Затока 2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2011, 14:17
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #21
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Относительно хорошая база отдыха в Затоке, если едете с детьми, Водограй. Но хорошие номера у них бронируют аж в декабре. Питание там в принципе домашние комплексные обеды.Если любите столовскую еду - то вам повезло))) Многие привозят с собой электрические плитки и кастрюльки. Так питаться безопасней))) и детям кашу сварить не проблема. Хотя в Водограе можно заказать что хотите - приготовят. Но лично я не ем дешевые сорта макарон и риса, а других у них нет. Хохлы сами приезжают с магалами и постоянно жарят шашлыки. В самом поселке выбор продуктов не ахти - хороших дорогих сыров и т.д. вы не встретите. В Белгороде-Днестровке(30 мин. езды на маршрутке) есть большой гипермаркет, где продуты подешевле и ассортимент как у нашего Окея. Можно затарится тем, к чему в питании привыкли)))
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 14:43
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #22
ГусяКуся
Активный участник
 
Аватар для ГусяКуся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 386


Мы были в Затоке в 2008 году. Были в местечке Каролина Бугаз. Покупали путёвку на базу отдыха,бывшую для военнных.В питании всё просто,но я работник детского сада,поэтому к еде не привередлива,муж с дочкой тоже всеядные База отдыха находиась около рынка,только на другой стороне дороги. СОВЕТ: ищите жильё на стороне моря.А то в 2008 году под Измаилом потоп был и все машины,фуры через нас шли-чтоб перейти дорогу-собирались человек по 10-15,махали руками и нас пропускали.... Море показалось нормальным-не чистым,но и не грязным. К вечеру только много грязи скапливалось и на пляже и при выходе с него,но это от людей зависит,поросят много в тот год было цЕНЫ НЕ ДЕШЁВЫЕ,может сейчас что-то и изменилось.Зато много куда съездили-Одесса,Белгород-Днестровский,катакомбы. Но у вас смотрю ребёнок маленький,не поездишь.Утром и днём на пляж ходили,а вечером на лиман,там так красиво вечером особенно небо! Вы главное ищите место где бы было что с годовасиком делать:если база отдыха,то чтоб качельки,песочницы присутствовали,да и в частном секторе тоже надо чем-то ляльку занять. Спрашивайте если что-отвечу с удовольствием!
ГусяКуся is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 18:07
ответ для lazasll , на сообщение « Ой, обязательно отпишитесь, когда... »
  #23
Натали
Призрак
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: 02.05.2002
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от lazasll Посмотреть сообщение
Ой, обязательно отпишитесь, когда вернетесь.
Натали, а вы не подскажите в каком месте лучше останавливаться. Я имею ввиду: Будакская коса, Центр, Солнечная, Лиманская.
К сожалению, я не так хорошо ориентируюсь в Затоке...
__________________
Натали и Славик (4 апр 2002)
Натали is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 00:39
ответ для Натали , на сообщение « К сожалению, я не так хорошо... »
  #24
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
К сожалению, я не так хорошо ориентируюсь в Затоке...
Жаль
__________________
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 02:16
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #25
olorchik
Частый гость
 
Аватар для olorchik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 60


Мы были прошлым летом в Затоке (я, муж, дети 6,5 и 4,5г плюс еще одна семья с ребенком 5,5л). Отдыхали на базе отдыха Ника-2, номера хорошие, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, душ, проблем с горячей водой не было. На территории небольшая детская площадка. Пляж близко, народу на пляже очень мало, что мне очень понравилось, дети спокойно играли, не теряясь среди отдыхающих. Мы оплачивали только обед и ужин, завтрак был для нас рановат да и дети кашу не едят. Мы с мужем всеядны, нам хватало, друзьям питание не понравилось, им все время хотелось есть , с кафешками там туго, был небольшой рынок недалеко, но выбор фруктов маленький, иногда элементрано не было яблок. В целом мы остались довольны.
Сколько платили за номер, уже не помню. Ничего заранее не бронировали, искали на месте. Точно помню, что администратор нам сделала хорошую скидку за номера, т.к. приехали на 2 недели, у них это считается уже длительный срок
Вечерние развлечения в виде клубов и дискотек нас не волновали, с ребенком там отдыхать хорошо. А если хочется вечерних развлечений, то вечером в этой части Затоки особо пойти не куда
olorchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:58
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #26
lazasll
Активный участник
 
Аватар для lazasll
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 588


спасибо, примерная картина про место Лиманское вырисовывается.
lazasll is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:11
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #27
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


Расскажу и я...нахожусь сейчас в Затоке...ст.Солнечная...от Одессы 62 км.Место "Ярец"-очень рекомендую...находится сразу на пляже...есть бассейн.Единственное что развлекух нет.Но с детьми очень хорошо.На пляже народу нет была в самойЗатоке.На пляже не протолкнуться....
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 23:59
ответ для эльвирка , на сообщение « Расскажу и я...нахожусь сейчас в... »
  #28
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
Расскажу и я...нахожусь сейчас в Затоке...ст.Солнечная...от Одессы 62 км.Место "Ярец"-очень рекомендую...находится сразу на пляже...есть бассейн.Единственное что развлекух нет.Но с детьми очень хорошо.На пляже народу нет была в самойЗатоке.На пляже не протолкнуться....
Я б туда тоже очень хотела, но не связаться - электронка не работает,и пока не дозвонилась...хотя на июнь наверное уже и мест нет..
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:38   #29
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
у меня подруга два года назад была в микроне помню что очень очень жаловалась на плохое питание
Ой мама.. этот ваш Микрон.. ужас ужасный. Если не хотите испортить себе отдых- ехать туда точно не надо.
Я по неопытности в самостоятельных путешествиях забронировала номер в этом самом Микроне... приехали... там за 1200 р/сутки - 2-х местн номер - конура оказалась, ремонт сделан обычный косметический. Ширина комнаты такая, что между кроватями полубоком только пройти и можно.Метром 12 узкая и длинная. К тупике этой комнаты - санузел- в котором тоже не развернуться. Причем мы стройные с мужем)))
За входной дверью- дорожка к пляжу, по которй круглые сутки ходят люди, естественно не молча и не всегда трезвые. За домом- кафе, где по вечерам устраивали дискотеки.. орали не меньше, чем часов до 2 ночи.

Вообщем, посмотрели мы на это все... отказываться сначала не стали, тк не знали найдем ли жилье.
Пошли дальше за Микрон вдоль железной дороги. Там и частный сектор есть- ценник не дешевый скажу сразу.
В самом конце по улице, со стороны Микрона - территориально это станция Морская жд. нашли нашу Нику- туркомплекс. За 1100 на 3-х мы получили огромный номер с балконом, небольшая территория, очень уютно, приятно и нет толпы. собственный выход на пляж, где НИКОГО НЕТ!!!!

В теме по Одессе я писала свой отзыв в фотками.

Уже 3-й год подряд в Нику-2 едет отдыхать мой свекор. Довольный как слон.!!
Очень рекомендую это место для тех, кто хочет тихого, семейного и спокойного отдыха с маленькими и не очень детьми))
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 16:39
ответ для lazasll , на сообщение « Затока 2011 »
  #30
Птичкина
Старожил
 
Аватар для Птичкина
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр.Ветеранов (Партизана Германа)
Сообщений: 1 250


Для тех, кто не знает поясню.
ЗАТОКА- это коса, соединяющая лиман и Черное море, а не конкретное место на карте
__________________
Птичкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena