Помогите-поддержите,как справиться с болью при расставании с мужем!!!??? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 21:08
ответ для natallochka_77 , на сообщение « а я вот сейчас жалею, что никогда... »
  #191
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
а я вот сейчас жалею, что никогда больше он меня, как раньше, не обнимет, не назовет своей слонёныхой, да много чего никогда больше не будет. опять плачу, елки...сегодня прямо слезный дождь.
А может Ваш муж поймет, какие глупости творит и все изменится, а может найдется лучший человек, который обнимет и у вас будут свои забавные прозвища
мы не можем знать, как жизнь повернется...
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:26   #192
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от ~Михаэлька~ Посмотреть сообщение
А может Ваш муж поймет, какие глупости творит и все изменится, а может найдется лучший человек, который обнимет и у вас будут свои забавные прозвища
мы не можем знать, как жизнь повернется...
два года назад так же точно в сильнопьяном состоянии толкнул и я ударилась об стену, ушла сразу же из квартиры, так он догнал и пнул в бок, не сильно получилось, но жутко обидно.
тогда я просто его вещи за порог вынесла и неделю не брала трубку. потом он так божился, что бес попутал, что больше ни-ни, что я решила дать человеку шанс (мало ли). два года пальцем не трогал, какой бы ни был конфликт. а вот сегодня сорвало, радует, что ночью не открыла - может вообще бы покалечил, все-таки с утра хмель чуть вышел.
все, момент упущен и третьего шанса не будет.
час назад увез вещи. смотрел в пол, тяжко вздыхал, но ни слова не сказал, не извинился, ни-че-го. только обнял и расцеловал ребенка.
жаль, что его завистливый и жестокий друг, у которого в своей жизни не вышло, имеет такое сильное на него влияние и грубо говоря это и разбило семью. значит - своей головы нет, или это общение дороже семьи.

все нормально будет. где наша не пропадала
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:22
ответ для natallochka_77 , на сообщение « два года назад так же точно в... »
  #193
Михаэлька
Элита
 
Аватар для Михаэлька
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от natallochka_77 Посмотреть сообщение
два года назад так же точно в сильнопьяном состоянии толкнул и я ударилась об стену, ушла сразу же из квартиры, так он догнал и пнул в бок, не сильно получилось, но жутко обидно.
тогда я просто его вещи за порог вынесла и неделю не брала трубку. потом он так божился, что бес попутал, что больше ни-ни, что я решила дать человеку шанс (мало ли). два года пальцем не трогал, какой бы ни был конфликт. а вот сегодня сорвало, радует, что ночью не открыла - может вообще бы покалечил, все-таки с утра хмель чуть вышел.
все, момент упущен и третьего шанса не будет.
час назад увез вещи. смотрел в пол, тяжко вздыхал, но ни слова не сказал, не извинился, ни-че-го. только обнял и расцеловал ребенка.
жаль, что его завистливый и жестокий друг, у которого в своей жизни не вышло, имеет такое сильное на него влияние и грубо говоря это и разбило семью. значит - своей головы нет, или это общение дороже семьи.

все нормально будет. где наша не пропадала
Конечно, все будет у вас отлично, и муж Ваш пожалеет, что делал такие глупости, вот только Вам это уже может быть не нужно
Михаэлька is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 03:21
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #194
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


С этой болью ни как не справиться, будете вы вместе или нет, это боль как заноза останется навсегда. Верти в лучшее, может это у него кризис среднего возраста, перебесится и вернется.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 13:17
ответ для ахел , на сообщение « заметь Ань.главная ошибка женщин... »
  #195
scratte
Ветеран
 
Аватар для scratte
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Луначарского.Новочеркасский пр.
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
заметь Ань.главная ошибка женщин какая.вцепятся как клещи нарожают детей а потом аяяй!!и что самое удивительное!!!почти все бабы верят что мужикиОЧЕНЬ просили их родить детей!!это капец реально самогипноз!!.
а было проще баба быренько залетела шоб свои материнские инкстинкты удовлетворить и мужика захомутать?потом второй контрольный!!в итоге мужик не успел опомнится а уже весь в поблемах!!ясен перец он начинает бухать
+1
scratte is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:04
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #196
natallochka_77
Участник
 
Аватар для natallochka_77
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 207


чтобы двоих детей зачать, выносить да родить, два года минимум надо. это ж надо так затупить, что за два года опомниться не смог?? а предохраняться мужик не пробовал, если так уж против детей? или все бабы с двумя детьми коварные твари и исключительно обманом залетают? все-таки, оправдание, что мужик бедный начинает бухать из-за двоих детей - это не оправдание...здесь глубже копать надобно.
__________________
Мой малыш, моя радость, мой сладкий мальчишка появился на свет зимой, а греет, как самое теплое солнышко...
natallochka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:58
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #197
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


у меня кароче у знакомого так муж убил жену.он здоровый был на шахте в проходке работал.поднарылся пришел домой а то тож че то там выступать начала дверь не открывала ему.он дверь выломал ее отметелил и спать лег .проснулся утром она мертвая.сам сел двое детей маленьких.такие дела
ахел is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:59   #198
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
у меня кароче у знакомого так мужик убил его жену.он здоровый был на шахте в проходке работал.поднарылся пришел домой а то тож че то там выступать начала дверь не открывала ему.он дверь выломал ее отметелил и спать лег .проснулся утром она мертвая.сам сел двое детей маленьких.такие дела
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:19
ответ для Bolt , на сообщение « Помогите-поддержите,как справиться с... »
  #199
drylema2009
Активный участник
 
Аватар для drylema2009
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Очень мобильна
Сообщений: 387


Мужик народ слабый! Я понимаю, что никто не хочет проблем, но мы как поплачем, рукава засучим и в бой, а они уходят в себя, не редко с зеленым змеем! Он, конечно, хотел детей, но я думаю, это было всё как то образно, а когда получил все в реалии, призадумался, а жизнь то беззаботная уже оказывается, закончилась. И осталась у него только жена, дети и целый ворох проблем и так до гробовой доски. А он ведь ещё молодой, посмотрел вокруг, и оказалось не все так плохо, солнышко светит, девочки молодые и красивые улыбаются и как говорится, Остапа понесло. Но я думаю, его совесть мучает, он не сразу пустился во все тяжкие, а сначала пить начал, пытался сам с собой договориться. Эх, не думают они, что там хорошо и нет проблем только на время конфетно-букетного периода, а потом будет все то же самое и дети и бытовые проблемы.
drylema2009 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:24
ответ для drylema2009 , на сообщение « Мужик народ слабый! Я понимаю, что... »
  #200
ахел
Старожил
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от drylema2009 Посмотреть сообщение
Мужик народ слабый! Я понимаю, что никто не хочет проблем, но мы как поплачем, рукава засучим и в бой, а они уходят в себя, не редко с зеленым змеем! Он, конечно, хотел детей, но я думаю, это было всё как то образно, а когда получил все в реалии, призадумался, а жизнь то беззаботная уже оказывается, закончилась. И осталась у него только жена, дети и целый ворох проблем и так до гробовой доски. А он ведь ещё молодой, посмотрел вокруг, и оказалось не все так плохо, солнышко светит, девочки молодые и красивые улыбаются и как говорится, Остапа понесло. Но я думаю, его совесть мучает, он не сразу пустился во все тяжкие, а сначала пить начал, пытался сам с собой договориться. Эх, не думают они, что там хорошо и нет проблем только на время конфетно-букетного периода, а потом будет все то же самое и дети и бытовые проблемы.
вооот!!про что и говорим!!!мужику надо такую бабу которая бы была выше него.шоб он за ней бегал!!тадыи не будет он ее бить или унижать.будет боятся как бы она не свалила!
__________________
Бегимот а чье это там кудахтанье на лестнице?
А это курицы банить нас идут!
М.Булгаков о ЖГ))
ахел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena