Женские имена и свойства личности - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 23:26
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #201
Dizena
Ветеран
 
Аватар для Dizena
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщений: 735


Жени - на удивление при своём унисекс-имени отличаются женственностью и внешней притягательностью. Не встретила ни одной, у которой были бы проблемы с мужчинами или сексом. В работе ответственны, любят власть и управление. Хорошо готовят, не мудрствуя при этом.
С таким унисекс-именем приходится стараться быть женственной, и т.п..Шутка . Я сама-Женя.
Dizena is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 01:49
ответ для naduwka , на сообщение « чет я про Надь ничего не нашла.... »
  #202
Юлия~
Элита
 
Аватар для Юлия~
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: берег Двины... берег Невы...
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Ну здрасти Вам! Юлия - пушистая и этим все сказано, какое нафих занудство? Если нас не доставать - мы пушистые, а если доставать - то ой, кто не спрятался, я не виноватая Сначала - взрыв на макаронной фабрике, а потом уже по ходу пьесы разберемси, а в чем, собственно, дело?
А по гороскопу я телец - знак мирный и мухи не обидит (ежели опять же не наступать на хвост)
И сын старший телец - тоже зайчег


Вот младший - скорпион - тушите свет
. вот полностью поддерживаю за Юлию-тельца. мягкая и пушистая, но лучше не злить .
__________________
мама, папа и два зайчонка - Севик и Милли
Юлия~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 07:18   #203
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг™ Посмотреть сообщение
Пообщавшись с Надеждами поняла одно - никогда так не назову своего ребенка: готовить не умеют вообще, любой продукт испортят. Дружить с ними трудно, как хозяйки они никакие, как работники - не знаю.
с Вами ни разу не соглашусь! Я Надя! Готовлю отлично, так считает не только мой муж, но и наши многочисленные друзья.
очень дружелюбна, найду подход к любому человеку, подруг и друзей у меня действительно много. Но мои лучшие две подруги - со мной со школьной скамьи, хотя живем сейчас в разных концах страны- всегда рады возможности общения друг с другом.

Что в плане работы- хвались себя не удобно, но поверьте, работник я тоже хороший, в силу деятельности моего мужа приходится часто переезжать, но меня всегда с трудом отпускали с прежнего места работы.

Про других Надь ничего сказать не могу, в моем окружении больше нет женщин с таким прекрасным именем)))
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 07:23
ответ для .__ , на сообщение « работники такие же как и хозяйки :065:... »
  #204
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Плохая девочка Посмотреть сообщение
работники такие же как и хозяйки а еще любят врать, болтушки и характер противный
опять же про себя скажу: не вру, могу сказать неправду во имя добра. Болтушка? Нуууу, если есть хорошая тема для разговора- могу обсуждать долго и яро!)) Слушать собеседника люблю и умею.

А насчет характера: не идеальный конечно, но умею постоять за себя и в обиду себя никогда не дам. Насчет противности характера мне еще никто не говорил.

Опять же, не знаю, как обстоит дело с другими обладательницами данного имени, надеюсь, что не все так плохо, как вы пишите.
__________________




"Решиться родить ребёнка это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!..." -
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 20:23
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #205
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
....

Марины - а-а-а, держите меня семеро! Странные, с каким-то прибабахом и/или загадкой внутри, сексуально активные, мужчин они нервируют, отношения с противоположным полом выстраивать не умеют, мужики с ними мучаются. Клиника.

...
Мужчины Скорпионы - вот где нервирующая клиника, а мы, Марины - белые пушистики по сравнению с ними.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:19
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #206
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


In my humble opinion...

Игори - как правило ведут замкнутый образ жизни, хотя и открыты всему новому. Часто и с неподдельным интересом разбираются в технике и механизмах. У них есть тяга к эстетизму, но практичный склад ума не даёт съехать по фазе. Дотошны и въедливы. Скептичны. Молчаливы, если говорят, то по делу. С тонким чувством юмора, очень тонким, почти английским. Однолюбы во всём: очень тяжело переносят утрату любимого дела/хобби/человека и пр. Тяжело с ними общаться близко.
kalisto is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:40
ответ для Юлия~ , на сообщение « :053:. вот полностью поддерживаю за... »
  #207
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от Юлия~ Посмотреть сообщение
. вот полностью поддерживаю за Юлию-тельца. мягкая и пушистая, но лучше не злить .
Тельцов (женщин) вообще доставать нельзя. В ярости снесут все на своем пути. Сама такая
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:28
ответ для hel.bert , на сообщение « Тельцов (женщин) вообще доставать... »
  #208
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
Тельцов (женщин) вообще доставать нельзя. В ярости снесут все на своем пути. Сама такая
+1000000000
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:18
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #209
kriotiv
Активный участник
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 302


про Жанн - точно сказано!
kriotiv is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 02:34
ответ для papa169 , на сообщение « Женские имена и свойства личности »
  #210
Тонкая Веточка
Наш человек
 
Аватар для Тонкая Веточка
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 7 743


Замечу по поводу Надежд. Они действительно настолько прекрасные подруги, что, бывает, возникают подозрения, не латентные ли они лесбиянки. В первой половине жизни их сопровождают страсти типо неразделенной любви, приставаний отчимов и пр. Выйдя замуж,становятся милыми, заурядными и уютными, довольно быстро набирают вес.

Добавлю еще не об именах, а об отчествах. Опасаюсь Геннадьевичей и Анатольевичей. Тяжелый характер, коты в мешке.
Тонкая Веточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena