Солнечный берег 2011/ 2012 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 23:49   #161
ENZO
Частый гость
 
Аватар для ENZO
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от anyta13 Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста можно ли в Бургасе или Солнечном берегу купить кожаную куртку? И где? Может кто знает?
Магазин болгарских кожаных изделий есть в Старом Несебре называется Кожано Царство. Адрес - ул. Метрополитска, 5. За последние годы цены сильно выросли((, но качество по-прежнему на высоте. В Бургасе дешевле кожа, если узнаю адрес напишу.
ENZO is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:56   #162
anyta13
Старожил
 
Аватар для anyta13
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
Магазин болгарских кожаных изделий есть в Старом Несебре называется Кожано Царство. Адрес - ул. Метрополитска, 5. За последние годы цены сильно выросли((, но качество по-прежнему на высоте. В Бургасе дешевле кожа, если узнаю адрес напишу.
Спасибо!!!!
__________________
anyta13 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 03:03
ответ для anyta13 , на сообщение « Спасибо!!!!:flower::flower::flower: »
  #163
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Пожалуйста, подскажите, кто знает, какой из отелей получше? А то дали список, и я впала в полное замешательство... Выбор - это зло...

Interhotel Pomorie
3* Поморие
СВЕЖЕСТЬ - Солнечный Берег 3*

Sunrise
3* Cвятой Влас
Kondor
3 * Солнечный берег
Petrov
3* Нессебр

Cherno More
3* Обзор

Apolis
3* Созопль

ВЕДРЕН - Кранево 3*

АКАЦИЯ - Золотые Пески 3*

АЙСБЕРГ - Балчик 3*

КАЛОФЕР - Солнечный Берег 3*
ЙО - Св.Константин 3*
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:45
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #164
Lery
Старожил
 
Аватар для Lery
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: У ручья.
Сообщений: 1 289


Скажите, пожалуйста, а между Бургасом и Варной ходят ходят какие-нибудь электрички? Чтобы не по автодороге, а по ж д добраться?
Lery is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 22:14
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #165
juslick
Участник
 
Аватар для juslick
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 189


Всем привет.купила сегодня тур на солнечный берг на 22 июля на 14 дней в планету, кто-нибудь в это время едет?
juslick is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:19
ответ для ENZO , на сообщение « Вы через знакомых едете? Про трансфер... »
  #166
Bublikova
Частый гость
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
Вы через знакомых едете? Про трансфер ничего к сожалению не знаю. Я сначала хотела заказать такси через ресепшен Афродиты, но подруга раньше меня улетела, она мне и вызовет. Если у вас не получится с трансфером, то мне не сложно будет заказать вам такси. Вы куда прилетаете?
Я-Вика))) У меня два сына ( 8 и 3 года).
Вика, здравствуйте. Я еду в комплекс Афродита 2 вместе с arina ballerina (Вы с этой девушкой переписывались, но сейчас она Вам ответить не может, просила, чтобы я Вам написала).
Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить такси, которое заказала Вам Ваша подруга в Афродите?
И если Вы сможете заказать такси для нас, мы будет Вам очень благодарны. Мы прилетаем в Бургас 13.06.11 в 14.30. Значит такси надо заказывать, наверное, где-то на 15.15
А как мы, выйдя из аэропорта, поймем что какое именно такси наше? Расскажите, пожалуйста, как Вы договорились со своей подругой на этот счет?
Bublikova is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 20:12
ответ для Bublikova , на сообщение « Вика, здравствуйте. Я еду в комплекс... »
  #167
ENZO
Частый гость
 
Аватар для ENZO
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Bublikova Посмотреть сообщение
Вика, здравствуйте. Я еду в комплекс Афродита 2 вместе с arina ballerina (Вы с этой девушкой переписывались, но сейчас она Вам ответить не может, просила, чтобы я Вам написала).
Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить такси, которое заказала Вам Ваша подруга в Афродите?
И если Вы сможете заказать такси для нас, мы будет Вам очень благодарны. Мы прилетаем в Бургас 13.06.11 в 14.30. Значит такси надо заказывать, наверное, где-то на 15.15
А как мы, выйдя из аэропорта, поймем что какое именно такси наше? Расскажите, пожалуйста, как Вы договорились со своей подругой на этот счет?
В том году такси Бургас-Солнечный берег стоило 20-25 евро, я точно не помню, но не дороже. Такси можно оплатить в евро. В аэропорте деньги не меняйте, так ужасный курс. Я первый раз попалась((((.Я обязательно закажу вам такси. Вас будет встречать таксист, в руках держать бумагу формата А4 с вашими именами в холле аэропорта, на улицу выходить не надо. Обычно делают так. Напишите мне ваши имена.
ENZO is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:18
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #168
juslick
Участник
 
Аватар для juslick
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 189


Народ подскажите, первый раз еду в болгарию, как там погода в конце июля- августа?и какие деньги лучше с собой вести еврики, рублики или баксики?=)
juslick is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:36
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #169
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


а кто где страхуется?
надо страховку делать а что то потерялись в выборе...
подскажите где лучше?
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:16
ответ для Taka , на сообщение « а кто где страхуется? надо страховку... »
  #170
ENZO
Частый гость
 
Аватар для ENZO
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
а кто где страхуется?
надо страховку делать а что то потерялись в выборе...
подскажите где лучше?
Очень хорошая страховая компания АСК-Петербург. В том году у нас был Ренессанс, но это был ужас(((( Однажды врача пришлось ждать 15 часов, в рентгене отказали. Позвонила в страховую в 10 наверно раз и они мне сказали-Мы вам сделаем рентген, но если перелома нет, то платите вы сами(((( Перелома не было, за рентген заплатила около 100 евро. У подруги был АСК. Приезжали через 30 минут, привозили необходимые медикаменты. В этом году застраховались в АСК, посмотрим. Но лучше не болеть))))
ENZO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena