алименты!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 16:39
ответ для tefa , на сообщение « алименты!!! »
  #11
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


ТС, никто не в праве запретить Вашей сестре подать иск об отмене соглашения, если БМ действительно все это затеял, чтобы 25% от дохода не платить. Пусть собирает любые факты того, что он пытается показывать заведомо ложную информацию о доходах и оформляет фиксированное соглашение на сумму 20 тыщ))
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 16:50   #12
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ТС, никто не в праве запретить Вашей сестре подать иск об отмене соглашения, если БМ действительно все это затеял, чтобы 25% от дохода не платить. Пусть собирает любые факты того, что он пытается показывать заведомо ложную информацию о доходах и оформляет фиксированное соглашение на сумму 20 тыщ))
Согласна. Пусть подает заявление на фиксированную сумму -20 тысяч. Предоставит старые выплаты. А уж пусть в суде БМ доказывает с чего его доходы так упали... На его предложение 5000 рублей пока не соглашаться.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:00
ответ для tefa , на сообщение « алименты!!! »
  #13
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


хааа реально сестра облажалась.20тыр нехило.счас наверно начнет плакать типа ребеночку надо фруктиков на кружки и тд.
ахел is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:06
ответ для tefa , на сообщение « алименты!!! »
  #14
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


он ей как то говорил : " я буду просить уменьшение алиментов, потому что знаю что полностью деньги на ребенка ты не тратишь"

сестра испугалась и поехала на консультацию, ей ответили что если Вы будете настаивать на прежней сумме то надо собирать все чеки, и иные доказательства (а ни того ни др нет) и показывать что сумма должна быть не меньше...

А она(сестра) живет ЛО - 2,5 ч от Питера... там не то чтобы тратить деньги.. толком сходить некуда(( мальчик в первом класе учится (захочешь поехать, не уедешь)
tefa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:07
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Согласна. Пусть подает заявление на... »
  #15
tefa
Элита
 
Аватар для tefa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Согласна. Пусть подает заявление на фиксированную сумму -20 тысяч. Предоставит старые выплаты. А уж пусть в суде БМ доказывает с чего его доходы так упали... На его предложение 5000 рублей пока не соглашаться.
а что тогда просто получать 2600р и ждать ...
чего только ждать
tefa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:09
ответ для tefa , на сообщение « алименты!!! »
  #16
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Но у неё же, наверное, сохранились чеки на спортивную форму для школы, ботинки для школы же, комплект учебников, школьная форма. Мы в прошлом году тысяч 15 потратили точно, чтобы ребёнка в школу собрать. Что ей мешает сейчас отовариваться исключительно в тех местах, где дают чеки?
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:09
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Согласна. Пусть подает заявление на... »
  #17
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Согласна. Пусть подает заявление на фиксированную сумму -20 тысяч. Предоставит старые выплаты. А уж пусть в суде БМ доказывает с чего его доходы так упали... На его предложение 5000 рублей пока не соглашаться.
Если у него действительно з/пл офиц.такая мизерная, то её иск ничего не даст.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:10
ответ для tefa , на сообщение « он ей как то говорил : " я буду просить... »
  #18
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
он ей как то говорил : " я буду просить уменьшение алиментов, потому что знаю что полностью деньги на ребенка ты не тратишь"

сестра испугалась и поехала на консультацию, ей ответили что если Вы будете настаивать на прежней сумме то надо собирать все чеки, и иные доказательства (а ни того ни др нет) и показывать что сумма должна быть не меньше...

А она(сестра) живет ЛО - 2,5 ч от Питера... там не то чтобы тратить деньги.. толком сходить некуда(( мальчик в первом класе учится (захочешь поехать, не уедешь)
не логично, зачем ей деньги если тратить некуда?


ИМХО модно попробовать договориться к примеру на 10 т.р
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:10   #19
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Но у неё же, наверное, сохранились чеки на спортивную форму для школы, ботинки для школы же, комплект учебников, школьная форма. Мы в прошлом году тысяч 15 потратили точно, чтобы ребёнка в школу собрать. Что ей мешает сейчас отовариваться исключительно в тех местах, где дают чеки?
в школу собирают раз вгод
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 17:11
ответ для tefa , на сообщение « алименты!!! »
  #20
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


вряд ли что мировой судья поддержит фиксированную сумму в 20т.р, в моей ситуации на 6т.р. был большой ? поддержать, так как они смотрят в первую очередь на оф.заработок, а я в итоге всё таки отказалась от фиксированной суммы, посоветовалась с юристом и как видно теперь наверное к лучшему, т.к. в связи с тем, что БМ поменял работу и оф.зарплата стала выше, чем раньше, соответственно и алименты стали больше.
на 5т.р не стоит соглашаться конечно же, это он хочет легко отделаться.

могу дать контакты грамотного юриста (в личку), сходите на консультацию.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena