Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 22:49
ответ для Larchonok , на сообщение « Главное - это забрать заказ... »
  #2191
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Всегда благодарю добровольца чем-нибудь символическим - шоколадка, сок, было как-то даже пиво Даже не записываюсь к добровольцам, у которых в подписи целый перечень того, что они не любят - страшно такому не угодить, в большинстве случаев мне не лень съездить забрать заказ и еще на район прихватить.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:11   #2192
scratte
Ветеран
 
Аватар для scratte
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Луначарского.Новочеркасский пр.
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
я вот была добровольцем, но после такой фразы, хочется подобным товарищам сказать, а забирайте-ка сами свой оптовый заказ....
И проедте полгорода, постойте в пробках, потратьте бензинчика (А95 по 27 рубчиков, ничего?). И в довершение всех этих радостей дотащите заказы сперва от квартиры организатора до машины, потом из машины к себе домой, постукайтесь об эти кутули 2-3 дня, пока их не разобрали, а потом снова его тащите на встречу с бедным товарищем, который изломал себе голову от раздумий насколько зажрался доброволец и хватит ли ему пачки сушек или пакетика сухариков?

Слов просто нет...
Теперь всех добровольцев из оптовых буду сюда отправлять, чтобы знали, что о них думают
уж сколько писали -не возите не таскайте не стукайтесь!!!!!!!
Я много раз таскала,на себе(прошлой зимой в гипсе плечо было) и ни чего
Сегодня я доброволю завтра другая в этом и есть смысл,а ждать или заказывать подношения(благодарности)
scratte is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:14   #2193
scratte
Ветеран
 
Аватар для scratte
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: пр.Луначарского.Новочеркасский пр.
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Всегда благодарю добровольца чем-нибудь символическим - шоколадка, сок, было как-то даже пиво Даже не записываюсь к добровольцам, у которых в подписи целый перечень того, что они не любят - страшно такому не угодить, в большинстве случаев мне не лень съездить забрать заказ и еще на район прихватить.
scratte is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:21   #2194
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от shmanderpusen Посмотреть сообщение
А я и не страдаю .... Всем все равно не угодишь
Согласитесь, что невозможно угадать со вкусами как насчет шоколада, так и к марке кефира можно придраться (если захотеть ).
Если захотеть - придраться можно к чему угодно.
Но - может при таком раскладе ездить к оргу самостоятельно? А не зависеть от непредсказуемых людей?
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:29   #2195
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Если захотеть - придраться можно к чему угодно.
Но - может при таком раскладе ездить к оргу самостоятельно? А не зависеть от непредсказуемых людей?
Наша вся жизнь состоит из общения с людьми.. И если "бояться" непредсказуемых людей, то как жить?

Лично я - и сама забираю, и прихватываю за кого-то, а , бывает, прошу добровольца.
Но я безумно счастлива, т.к. мне встречаются положительно настроенные и добровольцы, и те, кто забирает у меня
shmanderpusen is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:38   #2196
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


я не прошу добровольцев - мне часто добраться по району существенно сложнее, чем на другой конец города к оргу.

Но - как у добровольца - у меня достаточно жесткие и четкие правила. И я их выполняю. А любовь-нелюбовь тех, кто не забрал заказ, меня не трогает.

Но - если я еду к добровольцу, то я спрошу - что предпочитает человек.
Как минимум потому, что шоколад не всем можно, соки тоже...
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:39
ответ для Кариока , на сообщение « а спросить добровольца, чем его... »
  #2197
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
а спросить добровольца, чем его порадовать? никак?
меня несоклько раз спрашивали я всегда увиливала от ответа-мне неудобно..как то ну неудобно кароч и все тут
мне и когда приносят ту же шоколадку неудобно..вот вчера муж форумчанки забирал заказ..долго правда не забирали они,но она предупреждала и я знала что задержится( а вот еще таких кто задерживается вместе с ней человек 6..)..и он шоколадину фазер большую принес..она 100р стоит-мне неудобно опять таки стало
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:53   #2198
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
я вот была добровольцем, но после такой фразы, хочется подобным товарищам сказать, а забирайте-ка сами свой оптовый заказ....
И проедте полгорода, постойте в пробках, потратьте бензинчика (А95 по 27 рубчиков, ничего?). И в довершение всех этих радостей дотащите заказы сперва от квартиры организатора до машины, потом из машины к себе домой, постукайтесь об эти кутули 2-3 дня, пока их не разобрали, а потом снова его тащите на встречу с бедным товарищем, который изломал себе голову от раздумий насколько зажрался доброволец и хватит ли ему пачки сушек или пакетика сухариков?

Слов просто нет...
Теперь всех добровольцев из оптовых буду сюда отправлять, чтобы знали, что о них думают
Уважаемая,Вы реально думаете,что Вы только одна участвуете в закупках?И одна доброволите?Уж я побольше Вашего в ОЗ поучаствовала и практически во всех была добровольцем.Условий не ставила,ничего не просила.Когда что-то приносили,было приятно, но я отказывалась.Некоторые забирали ,а некоторые настаивали!И мне все равно что приносили, я не на необитаемом острове живу, вокруг полно людей,если мне что-то нельзя, то подруге или соседке,или коллеге по работе можно.Так,что не надо мне рассказывать про тяготы добровольничества.Если Вам это таааак сложно,то не беритесь
Терзают смутные сомненья, за что доброволите???
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:56   #2199
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
меня несоклько раз спрашивали я всегда увиливала от ответа-мне неудобно..как то ну неудобно кароч и все тут
мне и когда приносят ту же шоколадку неудобно..вот вчера муж форумчанки забирал заказ..долго правда не забирали они,но она предупреждала и я знала что задержится( а вот еще таких кто задерживается вместе с ней человек 6..)..и он шоколадину фазер большую принес..она 100р стоит-мне неудобно опять таки стало
Я вообще последний раз в легком шоке была.Никуда не ездила, все на дом привезли,только раздать надо было. так каждый пришел с какой-либо благодарностью.Я возмущалась, что не заслужила и отдавала обратно
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 01:03   #2200
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Каледония Посмотреть сообщение
я вот была добровольцем, но после такой фразы, хочется подобным товарищам сказать, а забирайте-ка сами свой оптовый заказ....
И проедте полгорода, постойте в пробках, потратьте бензинчика (А95 по 27 рубчиков, ничего?). И в довершение всех этих радостей дотащите заказы сперва от квартиры организатора до машины, потом из машины к себе домой, постукайтесь об эти кутули 2-3 дня, пока их не разобрали, а потом снова его тащите на встречу с бедным товарищем, который изломал себе голову от раздумий насколько зажрался доброволец и хватит ли ему пачки сушек или пакетика сухариков?

Слов просто нет...
Теперь всех добровольцев из оптовых буду сюда отправлять, чтобы знали, что о них думают
я тоже не единожды доброволила.и в теплой удобной машинке заказы не забирала,всё больше на общественном транспорте,на себе
ничё,жива
от вкусности(любой) отказываться не буду,но и морду не скривлю,если презентовали то,что не ем.
высказывать свои гастрономические пристрастия считаю неприличным.
а если рассуждать так,как Вы ,то лучше не надо "доброволить"...
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena