistake and need to change passport ID from... to ...,)

Я боялась что не поймут, т.к. разговорной практики нет, но оказалось все намного проще. Самое неприятное, что за внесение изменений сняли плюс 50 евро (((
Спасибо ,завтра попробую позвонить ..
по идее за изменения номера паспорта не должны штраф брать ,т.к.это нигде не прописано
__________________
Сварог is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena