не, ну чё все так дорого-то!? ( бубнежжжж) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 17:06   #81
Aleks_k
Частый гость
 
Аватар для Aleks_k
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Все что есть у меня лично ИКЕЕвского - развалилось максимум через 2 года. Правда брала все недорогое, но из натурального дерева (как показала практика, дерево они не сушат). На дорогое теперь просто стремно деньги тратить.

И еще проблема. Их размеры не подходят к моей квартире. У меня ниша длиной 1 метр 20 см. Не бывает у них таких размеров
соглашусь с вами на все 100%..В ИКЕЕ покупала несколько предметов интерьера: тумбу под ТВ, табуретки, стол, детская мебель: стол и стульчики....Развалилось все!!!!
Aleks_k is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:27
ответ для zubatka , на сообщение « не, ну чё все так дорого-то!? (... »
  #82
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Ну вот не соглашусь по поводу Икеи! Очень нормальная и качественная мебель, которая приемлема и по цене. В отстуствие другого выбора почти вся моя квартира из Икеи. Вся детская мебель, спальня, прихожая, вся полностью кухня. Кухне уже 4 года - ни намека на износ даже при наличии малыша в квартире.
scorpionchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:40
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну вот не соглашусь по поводу Икеи!... »
  #83
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Ну вот не соглашусь по поводу Икеи! Очень нормальная и качественная мебель, которая приемлема и по цене. В отстуствие другого выбора почти вся моя квартира из Икеи. Вся детская мебель, спальня, прихожая, вся полностью кухня. Кухне уже 4 года - ни намека на износ даже при наличии малыша в квартире.
ппкс.
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:54   #84
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Чисто для сравнения и возвращаясь к мебельному континенту...

Есть у меня небольшая внероссийская недвижимость
Пару лет назад заказывал там стеклянную перегородку (дверь-купе) между кухней и гостиной. Без изысков, но триплекс стекло, без порога на полу, массив дерева, обе створки рабочие, замки. Установка бесплатно. В рублях получилось около 17 тысяч. Для прикола посчитал тоже самое здесь в Мебельном континенте - 260 тыщ без установки. Прифигел немного...
классная кухня и двери!
цены впечатляют, да...

по поводу Икеи тоже не соглашусь
не, ну можно дешево купить из сосны мебель. Ну так а что вы хотите от сосны? она будет "ходить", это точно. Но даже тут - у меня есть 2 тумбы из сосны со множеством ящичков - ттт пока ничего с ними не произошло Но они не дешевые, по 7 тыс. за штуку. А уж стол свой обеденный из массива бука за 5 тыс. просто обожаю

у меня практически все из Икеи. Мне все нравится, ничего не развалилось пока. Я вот заметила - приходишь в Икею и кажется о-о-о дорого... потом идешь в мебельный центр и понимаешь что в икее-то как раз дешево
и главное - пришел, увидел, купил
ну и дизайн их мне тоже нравится, и ассортимент
я тоже не готова тратить безумные деньги на мебель, и не только ведь деньги, но и время! и нервы
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:38
ответ для zubatka , на сообщение « не, ну чё все так дорого-то!? (... »
  #85
Vassa Zheleznova
Ветеран
 
Аватар для Vassa Zheleznova
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр, Север
Сообщений: 918


Мне кажется, что только корпусная мебель у ИКЕИ может считаться бюджетной, их диваны... это просто ...
за такие деньги можно и в мебельном центре купить более интерсные модели, и по форме и по расцветкам.
выбирали диван в детскую на дачу весь день. Так и не решились ни на что, поехали в "Континет" , выбрали ткань - диван обошелся в 20 000, с большим местом и ящиком для хранения, там вообще нашли диван за 9 000 - типо тахты, с подушками вместо ручек.
Vassa Zheleznova is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 19:35
ответ для Vassa Zheleznova , на сообщение « http://www.jysk.fi/ - могу... »
  #86
ztoma
Активный участник
 
Аватар для ztoma
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
http://www.jysk.fi/ - могу посоветовать. Покупали там для нового дома стол для детской, тумбы в спалью,полочки и.т.п. ща наметили комплетк для улицы. По ченам его сравнили с ОБИ, близко, но качество у финов гораздо лучше! Посоветовали здесь, на ЛВ. ПРивозили на себе, все упакованно очень компакто типа ИКЕИ. качество - есть попроще, есть получше. Но это кому скандинавский стиль подходит.. или на дачу
Согласна.
Но в этом магазине нет кухонь, диванов,... Только мебель небольших размеров.
ztoma is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 18:34
ответ для zubatka , на сообщение « не, ну чё все так дорого-то!? (... »
  #87
Vassa Zheleznova
Ветеран
 
Аватар для Vassa Zheleznova
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Центр, Север
Сообщений: 918


по кухням из бюджетных "Гармония" - сравнима по цене с ИКЕЕй, там и массив есть не дорогой!
Vassa Zheleznova is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 20:31
ответ для zubatka , на сообщение « не, ну чё все так дорого-то!? (... »
  #88
*Виктория*
Частый гость
 
Аватар для *Виктория*
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ул. Горховая
Сообщений: 61


Мне вообще-то скандинавский стиль нравится, но Икеа....Только разве посмотреть идеи, качество желает лучшего. За 3 года развалился шкаф (средней ценовой категории) и стол на кухне скрипит ужасно. Последние два месяца провела в поисках мебели в новую квартиру. Цены кошмар.....В одном из магазинов мне сказали, а что вы хотите, кризис закончился - люди опять стали активно покупать мебель.
*Виктория* is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:45   #89
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
какой-то депрессняк прямо накатил...сегодня поехала опять идеи выгуливать в мебель-холл, еще время есть все обмозговать-допридумывать...ну я не знаю....насчитывают такие деньги....причем диапазон в двух местах одно и то же насчитала с разницей в 20 тыщ....и это просто шкафики на кухню!!!! два шкафика за 42 тыщи????...а детские ну что за цены? блин, одному за сорокец, втоой за тридцать чего я их рисую? а посмотришь готовое недорогое - ну Г откровенное же....и как свести все воедино ...и цену и какчество? и чтоб хватило на все? что-то я сегодня как-то не вдохновилася... и главное качество ни за какие деньги не гарантировано 100%...дорогое - красивое...но дорогое же, ну нету стока...а хочется чтоб было красиво и оптимально удобно....и именно в наши габариты, блин, влезло....ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
мы решили брать из массива самые простые варианты и доделывать самим

Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
цены это да....только как ещё продавцам отбить свою аренду....маленьким магазинам не выжить, в меб центрах аренда
А по теме уже советовали....выход один Икеа
не надо и даром
Цитата:
Сообщение от Aleks_k Посмотреть сообщение
соглашусь с вами на все 100%..В ИКЕЕ покупала несколько предметов интерьера: тумбу под ТВ, табуретки, стол, детская мебель: стол и стульчики....Развалилось все!!!!
кухня из Икеи начала облупливаться через МЕСЯЦ, и это не самый дешевый фасад!
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:45   #90
Kimi.
Ветеран
 
Аватар для Kimi.
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
по кухням из бюджетных "Гармония" - сравнима по цене с ИКЕЕй, там и массив есть не дорогой!
соглашусь.у нас их кухня из массива яблони 4года уж стоит - все ок.

а по теме - не покупайте сразу первое попавшееся, ищите-ищите и будет вам счастье
Kimi. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena