Педиатрическая Академия. Вопросы про пребывание. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 11:06
ответ для ё-lka , на сообщение « Педиатрическая Академия. Вопросы про... »
  #11
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


нам необходимо там обследоваться.Пожалуйста подскажите координаты и от кого необходимо брать направление чтобы туд попасть?У нас синдром верхней полой вены, нужно обследование
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:51
ответ для Чипатая , на сообщение « нам необходимо там... »
  #12
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
нам необходимо там обследоваться.Пожалуйста подскажите координаты и от кого необходимо брать направление чтобы туд попасть?У нас синдром верхней полой вены, нужно обследование
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:07
ответ для Чипатая , на сообщение « нам необходимо там... »
  #13
Kiara13
Гость
 
Аватар для Kiara13
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сестрорецк.
Сообщений: 6


Буквально сегодня приехали от туда.
Лежали на 1 хирургии. В отделении урологии.
Условия конечно не очень, но потерпеть можно... Не гостиница все таки.
При поступлении на операцию попросила у мед сестры платную палату. Нам предложили бокс на 2х. Места конечно мало, комнатка всего 2 метра на 1,5 и стоят там 2 кровати и тумбочка, но за то вдвоем с дочкой и мне место без проблем предоставили.
Стоит такая палата 470 р/сутки. В принципе по божески по сравнению с другими больницами, где цены начинаются от 1500 тыс. руб. Правда душ и туалет общие для всех. Там еще есть боксы рассчитанные на 2х мам с детьми. сколько они стоят не знаю...
Кормят там прилично. Не ахти что, но кушать можно. Лежала в разных больницах поэтому есть с чем сравнивать.
Хамства там не встречала. Все очень вежливо... Видно, что врачи и мед персонал любят и детей и свою работу.


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
нам необходимо там обследоваться.Пожалуйста подскажите координаты и от кого необходимо брать направление чтобы туд попасть?У нас синдром верхней полой вены, нужно обследование
Ну на сколько я понимаю всю эту систему Вам нужно попробовать обратится за направлением к участковому педиатру, а если он не сможет помочь, то придти к заведующему отделением со всеми справками и анализами, что у Вас есть и записаться на обследование.
Просто попробуйте позвонить в справочное больницы и там уточнить все.
__________________
[IMG] [/IMG]
[IMG] [/IMG]
Kiara13 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:23
ответ для ё-lka , на сообщение « Педиатрическая Академия. Вопросы про... »
  #14
ё-lka
Участник
 
Аватар для ё-lka
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Комендатский пр.-Петроградская
Сообщений: 167


Девочки. Госпитализация у нас в среду. Я даже не знала, что могут отпустить в этот день до дня операции. Было бы здорово!!
На сколько я поняла мы будем в отд.офтальмологии. По поводу платных палат узнала.Позвонила в отделение. Сказали, что стоит 600 руб/сут. Их всего 3. Записаться можно, но если то будет там кто-нибудь по дмс или кого не выпишут по разным причинам в назначенную дату, то естественно не получиться туда попасть.


По поводу как туда попасть...нам дали направление в глазном центре на Моховой. У них, видимо всех туда отправляют.
Я думаю, можно у педиатр своего попросить направление...или хотя бы узнать, как туда попасть.
ё-lka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:05
ответ для ё-lka , на сообщение « Педиатрическая Академия. Вопросы про... »
  #15
svetofor07
Гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 19


Разговор идет про академию на Матросова, 22. Подскажите тел. регистратуры или справочной, нигде не могу найти.
svetofor07 is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:13
ответ для svetofor07 , на сообщение « Разговор идет про академию на... »
  #16
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от svetofor07 Посмотреть сообщение
Разговор идет про академию на Матросова, 22. Подскажите тел. регистратуры или справочной, нигде не могу найти.
тут
__________________
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 17:02
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « тут... »
  #17
снусмумрик
Ветеран
 
Аватар для снусмумрик
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 625


Лежали на отделении офтальмологии в прошлом году. В платную не попали, всё занято было.
Не хочу вас пугать, но условия на мой взгляд ужасные, но я до этого никогда не была в дет больницах. Детки с родителями на одной кровати.
Следите хорошо за ребёнком, на второй день всё отделение слегло с какой-то кишечной инф-ей( мы отдуда сбежали. А потом ещё месяц лечились. Убило то, что у всех детей была страшная рвота, а матрасы просто перевернули и всё. Ещё бы там инфекции не гуляли!!!!
__________________
снусмумрик is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:21
ответ для ё-lka , на сообщение « Педиатрическая Академия. Вопросы про... »
  #18
ё-lka
Участник
 
Аватар для ё-lka
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Комендатский пр.-Петроградская
Сообщений: 167


Ужас какой
Ладно, посмотрим....Вернемся - расскажу как было у нас.
ё-lka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:08
ответ для ё-lka , на сообщение « Педиатрическая Академия. Вопросы про... »
  #19
ё-lka
Участник
 
Аватар для ё-lka
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Комендатский пр.-Петроградская
Сообщений: 167


Ну вобщем мы вернулись вчера.
Жили в платной палате. Как я уже и писала - 600 руб/сутки.Отдельный душ, туалет.
Питание было хорошее. Мой ребенок все ел. А я или за ней доедала, либо муж привозил поесть.

В бесплатных палатах было в основном по 5 кроватей. Мамы спали с детками. Никто не жаловался. Но спать бы мы там не стали. Очень шумно.Дети носятся по коридору, хлопают двери бесконечно....Но это и не курорт в принципе. Это нормально. Мамам подростков и просто деток лет от 7 начиная я бы порекомендовала быть внимательнее. За наши 5 дней пребывания там одному мальчику во время драки вывернули руку, другому прищемили ухо дверью, девочке заехали мячом в больной глаз. Не знаю, наверное так во всех больницах. Но мне было не по себе. Если драка начинается, никто не поможет. По крайней мере мед. персонал. Некоторые жаловались на хамство со стороны сестер, но мы с этим не столкнулись.
В общем лично у меня хорошие впечатления.Наверное если бы жила в общей палате, все было несколько не так.
Если у кого-нибудь возникнут вопросы - пишите в личку. С радостью помогу.
ё-lka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2011, 12:15
ответ для tigrinda , на сообщение « а на какое вы отделение? когда... »
  #20
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от tigrinda Посмотреть сообщение
а на какое вы отделение? когда госпитализация? если с маленьким ребенком и на 4 отделение и вы питерские скорее всего в день госпитализации могут потом домой отпустить до дня самой операци - что бы ребенок в больнице не подхватил вирусов- так лучше. а после операции взависимости от сложности- хирург вам расскажет. нас отпускают обычно на 2-й день под расписку, поэтому необходимость платной палаты отпадает- денек можно и потерпеть-а потом на осмотры приезжаем.
Вы-то мне и нужны мы в сентябре как раз в 4е отделением собираемся. Не страшно под расписку и как часто на осмотры, каждый день?
__________________
Mary_Ann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena