пройти медкомиссию в другом городе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 11:52   #1
Kristy22
Активный участник
 
Аватар для Kristy22
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов пр. 39 корп.2
Сообщений: 561
пройти медкомиссию в другом городе



Девочки, подскажите, надо пройти врачей для детского садика. Ребенок сейчас у бабушки в деревне до сентября. Можно ли там пройти врачей?
Kristy22 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 12:16
ответ для Kristy22 , на сообщение « пройти медкомиссию в другом городе »
  #2
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Мы проходили врачей и делали карту в другом городе. Главное чтобы педиатр написал эпикриз и карта была подписана зав. того учреждение где будете проходить. Мы то врачей прошли и успокоились карту не заверили, эпикриз не написали(((, а когда я эту карту принесла уже здесь нашему участковому педиатру она сказала что карту надо доделать, но у меня с ней отношения хорошие и она сама все дописала, что надо. А вот с заведующей питерской поликлиники возникли сложности, она не хотела подписывать карту, мотивируя это тем что врачи не местные и она не обязана это делать, вроде как берет ответственность за чужих врачей на себя. Но и ее я уговорила, в итоге все нормально, карта уже в саду.
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 17:19   #3
Kristy22
Активный участник
 
Аватар для Kristy22
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Ветеранов пр. 39 корп.2
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от veronika-s Посмотреть сообщение
Мы проходили врачей и делали карту в другом городе. Главное чтобы педиатр написал эпикриз и карта была подписана зав. того учреждение где будете проходить. Мы то врачей прошли и успокоились карту не заверили, эпикриз не написали(((, а когда я эту карту принесла уже здесь нашему участковому педиатру она сказала что карту надо доделать, но у меня с ней отношения хорошие и она сама все дописала, что надо. А вот с заведующей питерской поликлиники возникли сложности, она не хотела подписывать карту, мотивируя это тем что врачи не местные и она не обязана это делать, вроде как берет ответственность за чужих врачей на себя. Но и ее я уговорила, в итоге все нормально, карта уже в саду.
Спасибо вам огромное!!!
Kristy22 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:56
ответ для Kristy22 , на сообщение « пройти медкомиссию в другом городе »
  #4
Leshka-solnze
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 296


Можно! Мы сами проходили в области и привозили готовую карту в сад. Вам правильно написали - главное чтобы все было заполнено и заверено! Проблем не возникло
Leshka-solnze is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:45
ответ для Kristy22 , на сообщение « пройти медкомиссию в другом городе »
  #5
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


МЫ тоже делали в другой области всю карту, а педиатр в питере только написал заключение. оформляла так 2-м своим детям - проблем не было. да и быстрее это намного чем в спб
Elena30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena