Папы на детской площадке - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 22:05
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #11
daniella12345
Активный участник
 
Аватар для daniella12345
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 341


я вот пока с папами не сталкивалась,зато сегодня в песочницу пришли две молоденькие воспитательницы из детсада с детишками, одна присела что-то поправить,так у нее пол-попы вместе с трусами открылись, а в песочнице детки разных возрастов между прочим. не очень-то красивая картина. другая воспитательница видела,но тоже промолчала. может стоило сказать что-нибудь? я как-то постеснялась. неужели не чувствуешь, что попа наружу
daniella12345 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:01
ответ для daniella12345 , на сообщение « я вот пока с папами не... »
  #12
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от daniella12345 Посмотреть сообщение
я вот пока с папами не сталкивалась,зато сегодня в песочницу пришли две молоденькие воспитательницы из детсада с детишками, одна присела что-то поправить,так у нее пол-попы вместе с трусами открылись, а в песочнице детки разных возрастов между прочим. не очень-то красивая картина. другая воспитательница видела,но тоже промолчала. может стоило сказать что-нибудь? я как-то постеснялась. неужели не чувствуешь, что попа наружу
те. сиськой в общественном месте кормить -это нормально,а попа с трусами-это моветон

люди,будьте проще.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:12
ответ для ЮлькО. , на сообщение « те. сиськой в общественном месте... »
  #13
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
те. сиськой в общественном месте кормить -это нормально,а попа с трусами-это моветон

люди,будьте проще.
Да вы что... БАНАНЫ есть на детских площадках нельзя, а вы - сиськи, письки...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:22
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #14
Ryzhaya
Элита
 
Аватар для Ryzhaya
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморский 137
Сообщений: 1 620


да это не в папе дело,а в человеке вообщем, я о последнем случае, мой муж никогда и нигде и ни с кем незнакомым сына не оставит, это должно быть понятно,как ИЗВИНИТЕ сходить в туалет и смыть за собой.
__________________
Ryzhaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:37
ответ для ЮлькО. , на сообщение « те. сиськой в общественном месте... »
  #15
е.ленка
Banned
 
Аватар для е.ленка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
те. сиськой в общественном месте кормить -это нормально,а попа с трусами-это моветон

люди,будьте проще.
Согласна.
е.ленка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:41
ответ для Ryzhaya , на сообщение « да это не в папе дело,а в человеке... »
  #16
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Ryzhaya Посмотреть сообщение
да это не в папе дело,а в человеке вообщем, я о последнем случае, мой муж никогда и нигде и ни с кем незнакомым ... не оставит.
+1000
__________________


Если Вы уронили свое достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше!

Я - Катя
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:43
ответ для Айона , на сообщение « Да вы что... БАНАНЫ :ded: есть на... »
  #17
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Да вы что... БАНАНЫ есть на детских площадках нельзя, а вы - сиськи, письки...
и торт
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:46
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #18
Вихторовна
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 452


Я уже давно поняла, что у мущин мышление какое-то другое, то, что нам, теткам, кажется ужас-ужас, для них нормально. Вот в качестве примера, муж у меня папа ответственный, я даже не думала, что такое может случиться, вопщем пошли они гулять, выхожу на балкони вижу картину, стоит мой ребь в песочнице и смотрит задумчиво вдаль, папы рядом нет, я чуть не поседела, смотрю-бежит с ведерком воды из парикмахерской, типа песок сухой и у дочи куличики лепить не получается. На мои претензии грит, што, мол, попросил мамашку какую-то присмотреть и вообще парикмахерская напротив песочницы, в чем собсно проблема, жена? Я понимаю, что все это разумно и не было его от силы полминуты, но...рядом дорога, пусть и внутридворовая территория, но машины ездЮт и ребенок мой может рвануть за папой в любой момент и мамашка, присматривающая за своим и моим ребенком может не успеть перехватить. В общем у папы даже мысли не возникло, что ребя можно взять с собой или вообще забить на эти куличики, ребенок и так успешно развлекается пересыпанием сухого песка.
Вихторовна is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:48
ответ для ЮлькО. , на сообщение « и торт:ded: »
  #19
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
и торт
Там еще вроде борщ и котлетки были... комплексный обед, так сказаать)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 23:52
ответ для hhr , на сообщение « Папы на детской площадке »
  #20
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


у нас один раз соседский папа на площадке попросил за сыном присмотреть. Мы такие все-"да,да,конечно".А он через 10 минут идет из магаза с пивом
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena