EnglishFirst: кто ходил на курсы - откликнитесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 20:23   #11
Анна Ерохина
Частый гость
 
Аватар для Анна Ерохина
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
сейчас со скидкой 13 примерно (до конца мая вроде)

я вот тоже мучаюсь, идти или нет
да, но это интенсив. 3 раза в неделю по 3 часа - это перебор, по-моему...
Анна Ерохина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:16
ответ для Анна Ерохина , на сообщение « EnglishFirst: кто ходил на курсы -... »
  #12
Baltic Swan
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Нарвская
Сообщений: 343


это тяжело, особенно, когда после работы..я поэтому и перешла на индивидуальное, хоть и дороже, но не зря выброшенные деньги. А после работы мой мозг напрочь отказывался воспринимать информацию.
Baltic Swan is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:17
ответ для Baltic Swan , на сообщение « это тяжело, особенно, когда после... »
  #13
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


если не заниматься - ничего не поможет.
я училась в Инглиш Фёст на Невском, небольшая группа, преподаватель - англичанин с хорошими навыками преподавания.

Т.к. я сейчас занималась с носителем в группе из 3 человек, эффекта нуль. Вернулась к российскому преподавателю.

В общем мне понравилось. Он-лайн обучение у них приятное, учебники хорошие. Узнала много.

Прорывы прорывать мне уже поздно, т.к. уровень высокий.

ЗЫ но учиться все равно придется
__________________
Многие знаменитые люди вышли из народа. В знак протеста
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 15:32   #14
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Анна Ерохина Посмотреть сообщение
да, но это интенсив. 3 раза в неделю по 3 часа - это перебор, по-моему...
Я как раз на лето ребенка отправила, вот и хочу попробовать, к тому же на работе наверное смогу выделить на это время. В Эдукацентре интенсив 4 раза в неделю, кроме пятницы, это я точно не потяну.

вобщем, решилась, о результатах и впечатлении отпишусь, если не забуду.

П.С. скидки на интенсив до конца июня.
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:51
ответ для Анна Ерохина , на сообщение « EnglishFirst: кто ходил на курсы -... »
  #15
melisska
Активный участник
 
Аватар для melisska
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 328


Моя бывшая учительница преподавала в ИФ, где-то год назад ушла оттуда с группой других сильных преподавателей. Она рассказывала,что эти курсы построены на выкачивании денег, цены слишком завышены на занятия, а зарплата у самих преподов не такая уж и большая. Короче, лучше учить языки с репетитором - эффекта больше.
melisska is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:37
ответ для Анна Ерохина , на сообщение « EnglishFirst: кто ходил на курсы -... »
  #16
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Я занималась на курсах в EF, правда давно это было, когда они находились на м.Парк победы. У меня к тому времени был уже какой-никакой уровень, но я не могла барьер преодолеть. Так вот за 2+2 месяца я заговорила, причем впоследствии моя работа была связана с языком (работала в туризме), и больше мне ничего не понадобилось, дальше уже сама совершенствовалась. Я просто была мега довольна курсами!
Мне есть с чем сравнить: я занималась и с репетитором (правда, немецким языком), на хороших франц. и испанских курсах. Но такого эффекта, как в EF нигде не было. Возможно, есть специфика: кому-то удобнее и эффективнее с репетитором, а кому-то нужна группа (видимо, я из второй категории).
Раньше там было одно бесплатное пробное занятие. Теперь нет? Может, Вам сходить?
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 20:53   #17
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Моя бывшая учительница преподавала в ИФ, где-то год назад ушла оттуда с группой других сильных преподавателей. Она рассказывала,что эти курсы построены на выкачивании денег, цены слишком завышены на занятия, а зарплата у самих преподов не такая уж и большая.
+10000
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 21:20
ответ для Анна Ерохина , на сообщение « EnglishFirst: кто ходил на курсы -... »
  #18
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


была на пробном занятии в EF, когда выбирала курсы очередные.
мне не понравилось. очень группы большие + препод (носитель) был не самым ярким.
занятие было скучным и каждый дай Бог по 1 фразе смог за занятие сказать.

я как человек, побывавший на 5 разных курсах английского, могу твердо заявить, что самое эффективное это индивидуальные занятия, в крайнем случае группа 4 человека, тоже может быть эффективной, когда состав участников подобран правильно.

смысла в интенсиве (за такие деньги) не вижу, если нужно быстро выйти на новый уровень к определенному сроку, на мой взгляд, лучше взять индивидуальные уроки. при этом программу составят строго под Ваш запрос.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 23:57   #19
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Еффективней в группе с хорошим проподавателем. Нас лично очень разговорил наш, давала пней чтобы занимались и всячески стимулировала. 1 на 1 я бы положила болт на домашку и доп обучение, а так же нескем говорить-общаться. В группе гораздо-шораздо интересней!! Опять таки повторюсь - если препод хороший. У меня вначале был плохой опыт - преподавателю было ровно по барабану всё. А вот на последних моих курсах я попала к волшебному преподу!
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:17
ответ для Анна Ерохина , на сообщение « EnglishFirst: кто ходил на курсы -... »
  #20
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


Я в итоге пошла. Пока присоединилась к уже занимающейся группе В1-3 (Int.), потом планирую продолжить с интенсивом В2 (Up-Int.) У них там разделение, на каждом уровне 3 ступени. После каждой-тест. Учебники и онлайн на каждую ступень отдельно, оплачиваются они дополнительно.
У меня в группе сейчас 4 человека. Что удивило, что при такой стоимости курсов люди пропускают половину занятий, в какой-то день я была вообще одна. За это занятие поняла, то для меня группа лучше, мне одной было очень некомфортно.
На первый взгляд не рассчитаны их учебники на то количество часов, которое они запланировали на ступень, наша группа отстает и много приходится на самостоятельное изучение. Это не нравится, т.к. я шла, для того, чтобы разбирать все на занятиях, а не самостоятельно. Но, возможно, это частный случай. Преподаватель не носитель языка на этом уровне.
Вот такие пока впечатления.
marissha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena